Трезвый старт ✅5_2 Веснушки

Марафон для новичков

Мои дальнейшие планы


  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
529001-5ef95a2cd7cd0faa6601b297d4b4e16d-jpg.759433
3-jpg.593035

Журнал трезвости
Журнал профильных заданий
Задания по профилю

Профильное задание №3
Профильное задание 4

Тайная фотоохоты
Ежедневный отчет: Трезв/а, дата @Леонелла @Mar'ya @Lada440

Тебе плохо, чувствуешь, что готов сорваться?
Дай себе шанс - напиши в команде "ХЕЛП"!
⬇️
Я вот никак не могу себя пересилить и открыться☹️ Я все думаю- увидит кто из знакомых и коллег - о! Ужас, ужас!!!
Ладно ещё про алкоголь узнают, а вот если про наркотики - конец… точно уволят и вовек не отмоешься😔😔😔

А ещё , я совсем не такая красавица, как все тут…. Я ж - суслик))))

Вы все и на алкоголиков то ни разу не похожи!!! ))))никто никакой не опухший, никаких наборов веса, никакого отсутствия зубов не наблюдается)))))
 
Профильное задание 4

1. Что дал тебе марафон? Единомышленников. Общение, интересные конкурсы, задания на подумать, «стоп» чтобы не пить.
2. Какие методы трезвления ты будешь использовать вне марафона?
Видео Фахреева, дневник по Шичко, форум НД, утяжеление доминанты трезвого образа жизни выписыванием на ФК фактов.
 
Вы все и на алкоголиков то ни разу не похожи!!! ))))никто никакой не опухший, никаких наборов веса, никакого отсутствия зубов не наблюдается)))))
Опухлость, одутловатость со временем уходит.
Спорт подключаем по мере сил.
Зубы вставляем, но дорогое удовольствие. Было бы желание.
 
Я вот никак не могу себя пересилить и открыться☹️ Я все думаю- увидит кто из знакомых и коллег - о! Ужас, ужас!!!
Ладно ещё про алкоголь узнают, а вот если про наркотики - конец… точно уволят и вовек не отмоешься😔😔😔

А ещё , я совсем не такая красавица, как все тут…. Я ж - суслик))))

Вы все и на алкоголиков то ни разу не похожи!!! ))))никто никакой не опухший, никаких наборов веса, никакого отсутствия зубов не наблюдается)))))
Привет🌺
Я капец как боюсь, что меня узнают 😳 в своей теме пока писать не буду) в марафоне вроде знакомых нет.
Касательно красавиц- я приложила «зимнее» фото сейчас чуть набрала
 
Я вот никак не могу себя пересилить и открыться☹️ Я все думаю- увидит кто из знакомых и коллег - о! Ужас, ужас!!!
Ладно ещё про алкоголь узнают, а вот если про наркотики - конец… точно уволят и вовек не отмоешься😔😔😔

А ещё , я совсем не такая красавица, как все тут…. Я ж - суслик))))

Вы все и на алкоголиков то ни разу не похожи!!! ))))никто никакой не опухший, никаких наборов веса, никакого отсутствия зубов не наблюдается)))))
Если кто-то узнает,то этот человек здесь тоже не просто так находится.)Но если ты пока не готова открываться,то можно и подождать.🤗
А вот то,что не красавица,это не правда,все мы красивы по своему,просто порой любим к себе придираться и искать недостатки,но это уже тема психологии.) Я вот нос свой раньше не любила,меня в детстве как-то назвали курносой,а мне это слово не понравилось и я так и думала,что нос у меня какой-то не такой. :sarcastic: Потом этот задвиг по фазе прошёл.))) И опухшая я была всё лето, потому что пила все 3 месяца,только почему-то наоборот этого не замечала,а сейчас по фоткам смотрю и видна разница.Это тоже вопрос времени.)
 
Взаимно!Ты тоже красавица.🤗Вообще все классные.)
У тебя сегодня день прошёл продуктивно.👍😊Будешь сейчас вкусняшки кушать?😋
Уже уплетаю, пироги ещё собралась печь сегодня))
Я что-то пропустила, некоторые с реальными аватарками 😳?
Грех такую красоту скрывать! Ты очень красивая ❤️❤️❤️
Я вот никак не могу себя пересилить и открыться☹️ Я все думаю- увидит кто из знакомых и коллег - о! Ужас, ужас!!!
Ладно ещё про алкоголь узнают, а вот если про наркотики - конец… точно уволят и вовек не отмоешься😔😔😔

А ещё , я совсем не такая красавица, как все тут…. Я ж - суслик))))

Вы все и на алкоголиков то ни разу не похожи!!! ))))никто никакой не опухший, никаких наборов веса, никакого отсутствия зубов не наблюдается)))))
Дак мы ж не пьющие алкоголики, поэтому все в форме))))
Ещё раз всем привет! 13.05.2022 Трезв @Леонелла @Mar'ya @Lada440
Супер аватарка!!!🔥🔥🔥
И я с вами! Фотка октябрьская-радостно-отпускная 😜
Да, действительно яркая, позитивная! Красоточка ты наша!!!❤️❤️❤️
 
Кстати хотелось бы по случаю напомнить нашей влюблённой @НеБлондинка что завтра 3 месяца 13 дней 🤣🤣🤣 Ждемс
 
Класс! Тоже хочется к морю... Но в ближайшее время мы точно дома сидим) у меня итак по работе ограниченный перечень стран для посещения, а сейчас так вообще только дача светит ☹️😁
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_1 Чеширы
Ответы
11K
Просмотры
261K
Ответы
6K
Просмотры
119K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_3 Феникс
Ответы
8K
Просмотры
207K
Ответы
6K
Просмотры
137K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_4 Команда Ч
Ответы
8K
Просмотры
155K
Назад
Сверху Снизу