Трезвый старт ✅6_3 Рататуй

Марафон для новичков

Мои дальнейшие планы


  • Всего проголосовало
    29
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А в прошлом году и хрен не вырос 🤣 ходила тырить по заброшенным участкам
Мы очень без хрена страдаем. Огурцов не замалосолить. У нас его ни на огороде, ни на заброшенных участках не произрастает. Да и с заброшенными участками напряжёнка.
 
Мы очень без хрена страдаем. Огурцов не замалосолить. У нас его ни на огороде, ни на заброшенных участках не произрастает. Да и с заброшенными участками напряжёнка.
Ничего себе, у нас из него живые изгороди делают - зелёно, лопухасто и в хозяйстве пригодится. Когда первый раз такое увидела - охренела от количества хрена) потом прониклась 🤣
 
Мы очень без хрена страдаем. Огурцов не замалосолить. У нас его ни на огороде, ни на заброшенных участках не произрастает. Да и с заброшенными участками напряжёнка.
Хрен не везде растёт. Он очень своеобразный)
 
А я тут начала как то ямки капать и по одному складывать топинамбур,и закапывать...
Муж как заорал,, откапывай быстро
 
А я тут начала как то ямки капать и по одному складывать топинамбур,и закапывать...
Муж как заорал,, откапывай быстро
Его потом хрен выведешь 🤣🤣🤣 поэтому орал?
 
А я тут начала как то ямки капать и по одному складывать топинамбур,и закапывать...
Муж как заорал,, откапывай быстро
Странно..само улетело,не дописала..
Вообщем,долго я откапывала...
Нельзя его сажать....как и хрен...зарастает всё что можно и никогда не избавишься
 
А я однажды в молодые годы 52 банки огурцов закрыла:dance:
Вот подумалось щас, что если бы не ушла от мужа, а жила бы традиционной семьей, то же самое бы и делала)) 💪🏾💪🏾 Но лысый дернул же меня)) пустилась вразнос))) вместо огурцов - 🍆 в наручниках)) :JOKINGLY::JOKINGLY:
 
Странно..само улетело,не дописала..
Вообщем,долго я откапывала...
Нельзя его сажать....как и хрен...зарастает всё что можно и никогда не избавишься
Ага, у меня рос 20 лет назад, все выкопали. Вроде бы... Так до сих пор откуда то ростки вылазят
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_1 Чеширы
Ответы
11K
Просмотры
255K
Ответы
6K
Просмотры
115K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_3 Феникс
Ответы
8K
Просмотры
201K
Ответы
6K
Просмотры
134K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_4 Команда Ч
Ответы
8K
Просмотры
150K
Назад
Сверху Снизу