Трезвый старт ✅5_2 Веснушки

Марафон для новичков

Мои дальнейшие планы


  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
529001-5ef95a2cd7cd0faa6601b297d4b4e16d-jpg.759433
3-jpg.593035

Журнал трезвости
Журнал профильных заданий
Задания по профилю

Профильное задание №3
Профильное задание 4

Тайная фотоохоты
Ежедневный отчет: Трезв/а, дата @Леонелла @Mar'ya @Lada440

Тебе плохо, чувствуешь, что готов сорваться?
Дай себе шанс - напиши в команде "ХЕЛП"!
⬇️
Хорошо, что мне не надо, миновала чаша сия😄
Удачи😁
А я начала последнее время много материться☹️ года два назад вообще не употребляла подобных слов, а сейчас нет нет, да проскакивает. Не хочу быть матершинницей))))
 

Марафон ЗОЖ "Новые привычки = новая жизнь!" Хотела ссылку дать, не получилось​

А понял, видел опрос, курить бы бросил, все оттягиваю, хотя головой понимаю надо, но всегда нахожу новые отмазки :-D :-D :-D
 
Ну что, мои дорогие веснушки! Сегодня последний день марафона! Вы все большие молодцы, что дошли до конца и получили на этой неделе звание самой трезвой команды❤️ Я в нас ничуть не сомневалась!🤗
Спасибо за то, что делились переживаниями, радостными событиями, что общались, смеялись и поздравляли друг друга с датами, порой столь смешно звучащими!😊
Спасибо @Mar'ya @Lada440 вы сама ответственность! С гордостью сообщаю, что у меня самые ответственные, милые и общительные помощники😘😘😘

Веснушки к финишу пришли,
Был путь опасным и тернистым!
Но гордо выстояли мы
Пред алкозмеем столь нечистым!

Что дальше? Как себя вести?
А может в омут с головою?
Но лучше вспомнить, для чего
Мы были собраны судьбою.

Мы все хотели трезво жить,
Стать лучше и чуть-чуть мудрее!
Поэтому только вперёд
К той жизни, что всегда светлее.

Прощай навек, мой старый друг!
Мой ядовитый разрушитель!
Дороги наши разошлись,
Теперь я лишь твой скучный зритель!


P.S. Старый друг - это алкоголь)))
Браво!!! :appl::appl::appl:
 
А я начала последнее время много материться☹️ года два назад вообще не употребляла подобных слов, а сейчас нет нет, да проскакивает. Не хочу быть матершинницей))))
Это нервы, когда сильно психую, тоже бывает одно слово под нос пробубню :-D но это ооочень редко и в привычку не входит, потом стыдно даже
 
А я начала последнее время много материться☹️ года два назад вообще не употребляла подобных слов, а сейчас нет нет, да проскакивает. Не хочу быть матершинницей))))
Если конечно доставляет дискомфорт, то можно проработать
 
Ну что, мои дорогие веснушки! Сегодня последний день марафона! Вы все большие молодцы, что дошли до конца и получили на этой неделе звание самой трезвой команды❤️ Я в нас ничуть не сомневалась!🤗
Спасибо за то, что делились переживаниями, радостными событиями, что общались, смеялись и поздравляли друг друга с датами, порой столь смешно звучащими!😊
Спасибо @Mar'ya @Lada440 вы сама ответственность! С гордостью сообщаю, что у меня самые ответственные, милые и общительные помощники😘😘😘

Веснушки к финишу пришли,
Был путь опасным и тернистым!
Но гордо выстояли мы
Пред алкозмеем столь нечистым!

Что дальше? Как себя вести?
А может в омут с головою?
Но лучше вспомнить, для чего
Мы были собраны судьбою.

Мы все хотели трезво жить,
Стать лучше и чуть-чуть мудрее!
Поэтому только вперёд
К той жизни, что всегда светлее.

Прощай навек, мой старый друг!
Мой ядовитый разрушитель!
Дороги наши разошлись,
Теперь я лишь твой скучный зритель!


P.S. Старый друг - это алкоголь)))
Какое прекрасное стихотворение ты написала!🤩Сохраню его и буду вспоминать Веснушек.:obnim2:
И спасибо за тёплые слова!:kiss2::obnim1:
 
Ну что, мои дорогие веснушки! Сегодня последний день марафона! Вы все большие молодцы, что дошли до конца и получили на этой неделе звание самой трезвой команды❤️ Я в нас ничуть не сомневалась!🤗
Спасибо за то, что делились переживаниями, радостными событиями, что общались, смеялись и поздравляли друг друга с датами, порой столь смешно звучащими!😊
Спасибо @Mar'ya @Lada440 вы сама ответственность! С гордостью сообщаю, что у меня самые ответственные, милые и общительные помощники😘😘😘

Веснушки к финишу пришли,
Был путь опасным и тернистым!
Но гордо выстояли мы
Пред алкозмеем столь нечистым!

Что дальше? Как себя вести?
А может в омут с головою?
Но лучше вспомнить, для чего
Мы были собраны судьбою.

Мы все хотели трезво жить,
Стать лучше и чуть-чуть мудрее!
Поэтому только вперёд
К той жизни, что всегда светлее.

Прощай навек, мой старый друг!
Мой ядовитый разрушитель!
Дороги наши разошлись,
Теперь я лишь твой скучный зритель!


P.S. Старый друг - это алкоголь)))
Прощай навек, коварный враг🙂
 
А я начала последнее время много материться☹️ года два назад вообще не употребляла подобных слов, а сейчас нет нет, да проскакивает. Не хочу быть матершинницей))))
Я тоже стала больше материться,но я и до этого матюкалась,а сейчас вообще часто стала,когда злюсь.
В этом марафоне постараюсь избавиться от привычки злиться и психовать,а потом уже и от мата,а может он и сам тогда уйдёт. )))
 
А понял, видел опрос, курить бы бросил, все оттягиваю, хотя головой понимаю надо, но всегда нахожу новые отмазки :-D :-D :-D
О! Это же ещё один шаг в трезвость! По Шичко эти наркотики рука об руку, так сказать, мы с Томарой ходим парой
 
А понял, видел опрос, курить бы бросил, все оттягиваю, хотя головой понимаю надо, но всегда нахожу новые отмазки :-D :-D :-D
Бросай, будем и курение прорабатывать тоже. Записывайся
Про курение вот инфа Oxygen.
 
Он иногда бывает очень интересен) если в меру и в нужное место
Во-во)) всё хорошо в меру и в нужном месте)) 🎯🎯 не люблю, когда разговаривают матом, когда мата больше, чем слов. Он приедается. А всякие интересные производные, или харизматичное уместное исполнение добавляет изюминки) сама не матерюсь сейчас, но иногда вставляю, очень редко))
 
Чем планируешь заменять?))) 🤔🤔
Вот умеешь ты испортить всю малину своим простым вопросом😂😂😂 не знаю, другими словами, да просто не выражаться на детей и мужа)) на работе не матерюсь, конечно, а дома часто🙄
 
А я начала последнее время много материться☹️ года два назад вообще не употребляла подобных слов, а сейчас нет нет, да проскакивает. Не хочу быть матершинницей))))
Без мата невозможно сделать некоторые вещи
 
Какое прекрасное стихотворение ты написала!🤩Сохраню его и буду вспоминать Веснушек.:obnim2:
И спасибо за тёплые слова!:kiss2::obnim1:
И я взяла себе на память)) очень много теплых впечатлений об этом марафоне и нашей команде))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_1 Чеширы
Ответы
11K
Просмотры
256K
Ответы
6K
Просмотры
115K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_3 Феникс
Ответы
8K
Просмотры
202K
Ответы
6K
Просмотры
135K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_4 Команда Ч
Ответы
8K
Просмотры
150K
Назад
Сверху Снизу