Трезвый старт ✅5_2 Веснушки

Марафон для новичков

Мои дальнейшие планы


  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
529001-5ef95a2cd7cd0faa6601b297d4b4e16d-jpg.759433
3-jpg.593035

Журнал трезвости
Журнал профильных заданий
Задания по профилю

Профильное задание №3
Профильное задание 4

Тайная фотоохоты
Ежедневный отчет: Трезв/а, дата @Леонелла @Mar'ya @Lada440

Тебе плохо, чувствуешь, что готов сорваться?
Дай себе шанс - напиши в команде "ХЕЛП"!
⬇️
Привет веснушки!
:mauridia:
Хочу тоже всем вам выразить благодарность за уютную атмосферу в команде.
С вами было очень комфортно и тепло.
Даже как- то показалось, что маловато времени на марафон отведено:-D.
Желаю всем нам твёрдости! Не сворачивать с выбранного трезвого пути! Это непросто, конечно. Но с единомышленниками мы в стократ сильнее, чем в одиночку.
Очень приятно было познакомиться с новыми участниками:obnim2:, спасибо @Леонелла, @Mar'ya @Lada440 @Sergei69 @Градиент за активное участие в конкурсах- вы супер!! Спасибо @Камелита, моей напарнице :kiss2:- люблю, целую ::-:
Веснушки - вы ЛУЧШИЕ! :IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE:
:mauridia:
Дорога,спасибо большое!
С тобой очень легко и надёжно работать! :kiss2: :obnim1: :kiss2: :IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE:
 
Доброе утро,веснушки!:kiss2:
Хочу сказать каждому из вас большое спасибо!За откровенность,доброту,участие и сплоченность!У каждого из вас я чему-то научилась🤗
Очень хочу пожелать вам и дальше идти по жизни трезвыми и здоровыми!Путь в трезвость не самый простой,но он точно того стоит!
Каждый день в мире умирает более 100 000 человек, абсолютное большинство из них хотели бы жить дальше! Помните, пока вы живы, у вас есть огромный шанс все изменить, вне зависимости от тяжести обстоятельств.:obnim2:
Сердечное спасибо капитану и помошникам! @Леонелла @Lada440 @Mar'ya Девочки,мои хорошие!Вы такие молодцы,работать с вами одно удовольствие! :mauridia: :kiss2: :kiss2: :kiss2:
Напарница моя @ЖдуВесну тебе отдельное тёплое спасибо!:IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE:
 
Ам-ням-ням))) 😍😍😍 а я больничную кашицу вточил, пшенненькую))) да с ыычком варенненьким))) да с хлебушком маслицем смазанным))) да чаек сладенький))) где еще такого поешь-то?)))
Держи пирожные! С двоечками тебя!🧁🧁🧁gOglaNth13sv5Use4yNyVNK26t55oBq7gE-HDjVu7m7BexE4jK--LZorNsNZePgaHT8YmKKgSmak7bLwB4BYAH3s~2.jpg
 
Ам-ням-ням))) 😍😍😍 а я больничную кашицу вточил, пшенненькую))) да с ыычком варенненьким))) да с хлебушком маслицем смазанным))) да чаек сладенький))) где еще такого поешь-то?)))
Ой,точно...3 двоечки же у тебя.🤩
Поздравляю! :kiss2: :obnim1:Vokal_-_kartinka.jpg
 
Мы бежим марафон - испытание нервов,
Проверяет на прочность характеры он;
И неважно: последний бежишь или первый,

Победил ты себя - значит, ты чемпион.
 
Спасибо большое за этот марафон! Очень рада, что попала сюда. Благодаря вам всё получается и я чувствую , что справляюсь. Вы лучшие!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_1 Чеширы
Ответы
11K
Просмотры
252K
Ответы
6K
Просмотры
113K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_3 Феникс
Ответы
8K
Просмотры
198K
Ответы
6K
Просмотры
133K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_4 Команда Ч
Ответы
8K
Просмотры
146K
Назад
Сверху Снизу