Трезвый старт ✅5_2 Веснушки

Марафон для новичков

Мои дальнейшие планы


  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
529001-5ef95a2cd7cd0faa6601b297d4b4e16d-jpg.759433
3-jpg.593035

Журнал трезвости
Журнал профильных заданий
Задания по профилю

Профильное задание №3
Профильное задание 4

Тайная фотоохоты
Ежедневный отчет: Трезв/а, дата @Леонелла @Mar'ya @Lada440

Тебе плохо, чувствуешь, что готов сорваться?
Дай себе шанс - напиши в команде "ХЕЛП"!
⬇️
Фотоохота закончена,можно выдохнуть!:sarcastic::mauridia:
Я пошла спать,всем заранее спокойной ночи.:kiss2::obnim2:
Спокойной ночи, цирк Дюсолей готовит контракт, завтра на согласование пришлют 👍👍👍👍
 
С конкурсами все?
Да, всё, фотоохота - последний конкурс в марафоне ☹️
Мы сегодня как сайгаки вечером ездили смотреть машину мужу, его любимая старушка неожиданно пришла в негодность, так скажем.... Я что то вся на нервах. Завтра ответственный день, практика в магистратуре, поеду в другой город в связи с этим. Недалеко, конечно, да и за рулём я люблю ездить, но одной скучно😕
Потом все эти дела с выпускным в школе, столько геморроя🤪 плюс ко всему муж будет оформлять свою новую машину на меня, это мне опять отпрашиваться с работы на следующей неделе, ехать оформлять...
Блин не май - а сплошная беготня😠
 
@Камелита @ЖдуВесну
Профильное 4
1. Что дал марафон?
Ответственность перед командой и ежедневные отчеты - для меня отличный стимул, чтобы держаться и не сорваться. Всегда приятно зайти в свой чат и почитать как у кого дела, кто как справляется. Очень мощная поддержка от одногруппников и наставников 😘 спасибо вам огромное! Профильные задания действительно помогают задуматься, поискать причины, решения, а конкурсы - отвлечься и прикольно провести время)
2. Что буду делать для трезвости после марафона?
Пойду в следующий марафон) Буду дальше читать книги по профилю, лекции Фахреева досматривать, изучать на форуме разные методики. Просто заходить сюда и общаться.
Обходить алкоголь стороной, не держать дома. Приезжать на праздники за рулем.
Больше гулять и вкусно кушать)
 
@Камелита @ЖдуВесну
Профильное 4
1. Что дал марафон?
Ответственность перед командой и ежедневные отчеты - для меня отличный стимул, чтобы держаться и не сорваться. Всегда приятно зайти в свой чат и почитать как у кого дела, кто как справляется. Очень мощная поддержка от одногруппников и наставников 😘 спасибо вам огромное! Профильные задания действительно помогают задуматься, поискать причины, решения, а конкурсы - отвлечься и прикольно провести время)
2. Что буду делать для трезвости после марафона?
Пойду в следующий марафон) Буду дальше читать книги по профилю, лекции Фахреева досматривать, изучать на форуме разные методики. Просто заходить сюда и общаться.
Обходить алкоголь стороной, не держать дома. Приезжать на праздники за рулем.
Больше гулять и вкусно кушать)
Спасибо за профильное :kiss2:
 
12.05.2022 Трезв @Леонелла @Mar'ya @Lada440


Но я как в 7 утра вышла из дома, так до сих пор ещё не вернулась… еду в тролике… хм… мимо кладбища..
У нас полодиннадцатого.. устала страшно, но пить алкашку не хочется ВААААБЩЕ…. вот спрашиваю себя: «а чего бы мне хотелось??.» и не найти ответа 🤔
Может побольше помидорок Черри?? Больше ничего на ум не пришло…
 
12.05.2022 Трезв @Леонелла @Mar'ya @Lada440


Но я как в 7 утра вышла из дома, так до сих пор ещё не вернулась… еду в тролике… хм… мимо кладбища..
У нас полодиннадцатого.. устала страшно, но пить алкашку не хочется ВААААБЩЕ…. вот спрашиваю себя: «а чего бы мне хотелось??.» и не найти ответа 🤔
Может побольше помидорок Черри?? Больше ничего на ум не пришло…
Побольше это сколько)?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_1 Чеширы
Ответы
11K
Просмотры
261K
Ответы
6K
Просмотры
119K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_3 Феникс
Ответы
8K
Просмотры
207K
Ответы
6K
Просмотры
137K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_4 Команда Ч
Ответы
8K
Просмотры
155K
Назад
Сверху Снизу