Марафон трезвости #5_✨Звездный Десант✨

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем привет! 16.03 трезв, но на нервах, как же меня выбешивают моменты неизвестности и нервяков в рабочих процессах... не то что звонок сделать а вотсап написать за прояснением боюсь. Боюсь узнать жив ли «кот» или мёртв.
Вчера по этой теме еле справился с трясучкой, теперь опять накатывает.
@Mik @Амфибрахий @ЖдуВесну
Держись братан. Говорят до года трезвости мозг восстанавливается, поэтому работает немного неправильно.
 
@Турецкая Сабля Сабелька, подмахни нам голосовалку про конкурс
- Обязательно участвую
-Уже бегу
-Ищу батин Зенит
Безо всяких ТЫЦев
 
Держись братан. Говорят до года трезвости мозг восстанавливается, поэтому работает немного неправильно.
Вы оба с @Mik правы. Тут и рабочий момент, который отягощается алчностью посредника сделки т.к. при срыве сделки и получении большей суммы выгодоприобретатель получит ту же сумму, а посредник разницу примерно в 300к, а для обоснования рокировки виновником буду выставлен я. А в плане мозга, я в последнее время на год даже не рассчитываю, по ощущениям мозгу понадобится года полтора чтобы залечить тот дамаг который я ему нанёс. До сих пор свойственны приступы лени как при сильном похмелье, уныние, негатив и прочие гадости алкосознания. Потихоньку работу работаю, берусь за то что дают и не гну ценник, даже до рынка не тяну, вижу что не сложно и могу спокойно сделать и заработать вот и работаю. Конечно же есть в планах пройти обучение и расширить свои знания и умения навыком кредитования МСБ так как там ценники интереснее, но всё с оплатой тяну.
 
Тут не мозг, тут человеческий фактор в работе :NO:
Понятно, рабочие процессы. Но неоправданный, иррациональный страх, не есть норма, - "Боюсь узнать жив ли «кот» или мёртв."
 
Понятно, рабочие процессы. Но неоправданный, иррациональный страх, не есть норма, - "Боюсь узнать жив ли «кот» или мёртв."
Полностью согласен, причём он парализует не только этот рабочий момент но и проецируется на остальные. Но я уже отписался, пока ответа не получил...
 
Вы оба с @Mik правы. Тут и рабочий момент, который отягощается алчностью посредника сделки т.к. при срыве сделки и получении большей суммы выгодоприобретатель получит ту же сумму, а посредник разницу примерно в 300к, а для обоснования рокировки виновником буду выставлен я. А в плане мозга, я в последнее время на год даже не рассчитываю, по ощущениям мозгу понадобится года полтора чтобы залечить тот дамаг который я ему нанёс. До сих пор свойственны приступы лени как при сильном похмелье, уныние, негатив и прочие гадости алкосознания. Потихоньку работу работаю, берусь за то что дают и не гну ценник, даже до рынка не тяну, вижу что не сложно и могу спокойно сделать и заработать вот и работаю. Конечно же есть в планах пройти обучение и расширить свои знания и умения навыком кредитования МСБ так как там ценники интереснее, но всё с оплатой тяну.
Ого, +- не хилый. посредники блин... у нас вообще бытует мнение что в Московскии, Питере, Казани местные вообще не работают, одни посредники блин 🤣
 
@Турецкая Сабля Сабелька, подмахни нам голосовалку про конкурс
- Обязательно участвую
-Уже бегу
-Ищу батин Зенит
Безо всяких ТЫЦев
Чуть-чуть попозже. Эту только утром поставила, чтобы Яся @Сама Нежность и остальные могли позитивно настроиться, нажав «отлично!» ;)
 
Я шутю, но по конкурсам нам - "Нет, не можу" не ставь.
Чёйта? Мы должны их знать в лицо
smile174.gif
 
Да тут ещё ситуация такая... если скажут что дело идёт и всё на своих местах, то вроде можно выдохнуть, но риск что люди всё равно сорвут сделку остаётся, а если уже развалили, то это катастрофа, разруливать будет очень сложно 😥 а альтернатива это только разрулить.
Привет. Постарайся не "жить" работой, мы работаем, чтобы жить, а не наоборот. Ну что будет в самом худшем случае. Мне кажется, что ничего такого уж страшного не случится. Больше пофигизма, Нерзул. Делай что должен и будь, что будет. Сорвётся сделка, ну новую замутишь, еще более выгодную. Не выдернут же тебе ноги за косяки ... ))

Кстати, когда спокойно к делу относишься, оно и идёт шустрей.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #5_ 🌊 Дельфин 🐬
Ответы
11K
Просмотры
134K
Ответы
11K
Просмотры
161K
Ответы
9K
Просмотры
141K
Ответы
11K
Просмотры
176K
Назад
Сверху Снизу