Трезвый старт ✅5_2 Веснушки

Марафон для новичков

Мои дальнейшие планы


  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
529001-5ef95a2cd7cd0faa6601b297d4b4e16d-jpg.759433
3-jpg.593035

Журнал трезвости
Журнал профильных заданий
Задания по профилю

Профильное задание №3
Профильное задание 4

Тайная фотоохоты
Ежедневный отчет: Трезв/а, дата @Леонелла @Mar'ya @Lada440

Тебе плохо, чувствуешь, что готов сорваться?
Дай себе шанс - напиши в команде "ХЕЛП"!
⬇️
Лучше бы не приходилось ей пользоваться.)Зачем вообще эти клещей придумали?:fistbump:И комаров с мошками тоже не надо.:-D
Я для собаки её купила, чтобы к вету не бегать
 
Они всё равно как-то не так ощутимо кусаются.)))Или может мне просто повезло,меня мало мухи кусали.:biggrin:
Тебе повезло!!! Они так кусаются, что на месте подпрыгиваешь и поймать их очень сложно, в отличие от комара
 
Спать легли, тошнить начало) видимо, кишечная инфекция) ровно год назад тоже тут лежали, как раз на Пасху)) все нормально) без милой тоскую, но тоже этот перерыв нужен, думаю) чтобы у нее всё улеглось, новые вводные)) 🥰🥰
Выздоравливайте! Кишечная инфекция - та ещё бяка...😠
 
Ребята, не забываем написать сегодня отчёт, в последний день марафона! 🤗
@Lili163 нет отчёта за вчера, не забывай про нас и отчёты)
 
Ротовирус скорее всего?🤔
Пусть дитёнок поскорее выздоравливает!:obnim1:
Спасибо, Мари)) :obnim1:Ой, не знаю) надеюсь, что по-быстрому обойдется, опухла уже тут лежать :suicide::suicide:
 
Привет, Веснушки! Вот и пролетел наш марафон, он пролетел, но впечатления, новые знакомства, много нужной и полезной информации, а главное, наша трезвость остались с нами!!! Я желаю всем беречь и приумножать полученные знания и навыки, читать, работать над собой, развиваться дальше в направлении избавления от нашего общего врага. Я хочу пожелать, чтобы у всех все получилось и жизнь заиграла новыми красками! Будьте все здоровы и счастливы! Спасибо всем за прекрасные эмоции, замечательное настроение и доверие мне, как помощнику капитана) :mauridia:
 
Вау, котятки)))) 😻😻😻😻😻 почитал вестник)) :WRITE:мы самая трезвая команда))) 💪🏾💪🏾 Урррааа!!! Очень-очень приятное звание))) 😍😍😍 быть трезвыми норма жизни) 👍🏾👍🏾☝🏽☝🏽 Как никогда это ощущаю. Вот если бы бухала накануне, а пришлось бы в больничку вдруг с ребенком, а я бухая вся, стыд и срам:facepalm::facepalm: а там бригада такая приятная веселая приехала))) не, нафиг это бухло ⛔⛔
 
Последнее редактирование:
Клеща?:scare3: Ужас,как их боюсь. А как его вытаскивать?В больнице,наверное?
Я дома вытащила. Сначала маслом растительным, он задрыгался и я его пинцетом вытащила. Ничего экстремального.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_1 Чеширы
Ответы
11K
Просмотры
257K
Ответы
6K
Просмотры
116K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_3 Феникс
Ответы
8K
Просмотры
203K
Ответы
6K
Просмотры
135K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_4 Команда Ч
Ответы
8K
Просмотры
152K
Назад
Сверху Снизу