Трезвый старт ✅6_3 Рататуй

Марафон для новичков

Мои дальнейшие планы


  • Всего проголосовало
    29
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А ещё в тот же год я закрыла банок 20 малинового компота. Им мы запивали.
Ещё и компот малиновый?!!! Я только смородиново-иргово-вишневый делаю... Надо малиновый попробовать.
Какие алкоголики разносторонние личности 🤣
 
Ещё и компот малиновый?!!! Я только смородиново-иргово-вишневый делаю... Надо малиновый попробовать.
Какие алкоголики разносторонние личности 🤣
Вот только самогона не нагнала. Покупное пили.
 
Офигеть, никогда таких больших не видела. Круто!

Такие тут все хозяйственные, а я в этом году впервые в жизни варенье клубничное закрыла 2 банки🍓, да и то что-то пошло не так и через неделю их пучить стало на весь дом среди ночи и крышки поотлетали.:-DМы с кошкой чуть не обделались.:CRAZY:
 
Офигеть, никогда таких больших не видела. Круто!

Такие тут все хозяйственные, а я в этом году впервые в жизни варенье клубничное закрыла 2 банки🍓, да и то что-то пошло не так и через неделю их пучить стало на весь дом среди ночи и крышки поотлетали.:-DМы с кошкой чуть не обделались.:CRAZY:
Ну вот ,в другое время .. можно было на самогонку пустить :-D ..а счас низя
 
Привет, Рататушки)) Как у вас здесь весело и поучительно) Много нового из разных сфер)
Поздравляю со стартом! Желаю в этом дружном составе пройти весь увлекательный путь марафона и укрепится в своей трезвости! :mauridia:
 
Ну вот ,в другое время .. можно было на самогонку пустить :-D ..а счас низя
Да у меня и самогонка бы такая же получилась, как варенье.) А если серьёзно, то крепкие напитки вообще на дух не переносила.
 
Привет, Рататушки)) Как у вас здесь весело и поучительно) Много нового из разных сфер)
Поздравляю со стартом! Желаю в этом дружном составе пройти весь увлекательный путь марафона и укрепится в своей трезвости! :mauridia:
Приветик, спасибо большое, мы будем очень стараться! :mauridia:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_1 Чеширы
Ответы
11K
Просмотры
257K
Ответы
6K
Просмотры
116K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_3 Феникс
Ответы
8K
Просмотры
203K
Ответы
6K
Просмотры
135K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_4 Команда Ч
Ответы
8K
Просмотры
151K
Назад
Сверху Снизу