Трезвый старт ✅5_2 Веснушки

Марафон для новичков

Мои дальнейшие планы


  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
529001-5ef95a2cd7cd0faa6601b297d4b4e16d-jpg.759433
3-jpg.593035

Журнал трезвости
Журнал профильных заданий
Задания по профилю

Профильное задание №3
Профильное задание 4

Тайная фотоохоты
Ежедневный отчет: Трезв/а, дата @Леонелла @Mar'ya @Lada440

Тебе плохо, чувствуешь, что готов сорваться?
Дай себе шанс - напиши в команде "ХЕЛП"!
⬇️
Класс! Тоже хочется к морю... Но в ближайшее время мы точно дома сидим) у меня итак по работе ограниченный перечень стран для посещения, а сейчас так вообще только дача светит ☹️😁
Да и я до следующего октября дома (
 
Я вот никак не могу себя пересилить и открыться☹️ Я все думаю- увидит кто из знакомых и коллег - о! Ужас, ужас!!!
Ладно ещё про алкоголь узнают, а вот если про наркотики - конец… точно уволят и вовек не отмоешься😔😔😔

А ещё , я совсем не такая красавица, как все тут…. Я ж - суслик))))

Вы все и на алкоголиков то ни разу не похожи!!! ))))никто никакой не опухший, никаких наборов веса, никакого отсутствия зубов не наблюдается)))))
Это ж по желанию аватарки меняют, но мне кажется ты очень милая и симпатичная) я тоже только недавно созрела себя здесь показать. А ещё и выясняется, что в веснушках есть человек из моего города) а город у нас не очень большой, половина друг друга знает😁😁😁 но я даже рада. Я как то встречалась с девочкой с этого форума, тоже случайно узнали, что с одного города. Это клёво, когда знаешь, что такие проблемы и болезни не только у тебя, и ничуть не страшно уже, что кто-то тебя узнает. Раз он здесь, значит у самого рыльце в пушкУ😂😂😂
 
Все красотки и красавцы). Еще очень много симпатичных детей)). В таком возрасте не должны продавать алкоголь!
 
Профильное задание 4

Что дал мне марафон. Командный дух. Понимание, что есть другие люди с похожими проблемами, и они их осознают и справляются с ними. Гарантию на трезвость в течение этого периода времени. Новые знакомства и общение. Возможность остановиться и подумать о своей жизни, о зависимости, честно ответить прежде всего самой себе на вопросы.

2. Какие методы трезвления я буду использовать вне марафона. Буду заходить на сайт, читать, общаться,
тут много профильной информации, которую может уже изучала, но следует обновить в памяти. Попробую писать дневник. Возможно, буду участвовать в марафоне еще. @ЖдуВесну @Камелита
 
Профильное задание 4

Что дал мне марафон?
Понимание того, что я не уникальная снежинка и не одинок в своей проблеме. Осознание, что возможно не пить, и мне это вполне по силам. Кажется, что со второго курса, я никогда так долго не был трезвым. Появилась масса новых занятий в жизни, т.к. стало много свободного времени. А раньше выпил и весь вечер свободен)) ну или даже день. Принцип ежедневной отметки в марафоне добавляет мотивации.

2. Какие методы трезвления я буду использовать вне марафона?
Быть на сайте и вдохновляться результатами товарищей по несчастью в поисках счастья и искать для себя ответы на свои вопросы и ситуации на пути трезвления.
Вот я себя до сих пор не могу представить не пьющим навсегда. Мысль сия меня пока пугает.
Максимум на сегодня, к чему и стремлюсь. И это у меня получается.

Всем команде привет.
Девчонки, Вы красотки!!!
И трезвость только добавляет Вам красоты, молодости и желаний))

@ЖдуВесну @Камелита
 
Профильное задание 4

Что дал мне марафон?
Понимание того, что я не уникальная снежинка и не одинок в своей проблеме. Осознание, что возможно не пить, и мне это вполне по силам. Кажется, что со второго курса, я никогда так долго не был трезвым. Появилась масса новых занятий в жизни, т.к. стало много свободного времени. А раньше выпил и весь вечер свободен)) ну или даже день. Принцип ежедневной отметки в марафоне добавляет мотивации.

2. Какие методы трезвления я буду использовать вне марафона?
Быть на сайте и вдохновляться результатами товарищей по несчастью в поисках счастья и искать для себя ответы на свои вопросы и ситуации на пути трезвления.
Вот я себя до сих пор не могу представить не пьющим навсегда. Мысль сия меня пока пугает.
Максимум на сегодня, к чему и стремлюсь. И это у меня получается.

Всем команде привет.
Девчонки, Вы красотки!!!
И трезвость только добавляет Вам красоты, молодости и желаний))

@ЖдуВесну @Камелита
Спасибо за профильное!
Рада, что у тебя получается. По поводу "не могу представить непьющим навсегда"- это самый трудный момент в нашем и без того непростом деле трезвления. Если хочешь- это момент истины, который мы должны открыть для себя. И мне кажется, что тут всё индивидуально.. я нашла этот ключик в книге Карра, потом укреплялась другими знаниями.
Кто- то находит другой - свой подход к самому себе.. В этом и заключаетсч наша работа над собой. И когда- нибудь настанет день, в котором ты поймёшь - алкоголь тебе совсем не нужен для нормальной жизни.
Вот просто не нужен и всё! :obnim2:
 
Спасибо за профильное!
Рада, что у тебя получается. По поводу "не могу представить непьющим навсегда"- это самый трудный момент в нашем и без того непростом деле трезвления. Если хочешь- это момент истины, который мы должны открыть для себя. И мне кажется, что тут всё индивидуально.. я нашла этот ключик в книге Карра, потом укреплялась другими знаниями.
Кто- то находит другой - свой подход к самому себе.. В этом и заключаетсч наша работа над собой. И когда- нибудь настанет день, в котором ты поймёшь - алкоголь тебе совсем не нужен для нормальной жизни.
Вот просто не нужен и всё! :obnim2:
Как метод трезвления, попробую еще раз с Карром про алкоголь. Может сейчас зайдёт. По курению его книга мне реально здорово помогла.
 
Веснушечки,хочу напомнить про отчёты.))
Завтра будет подведение итогов недели,кто не отмечался несколько дней,сегодня нужно обязательно написать.:obnim2:
@prelest @Anselmo с 11-ого числа.
@Lili163 с 9-ого.
И @Анонимусс @Михалыч_Ёб @Софико02 @Шакира за вчерашний день.
:kiss2::kiss2::kiss2:
И профильные-профильные :bud:до 12 дня по МСК завтрашнего дня ещё принимаются.:leaving::horovod:
9.05,10.05,11.05,12.05,13.05 Я трезвая !!!
 
Вот такое чудо подобрала сегодня около магазина, их было трое, пацанов забрали, а девочка оказалась не нужна((

7F2C53FD-D57D-4DF5-80B4-E382142B89BE.jpeg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_1 Чеширы
Ответы
11K
Просмотры
260K
Ответы
6K
Просмотры
119K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_3 Феникс
Ответы
8K
Просмотры
207K
Ответы
6K
Просмотры
137K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_4 Команда Ч
Ответы
8K
Просмотры
155K
Назад
Сверху Снизу