Трезвый старт ✅5_2 Веснушки

Марафон для новичков

Мои дальнейшие планы


  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
529001-5ef95a2cd7cd0faa6601b297d4b4e16d-jpg.759433
3-jpg.593035

Журнал трезвости
Журнал профильных заданий
Задания по профилю

Профильное задание №3
Профильное задание 4

Тайная фотоохоты
Ежедневный отчет: Трезв/а, дата @Леонелла @Mar'ya @Lada440

Тебе плохо, чувствуешь, что готов сорваться?
Дай себе шанс - напиши в команде "ХЕЛП"!
⬇️
Пока не буду учавствовать в марафонах. Старший сын заканчивает школу, будем поступать в ВУЗ - все мысли и переживания будут там:girl_in_dreams:
С форума не уйду ни за что:-D - в реале нет единомышленников... куда же я без вас:sarcastic:
Появляюсь в своей темке периодически- приходите в гости:obnim2:
А я подписалась ! Желаю же конечно успехов в новом этапе жизни у сына. Я прям озадачена куда сейчас подросткам поступать, как жизнь выстраивать. Старшей летом 10, но слежу как Курпатов рассказывает о поколениях Х и Y, их мировоззрением да и вообще куда все катится)
С удовольствием и за историей реального подростка посмотрю.
Вопрос сразу, если подписана-сразу получается увижу новые сообщения?
До этого на пару людей подписалась, вообще ничего нет. То ли не писали, то ли не отображается
 
А я подписалась ! Желаю же конечно успехов в новом этапе жизни у сына. Я прям озадачена куда сейчас подросткам поступать, как жизнь выстраивать. Старшей летом 10, но слежу как Курпатов рассказывает о поколениях Х и Y, их мировоззрением да и вообще куда все катится)
С удовольствием и за историей реального подростка посмотрю.
Вопрос сразу, если подписана-сразу получается увижу новые сообщения?
До этого на пару людей подписалась, вообще ничего нет. То ли не писали, то ли не отображается
Давай проверим. Пойду напишу что- нибудь, а ты понаблюдай за оповещалкой)
 
А я подписалась ! Желаю же конечно успехов в новом этапе жизни у сына. Я прям озадачена куда сейчас подросткам поступать, как жизнь выстраивать. Старшей летом 10, но слежу как Курпатов рассказывает о поколениях Х и Y, их мировоззрением да и вообще куда все катится)
С удовольствием и за историей реального подростка посмотрю.
Вопрос сразу, если подписана-сразу получается увижу новые сообщения?
До этого на пару людей подписалась, вообще ничего нет. То ли не писали, то ли не отображается
Мне кажется будут приходить оповещения, если уже в их теме общаться начнешь, а так просто удобно, чтобы не потерять человека из виду, в подписках будет))
 
Мне кажется будут приходить оповещения, если уже в их теме общаться начнешь, а так просто удобно, чтобы не потерять человека из виду, в подписках будет))
Я даже и не знаю толком. Но кажется, что должны приходить оповещения- мне кто- то так отвечал.
 
Простите за спам. Вот и до этого задумалась а где искать то..
 

Вложения

  • Screenshot_20220515-195910_Samsung Internet.jpg
    Screenshot_20220515-195910_Samsung Internet.jpg
    83.1 KB · Просмотры: 7
  • Screenshot_20220515-195916_Samsung Internet.jpg
    Screenshot_20220515-195916_Samsung Internet.jpg
    66.5 KB · Просмотры: 7
Я даже и не знаю толком. Но кажется, что должны приходить оповещения- мне кто- то так отвечал.
Когда в чьей-то теме долго ничего не лайкаешь и не пишешь,то оповещения перестают приходить.
 

Вложения

  • Screenshot_20220515-220009_Browser.jpg
    Screenshot_20220515-220009_Browser.jpg
    48.3 KB · Просмотры: 6
Вот здесь следить за новыми сообщениями в отслеживаемых темах😊
Прям благодарю! Смотрю здесь вроде все, где я отвечала. Но именно подписанных нет. Было несколько «старичков» или интересных личностей, они как раз не отображаются
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_1 Чеширы
Ответы
11K
Просмотры
255K
Ответы
6K
Просмотры
115K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_3 Феникс
Ответы
8K
Просмотры
201K
Ответы
6K
Просмотры
134K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_4 Команда Ч
Ответы
8K
Просмотры
149K
Назад
Сверху Снизу