Марафон трезвости #5_✨Звездный Десант✨

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Полностью согласен, причём он парализует не только этот рабочий момент но и проецируется на остальные. Но я уже отписался, пока ответа не получил...
Заводная мотивация тебе. :слалом:
 
Ого, +- не хилый. посредники блин... у нас вообще бытует мнение что в Московскии, Питере, Казани местные вообще не работают, одни посредники блин 🤣
Работа посредника тоже важна, я лично делаю профит в среднем в две стоимости моих услуг, просто я как истинный алкоголик ценю честность, мне слово важнее договора и не ищу способа получения прибыли помимо оговорённой стоимости с клиентом. А есть шакалы, которые хапают по 100-150к с 3-5 клиентов в месяц, через год берут беху, а ещё через два устраиваются на простую работу и хаят профессию и людей, потому что к ним перестают обращаться и даже коллеги не пересекаются.
 
Работа посредника тоже важна, я лично делаю профит в среднем в две стоимости моих услуг, просто я как истинный алкоголик ценю честность, мне слово важнее договора и не ищу способа получения прибыли помимо оговорённой стоимости с клиентом. А есть шакалы, которые хапают по 100-150к с 3-5 клиентов в месяц, через год берут беху, а ещё через два устраиваются на простую работу и хаят профессию и людей, потому что к ним перестают обращаться и даже коллеги не пересекаются.
Я сказал бытует мнение, но я его не разделяю. Так может думать только не сведыющий человек, который уверен что где-то незаслуженно жируют а я бедолага, хрен без соли доедаю, но развиваться не хочу.
Само собой. В каждом деле нужно стремится быть лучшим.
А жить по принципу сейчас урву и трава не расти...плевать на людей, экологию и тп. должно уйти в прошлое.
 
Привет. Постарайся не "жить" работой, мы работаем, чтобы жить, а не наоборот. Ну что будет в самом худшем случае. Мне кажется, что ничего такого уж страшного не случится. Больше пофигизма, Нерзул. Делай что должен и будь, что будет. Сорвётся сделка, ну новую замутишь, еще более выгодную. Не выдернут же тебе ноги за косяки ... ))

Кстати, когда спокойно к делу относишься, оно и идёт шустрей.
Вот отчасти с тобой согласен! Но в этом случае при срыве мои клиенты потеряют от 500к до 1кк. Вот отсюда и нервяки
 
@ЖдуВесну
Даже самой милой и позитивной девочке пригодятся эти топорики-враг не пройдёт!Ну и самой сильной девочке нужны цветочки и медвежонок😉Поздравляю тебя с семёрочками:obnim1:Посмотреть вложение 395614Посмотреть вложение 395616
:fainting::fainting::fainting::fainting::fainting::fainting:
Спасибо Ясенька:obnim2:
Вот как тебк хватает времени на всех??
Я знаю, это дар!
Люблю тебя:kiss2::kiss2::kiss2::kiss2::mauridia:
 
В общем ребята.. столько мне сегодня поздравлений, как на юбилей!!!
Боюсь, что могла пропустить кого- то и не ответить!!
Извините, если не углядела!!
Всех обнимаю!! :obnim2:
Как хорошо, что вы у меня есть!!
:mauridia::YAHOO::YAHOO::YAHOO::YAHOO::YAHOO::YAHOO::YAHOO:
 
Я сказал бытует мнение, но я его не разделяю. Так может думать только не сведыющий человек, который уверен что где-то незаслуженно жируют а я бедолага, хрен без соли доедаю, но развиваться не хочу.
Само собой. В каждом деле нужно стремится быть лучшим.
А жить по принципу сейчас урву и трава не расти...плевать на людей, экологию и тп. должно уйти в прошлое.
Так может думать-... и пошло перечисление, даже сам я обращусь к посреднику в моей сфере если мне нужно будет это сделать, потому что результат будет один и тот же, а время я смогу потратить на свою работу и получу сразу двойной профит!
 
В общем ребята.. столько мне сегодня поздравлений, как на юбилей!!!
Боюсь, что могла пропустить кого- то и не ответить!!
Извините, если не углядела!!
Всех обнимаю!! :obnim2:
Как хорошо, что вы у меня есть!!
:mauridia::YAHOO::YAHOO::YAHOO::YAHOO::YAHOO::YAHOO::YAHOO:
Хорошо, что ты у нас есть!:IN LOVE::obnim2: И вместе мы сила!:old:
 
В общем ребята.. столько мне сегодня поздравлений, как на юбилей!!!
Боюсь, что могла пропустить кого- то и не ответить!!
Извините, если не углядела!!
Всех обнимаю!! :obnim2:
Как хорошо, что вы у меня есть!!
:mauridia::YAHOO::YAHOO::YAHOO::YAHOO::YAHOO::YAHOO::YAHOO:
Классная ты::-:Любим мы тебя:obnim2:
IMG_20210216_010925.jpg
 
В общем ребята.. столько мне сегодня поздравлений, как на юбилей!!!
Боюсь, что могла пропустить кого- то и не ответить!!
Извините, если не углядела!!
Всех обнимаю!! :obnim2:
Как хорошо, что вы у меня есть!!
:mauridia::YAHOO::YAHOO::YAHOO::YAHOO::YAHOO::YAHOO::YAHOO:
Поздравляю! 🪓🪓🌹🌹🌹
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #5_ 🌊 Дельфин 🐬
Ответы
11K
Просмотры
134K
Ответы
11K
Просмотры
161K
Ответы
9K
Просмотры
141K
Ответы
11K
Просмотры
176K
Назад
Сверху Снизу