Трезвый старт ✅6_3 Рататуй

Марафон для новичков

Мои дальнейшие планы


  • Всего проголосовало
    29
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
52?!!!!!! Это на случай войны?!!!! А мы кстати без хрена огурцы делаем - с чесноком. С хреном вкуснее?
Мы потом всю зиму с коллегами на дачу ездили. Водку жрали и огурцами закусывали:drinking:
Я всегда добавляла чеснок, укроп, хрен, дубовые и смородиновые листья. Было вкусно 😋
 
Мы потом всю зиму с коллегами на дачу ездили. Водку жрали и огурцами закусывали:drinking:
Я всегда добавляла чеснок, укроп, хрен, дубовые и смородиновые листья. Было вкусно 😋
Дубовые?!!!
 
Мы потом всю зиму с коллегами на дачу ездили. Водку жрали и огурцами закусывали:drinking:
Я всегда добавляла чеснок, укроп, хрен, дубовые и смородиновые листья. Было вкусно 😋
Дай, пожалуйста, свой рецепт. Хочу попробовать, очень интересно стало
 
Вот подумалось щас, что если бы не ушла от мужа, а жила бы традиционной семьей, то же самое бы и делала)) 💪🏾💪🏾 Но лысый дернул же меня)) пустилась вразнос))) вместо огурцов - 🍆 в наручниках)) :JOKINGLY::JOKINGLY:
Ну огурцы мне не очень помешали пойти вразнос.
 
У меня тоже есть "баклажан" и как раз фиолетовый 🤣🤣🤣🤣
У меня не фиолетовый) натурального телесного цвета))) 😍😍😍 у женщины у моей был такой, фиолетовый 🍆без ремней, для самостоятельного тыкания))
 
Мы потом всю зиму с коллегами на дачу ездили. Водку жрали и огурцами закусывали:drinking:
Я всегда добавляла чеснок, укроп, хрен, дубовые и смородиновые листья. Было вкусно 😋
И у меня такой же..вишневые листья ещё
 
У меня до них не дошло)) сначала разнос, потом, видимо, огурцы нарисуются)) 👀
Ну не все же баклажанами заниматься то, надо разнообразие - огурчики, морковчики, хренчики. Огородный мир очень разнообразный :-D
 
Дай, пожалуйста, свой рецепт. Хочу попробовать, очень интересно стало
Слушай, я пропорции и не вспомню. Помню только, что они у меня сначала квасилась ( я вообще квашеные люблю), потом уже я их закрывала.
Но это было так давно.
 
Ну не все же баклажанами заниматься то, надо разнообразие - огурчики, морковчики, хренчики. Огородный мир очень разнообразный :-D
Не знаю, не знаю)) вот чую - моё это 🍆 прям моя стезя)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_1 Чеширы
Ответы
11K
Просмотры
257K
Ответы
6K
Просмотры
116K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_3 Феникс
Ответы
8K
Просмотры
202K
Ответы
6K
Просмотры
135K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_4 Команда Ч
Ответы
8K
Просмотры
151K
Назад
Сверху Снизу