Трезвый старт ✅5_2 Веснушки

Марафон для новичков

Мои дальнейшие планы


  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
529001-5ef95a2cd7cd0faa6601b297d4b4e16d-jpg.759433
3-jpg.593035

Журнал трезвости
Журнал профильных заданий
Задания по профилю

Профильное задание №3
Профильное задание 4

Тайная фотоохоты
Ежедневный отчет: Трезв/а, дата @Леонелла @Mar'ya @Lada440

Тебе плохо, чувствуешь, что готов сорваться?
Дай себе шанс - напиши в команде "ХЕЛП"!
⬇️
Вот умеешь ты испортить всю малину своим простым вопросом😂😂😂 не знаю, другими словами, да просто не выражаться на детей и мужа)) на работе не матерюсь, конечно, а дома часто🙄
Ну как бы да)) мат - такая конструкция, которую в иных случаях сложно заменить)))) ну просто иногда нет слов, одни маты)) а я вот наоборот, при ребёнке ни-ни стараюсь, потому что она же повторяет это всё))
 
Это правда, хотя я не матерюсь при людях, мне вообще не подходит и особо не умею) Только за рулем когда одна)))
Ооооо, за рулем действительно сам бог велел))) частенько не обойтись, ну никак))) :bes::bes:
 
Привет веснушки!
:mauridia:
Хочу тоже всем вам выразить благодарность за уютную атмосферу в команде.
С вами было очень комфортно и тепло.
Даже как- то показалось, что маловато времени на марафон отведено:-D.
Желаю всем нам твёрдости! Не сворачивать с выбранного трезвого пути! Это непросто, конечно. Но с единомышленниками мы в стократ сильнее, чем в одиночку.
Очень приятно было познакомиться с новыми участниками:obnim2:, спасибо @Леонелла, @Mar'ya @Lada440 @Sergei69 @Градиент за активное участие в конкурсах- вы супер!! Спасибо @Камелита, моей напарнице :kiss2:- люблю, целую ::-:
Веснушки - вы ЛУЧШИЕ! :IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE:
:mauridia:
 
А мы в свою очередь благодарим наших наставников @ЖдуВесну @Камелита С вами тепло, хорошо, уютно 😍😍😍
 
Привет веснушки!
:mauridia:
Хочу тоже всем вам выразить благодарность за уютную атмосферу в команде.
С вами было очень комфортно и тепло.
Даже как- то показалось, что маловато времени на марафон отведено:-D.
Желаю всем нам твёрдости! Не сворачивать с выбранного трезвого пути! Это непросто, конечно. Но с единомышленниками мы в стократ сильнее, чем в одиночку.
Очень приятно было познакомиться с новыми участниками:obnim2:, спасибо @Леонелла, @Mar'ya @Lada440 @Sergei69 @Градиент за активное участие в конкурсах- вы супер!! Спасибо @Камелита, моей напарнице :kiss2:- люблю, целую ::-:
Веснушки - вы ЛУЧШИЕ! :IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE:
:mauridia:
Спасибо за теплые слова)) Ты отметила, что уходишь в реал, в смысле с форума уйдешь или я не так поняла?
 
Ну как бы да)) мат - такая конструкция, которую в иных случаях сложно заменить)))) ну просто иногда нет слов, одни маты)) а я вот наоборот, при ребёнке ни-ни стараюсь, потому что она же повторяет это всё))
В том то и дело, мелкий тоже мне кажется начнет материться вслед за мной... Итак в садике постоянно на него жалуются, что он дерётся. Ладно хоть пока без мата🤨
 
Спасибо за теплые слова)) Ты отметила, что уходишь в реал, в смысле с форума уйдешь или я не так поняла?
Пока не буду учавствовать в марафонах. Старший сын заканчивает школу, будем поступать в ВУЗ - все мысли и переживания будут там:girl_in_dreams:
С форума не уйду ни за что:-D - в реале нет единомышленников... куда же я без вас:sarcastic:
Появляюсь в своей темке периодически- приходите в гости:obnim2:
 
Огласите весь список пожалуйста)))
На самом деле весь список я не смогу огласить, но попробуй без мата выкорчевать старую вишню ну или что нибудь отремонтировать в автомобиле, особенно если автомобиль русский и грузовой))), да элементарно попробуй без мата объяснить кошке, что ссать мне в ботинки не обязательно))
 
На самом деле весь список я не смогу огласить, но попробуй без мата выкорчевать старую вишню ну или что нибудь отремонтировать в автомобиле, особенно если автомобиль русский и грузовой))), да элементарно попробуй без мата объяснить кошке, что ссать мне в ботинки не обязательно))
Кошке можно сказать: "попрошу больше таких пердимоноклей мне не устраивать"😂😂😂
 
скинь плз ссылку своей темы, очень не хочется потерять контакт с таким теплым весенним человечком:obnim1:
Я когда-то с темы весны начал знакомство с этим сайтом)))
 
Вот умеешь ты испортить всю малину своим простым вопросом😂😂😂 не знаю, другими словами, да просто не выражаться на детей и мужа)) на работе не матерюсь, конечно, а дома часто🙄
Ой, а можно утяжелю доминанту «не материться» 😁
Если речь идёт о доме (муж и дети), то у нас лично в классе обсуждается когда мама материться с ребёнком. Это не к оценке того, что конкретно делает родитель, это к тому, что дети лично близко воспринимают. У меня дочка как-то обеспокоенная пришла и только через время рассказала, что ее одноклассница на громкую включила связь и мама с матом к дочке обращалась, так дети аж испугались многие.
 
Не надо так неуважительно о кошках))) Мои понимают ласковое обращение)) у меня здесь целый кошачий детский сад))
Ну ты вот скажи тогда, как с ней ещё общаться. Я весь вечер выдергивал из нее клещей, вычесывал колтуны. А утром перед работой ощущаю, что у меня оба ботинка обосаны, причём время на смену обуви и мытье ног уже не оставалось))))
 
Ну ты вот скажи тогда, как с ней ещё общаться. Я весь вечер выдергивал из нее клещей, вычесывал колтуны. А утром перед работой ощущаю, что у меня оба ботинка обосаны, причём время на смену обуви и мытье ног уже не оставалось))))
А у нее лоток свой есть? И притом обязательно сухой)))
 
Ну ты вот скажи тогда, как с ней ещё общаться. Я весь вечер выдергивал из нее клещей, вычесывал колтуны. А утром перед работой ощущаю, что у меня оба ботинка обосаны, причём время на смену обуви и мытье ног уже не оставалось))))
А может как раз мат и мстит)))
 
Привет веснушки!
:mauridia:
Хочу тоже всем вам выразить благодарность за уютную атмосферу в команде.
С вами было очень комфортно и тепло.
Даже как- то показалось, что маловато времени на марафон отведено:-D.
Желаю всем нам твёрдости! Не сворачивать с выбранного трезвого пути! Это непросто, конечно. Но с единомышленниками мы в стократ сильнее, чем в одиночку.
Очень приятно было познакомиться с новыми участниками:obnim2:, спасибо @Леонелла, @Mar'ya @Lada440 @Sergei69 @Градиент за активное участие в конкурсах- вы супер!! Спасибо @Камелита, моей напарнице :kiss2:- люблю, целую ::-:
Веснушки - вы ЛУЧШИЕ! :IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE:
:mauridia:
Спасибо за обратную связь и приятные пожелания!🤗
В свою очередь тоже хочу выразить благодарность 💗
Надо же, для меня это начало определённого пути на данном форуме и встреча с такими людьми. Понимаю, что это лишь мой образ о вас, но как все организовано, какая поддержка!
Могу лишь пожелать, чтобы каждый из нас достиг поставленных задач.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_1 Чеширы
Ответы
11K
Просмотры
255K
Ответы
6K
Просмотры
115K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_3 Феникс
Ответы
8K
Просмотры
201K
Ответы
6K
Просмотры
134K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_4 Команда Ч
Ответы
8K
Просмотры
149K
Назад
Сверху Снизу