Трезвый старт ✅5_2 Веснушки

Марафон для новичков

Мои дальнейшие планы


  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
529001-5ef95a2cd7cd0faa6601b297d4b4e16d-jpg.759433
3-jpg.593035

Журнал трезвости
Журнал профильных заданий
Задания по профилю

Профильное задание №3
Профильное задание 4

Тайная фотоохоты
Ежедневный отчет: Трезв/а, дата @Леонелла @Mar'ya @Lada440

Тебе плохо, чувствуешь, что готов сорваться?
Дай себе шанс - напиши в команде "ХЕЛП"!
⬇️
Мы с ребёнком ночью в больницу загремели 🤭🤭 с 2-х часов ночи тут кукую, опять, соответственно не сплю)) не одно так другое)) утешает то, что если белка нагрянет, я тут не одна, все же врачи (не по профилю, но есть))))
 
Мы с ребёнком ночью в больницу загремели 🤭🤭 с 2-х часов ночи тут кукую, опять, соответственно не сплю)) не одно так другое)) утешает то, что если белка нагрянет, я тут не одна, все же врачи (не по профилю, но есть))))
А что случилось?
 
А что случилось?
Спать легли, тошнить начало) видимо, кишечная инфекция) ровно год назад тоже тут лежали, как раз на Пасху)) все нормально) без милой тоскую, но тоже этот перерыв нужен, думаю) чтобы у нее всё улеглось, новые вводные)) 🥰🥰
 
Спать легли, тошнить начало) видимо, кишечная инфекция) ровно год назад тоже тут лежали, как раз на Пасху)) все нормально) без милой тоскую, но тоже этот перерыв нужен, думаю) чтобы у нее всё улеглось, новые вводные)) 🥰🥰
Кишечная инфекция это очень неприятно.Надо скорей выздоравливать! :obnim1:
Ты хоть спала чуть чуть?
 
Кишечная инфекция это очень неприятно.Надо скорей выздоравливать! :obnim1:
Ты хоть спала чуть чуть?
Чуть-чуть) чуток и малеха как говорится)) возможно, что на фильм для взрослых с вами не попаду)) :SCRATCH::SCRATCH:
 
Доброе утро, команда! Я трезва была вчера, 14 мая и сегодня 15 мая @Леонелла @Mar'ya @Lada440
На даче были, картошку садили. Уставшая приехала. Нашла клеща на ноге, впивался уже ( второго на кофте обнаружила, полз, гад.
 
Доброе утро, команда! Я трезва была вчера, 14 мая и сегодня 15 мая @Леонелла @Mar'ya @Lada440
На даче были, картошку садили. Уставшая приехала. Нашла клеща на ноге, впивался уже ( второго на кофте обнаружила, полз, гад.
Клеща?:scare3: Ужас,как их боюсь. А как его вытаскивать?В больнице,наверное?
 
Клеща?:scare3: Ужас,как их боюсь. А как его вытаскивать?В больнице,наверное?
Я в ветеринарке специальную штуку для извлечения клещей купила. Написано, что для людей и животных
 
Я в ветеринарке специальную штуку для извлечения клещей купила. Написано, что для людей и животных
Лучше бы не приходилось ей пользоваться.)Зачем вообще эти клещей придумали?:fistbump:И комаров с мошками тоже не надо.:-D
 
Лучше бы не приходилось ей пользоваться.)Зачем вообще эти клещей придумали?:fistbump:И комаров с мошками тоже не надо.:-D
А лягушкам кого есть тогда? Птички их тоже кушают. Так мы дойдём до того, зачем людей придумали, все беды на планете от них
 
Дорогие Веснушки,вот и подошёл наш марафон к концу. :mauridia:
Хочу всех вас поблагодарить за проведённый трезвый месяц вместе с вами,вы все замечательные,добрые,умные,красивые и старательные. :kiss2:Спасибо нашим наставникам за поддержку и советы,спасибо капитану за прекрасное ведение команды за собой,вы были и останетесь для нас примером!:appl::kiss2:
Мы стали хорошей командой и многого добились за этот марафон и в первую очередь обрели новые 30 дней трезвости,что тоже не каждому под силу.:horovod:
Всех крепко обнимаю и желаю не за что и никогда не сходить с трезвого пути и продолжать идти дальше!:obnim2:
:salut::salut::salut:
 
А лягушкам кого есть тогда? Птички их тоже кушают. Так мы дойдём до того, зачем людей придумали, все беды на планете от них
Ещё мухи есть и другие насекомые, которые не кусаются и кровь не сосут.))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_1 Чеширы
Ответы
11K
Просмотры
257K
Ответы
6K
Просмотры
116K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_3 Феникс
Ответы
8K
Просмотры
203K
Ответы
6K
Просмотры
135K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_4 Команда Ч
Ответы
8K
Просмотры
151K
Назад
Сверху Снизу