Трезвый старт ✅6_4 Федерация Саблезубых Белок(ФСБ)

Марафон для новичков

Мои дальнейшие планы


  • Всего проголосовало
    25
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
210.jpg
6-jpg.593038
3-jpg.593035
unbenannt22ik-jpg.846378
6-jpg.593038
tvorchestvo.png


🐿️Журнал профильных заданий
🐿️Журнал трезвости

🐿️Ежедневный отчёт: Трезв/а, дата @Asti @яМатрëшка @Полиандр

🐿️Конкурс - Летние зарисовки
🐿️Тайная конкурса - Летние зарисовки
🐿Голосование - конкурс Летние зарисовки🌞🌴🏄🎇

🐿️При выполнении профильного задания указываем наставников @vladpog @НЭталиЯ

🐿️Профильное задание №1
🐿️Профильное задание №2
🐿Профильное задание 3
🐿Профильное задание №4


🐿Опрос - знаки зодиака✨

🐿️Тебе плохо, чувствуешь, что готов сорваться?
🐿️Дай себе шанс - напиши в команде "ХЕЛП"!
⬇️
Наличие Бога предполагается,т.е.Высшей Силы,но каждый выбирает сам во что ему верить,и да,бесплатно!
Получается, что всё же наставник - человек типа волонтёр или как это правильно называется... все без корысти и выгоды значит. А что за слово- спонсор? 👂🤔Это одно лицо?
 
Получается, что всё же наставник - человек типа волонтёр или как это правильно называется... все без корысти и выгоды значит. А что за слово- спонсор? 👂🤔Это одно лицо?
Да,это одно лицо.Помогая мне,он сам остаётся трезвым.Это и есть 12 шаг,когда я дойду до него,мне тоже будет нужно вести кого-то по шагам,как цепочка,понимаешь.Спонсор-это дословно американский перевод,наставник больше подходит к нашему языку.
 
А когда днями температура за +30 стабильно, как хорошо на улице в начале шестого утра... Прохладно, свежо. Весь день бы так)
А мне нравится вечерняя прохлада после жары)
 
Да,это одно лицо.Помогая мне,он сам остаётся трезвым.Это и есть 12 шаг,когда я дойду до него,мне тоже будет нужно вести кого-то по шагам,как цепочка,понимаешь.Спонсор-это дословно американский перевод,наставник больше подходит к нашему языку.
Всё понятно и доходчиво объяснила :YES: спасибо :obnim1:
У нас нет такого общества. Не знаю даже, но в нашем городе это не было бы анонимным сообществом точно. Очень много людей, которые не понимают этой проблемы. Думаю, что они бы ходили туда, потом бухали, обсуждая кто туда ходит. Как-то так представляю эту картину. У нас лишь психолог в помощь или он-лайн.
Лично я пока ни то, ни то не выбираю. Пока. Ничего не могу сказать наперёд. Всё непредсказуемо, как и вся эта жизнь.
 
Всё понятно и доходчиво объяснила :YES: спасибо :obnim1:
У нас нет такого общества. Не знаю даже, но в нашем городе это не было бы анонимным сообществом точно. Очень много людей, которые не понимают этой проблемы. Думаю, что они бы ходили туда, потом бухали, обсуждая кто туда ходит. Как-то так представляю эту картину. У нас лишь психолог в помощь или он-лайн.
Лично я пока ни то, ни то не выбираю. Пока. Ничего не могу сказать наперёд. Всё непредсказуемо, как и вся эта жизнь.
У нас тоже нет живых групп,город маленький,поэтому онлайн. Думаю, тоже самое творилось бы:DRINK:,алкаши везде одинаковые. :-D
 
Ну исходя из этого, наставнику наплевать на тебя. Он имеет свой интерес. Быстрее тебя типа исцелить, и получить свой трофей. Я крут 8-) , у меня не знаю правильно ли назвала.. Подчинённый.. Так быстро с моей помощью изучает все шаги.
Я никогда не задумывалась идти в общество, но что-то, глядя на примере ваших посещений, даже не порекомендовала бы их.
Да нет, на самом деле кому как. Не хочешь, не делай. Но мне это тоже не понравилось. И ещё не понравилось что прозвучала от неё фраза, типа, ты не настоящий алкоголик. Я не всегда все высказываю, но галочки себе отмечаю. Что мне не понравилось категорически:
Первое, она утверждала что я выпила, и мне пришлось оправдываться как ребёнку.
Второе, ты должна всё бросить и заниматься только трезвостью.
Ну и наконец, что я не настоящий алкоголик. :-D Это меня добило.

Может мы просто не подошли друг другу.
 
Да нет, на самом деле кому как. Не хочешь, не делай. Но мне это тоже не понравилось. И ещё не понравилось что прозвучала от неё фраза, типа, ты не настоящий алкоголик. Я не всегда все высказываю, но галочки себе отмечаю. Что мне не понравилось категорически:
Первое, она утверждала что я выпила, и мне пришлось оправдываться как ребёнку.
Второе, ты должна всё бросить и заниматься только трезвостью.
Ну и наконец, что я не настоящий алкоголик. :-D Это меня добило.

Может мы просто не подошли друг другу.
Ну скорее не подошли. Не все же подходят друг другу. Ты не алкаш настоящий 😲. Надо быть на дне, чтобы им быть??? По её понятиям
 
27.06 я трезвая и я этому очень рада ! Выходные прошли отлично с сыном гуляли на дне города наелись сладкой ваты, покатались на лошадках, а в воскресенье в бассейн)
Ребята, рада что вы нашлись! :obnim2: Марафон начался вчера. Пожалуйста, напишите отчёт за вчерашний день. :kiss2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_1 Чеширы
Ответы
11K
Просмотры
261K
Ответы
6K
Просмотры
119K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_3 Феникс
Ответы
8K
Просмотры
207K
Ответы
6K
Просмотры
137K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_4 Команда Ч
Ответы
8K
Просмотры
155K
Назад
Сверху Снизу