Трезвый старт ✅5_2 Веснушки

Марафон для новичков

Мои дальнейшие планы


  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
529001-5ef95a2cd7cd0faa6601b297d4b4e16d-jpg.759433
3-jpg.593035

Журнал трезвости
Журнал профильных заданий
Задания по профилю

Профильное задание №3
Профильное задание 4

Тайная фотоохоты
Ежедневный отчет: Трезв/а, дата @Леонелла @Mar'ya @Lada440

Тебе плохо, чувствуешь, что готов сорваться?
Дай себе шанс - напиши в команде "ХЕЛП"!
⬇️
Веснушечки,хочу напомнить про отчёты.))
Завтра будет подведение итогов недели,кто не отмечался несколько дней,сегодня нужно обязательно написать.:obnim2:
@prelest @Anselmo с 11-ого числа.
@Lili163 с 9-ого.
И @Анонимусс @Михалыч_Ёб @Софико02 @Шакира за вчерашний день.
:kiss2::kiss2::kiss2:
И профильные-профильные :bud:до 12 дня по МСК завтрашнего дня ещё принимаются.:leaving::horovod:
 
Веснушечки,хочу напомнить про отчёты.))
Завтра будет подведение итогов недели,кто не отмечался несколько дней,сегодня нужно обязательно написать.:obnim2:
@prelest @Anselmo с 11-ого числа.
@Lili163 с 9-ого.
И @Анонимусс @Михалыч_Ёб @Софико02 @Шакира за вчерашний день.
:kiss2::kiss2::kiss2:
И профильные-профильные :bud:до 12 дня по МСК завтрашнего дня ещё принимаются.:leaving::horovod:
А, бесстыдница Аня) я трезва была вчера 12 мая и сегодня в пятницу 13го @Леонелла @Mar'ya @Lada440
 
Побольше это сколько)?
Побольше весь рот забить, так чтоб, как у хомяка, щеки раздулись… и начать жевать))) можно ещё рот открыть - посолить…))
Я вообще чувствую зависимость от паслёновых…( томаты, баклажаны, картошечка… и руккола туда же…) тока вспомнишь о них - сразу хочется!!!😁😁
 
Побольше весь рот забить, так чтоб, как у хомяка, щеки раздулись… и начать жевать))) можно ещё рот открыть - посолить…))
Я вообще чувствую зависимость от паслёновых…( томаты, баклажаны, картошечка… и руккола туда же…) тока вспомнишь о них - сразу хочется!!!😁😁
Ну тут наверное даже метод шичко не поможет))
 
@Mar'ya @Lada440 такие вы красотки! ❤️❤️❤️
Я только домой зашла, с утра за рулём, потом мероприятие проводила в одной школе. Волновалась как школьница🤪 А прошло всё просто отлично!😊 Я в восторге, дети и учителя тоже, всё было без сучка и задоринки)
Потом снова за руль, вроде 150 км до того городка, но все равно устала🥴 Зато успела там ещё по магазинам пробежаться, вкусняшек домой накупила)))
 
@Mar'ya @Lada440 такие вы красотки! ❤️❤️❤️
Я только домой зашла, с утра за рулём, потом мероприятие проводила в одной школе. Волновалась как школьница🤪 А прошло всё просто отлично!😊 Я в восторге, дети и учителя тоже, всё было без сучка и задоринки)
Потом снова за руль, вроде 150 км до того городка, но все равно устала🥴 Зато успела там ещё по магазинам пробежаться, вкусняшек домой накупила)))
Взаимно!Ты тоже красавица.🤗Вообще все классные.)
У тебя сегодня день прошёл продуктивно.👍😊Будешь сейчас вкусняшки кушать?😋
 
Последнее редактирование:
@Mar'ya @Lada440 такие вы красотки! ❤️❤️❤️
Я только домой зашла, с утра за рулём, потом мероприятие проводила в одной школе. Волновалась как школьница🤪 А прошло всё просто отлично!😊 Я в восторге, дети и учителя тоже, всё было без сучка и задоринки)
Потом снова за руль, вроде 150 км до того городка, но все равно устала🥴 Зато успела там ещё по магазинам пробежаться, вкусняшек домой накупила)))
Да.. красотки девочки ВСЕ!! Нет слов:fainting:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_1 Чеширы
Ответы
11K
Просмотры
261K
Ответы
6K
Просмотры
119K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_3 Феникс
Ответы
8K
Просмотры
207K
Ответы
6K
Просмотры
137K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_4 Команда Ч
Ответы
8K
Просмотры
155K
Назад
Сверху Снизу