Трезвый старт ✅6_3 Рататуй

Марафон для новичков

Мои дальнейшие планы


  • Всего проголосовало
    29
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Привет, Рататушки)) Как у вас здесь весело и поучительно) Много нового из разных сфер)
Поздравляю со стартом! Желаю в этом дружном составе пройти весь увлекательный путь марафона и укрепится в своей трезвости! :mauridia:
Привет)) :ax::ax: спасибо))) мы такие, да, разносторонние)))):-D:dance::WASSUP:bhnd:smayliki-eroticheskie-118:
 
Офигеть!!!! А у нас Республика вечно зелёных помидоров 🤣никогда не созревают на корню.
Дык у нас тоже редкость на корню чтобы)) у меня потому и шар выпал, когда увидела у @Самоед на балконе красные на кусту)) =-O =-O
 
Дык у нас тоже редкость на корню чтобы)) у меня потому и шар выпал, когда увидела у @Самоед на балконе красные на кусту)) =-O =-O
Это да, вообще нечто. Овощи на балконе :WALL: у нас это только по приколу - типа смотрите, я ращу перчик, но без перчиков :-D
 
Но приколы приколами. У меня сейчас слов нет, один мат на языке. Бабушка моя (ей под 90 уже) позвонила, и начала рассказывать как её недавно на огорде, когда она садилась на автобус, толкнули, она упала, по ней ногами шли, она кричала, а ей никто даже руки не подал. Я сказала, что расскажу маме, чтобы она запретила ездить на этот долбанный огород - "а я маме говорила" . А мама вообще не в курсе.
Я очень редко матерюсь, но сейчас из меня такой запас вышел... Как не пить, епт, когда вся семья больная на голову?!! Трезвый рассудок писец как сложно сохранить
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_1 Чеширы
Ответы
11K
Просмотры
258K
Ответы
6K
Просмотры
117K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_3 Феникс
Ответы
8K
Просмотры
204K
Ответы
6K
Просмотры
136K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_4 Команда Ч
Ответы
8K
Просмотры
152K
Назад
Сверху Снизу