Марафон трезвости #5_✨Звездный Десант✨

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот отчасти с тобой согласен! Но в этом случае при срыве мои клиенты потеряют от 500к до 1кк. Вот отсюда и нервяки

Я понимаю. Боишься подвести людей и хороших клиентов, репутацию наконец.
Ну что делать? Наверное еще раз проанализировать ситуацию, выделить риски, оценить их, подумать, что можно еще сделать, чтобы избежать худших последствий. Наконец с людьми поговорить, честно описать им ситуацию, не обещать, но обнадежить, что сам сделаешь все, что от тебя зависит. Вменяемый клиент поймет, примет часть рисков на себя сознательно. В конце, концов любую ситуацию можно оценить с разных точек зрения, по разному интерпретировать финансовый результат, на то ты и работаешь с людьми.
 
Я сказал бытует мнение, но я его не разделяю. Так может думать только не сведыющий человек, который уверен что где-то незаслуженно жируют а я бедолага, хрен без соли доедаю, но развиваться не хочу.
Само собой. В каждом деле нужно стремится быть лучшим.
А жить по принципу сейчас урву и трава не расти...плевать на людей, экологию и тп. должно уйти в прошлое.
Кстати, Москву и Питер с нами никак не сравнить) во-первых это разница в стоимости услуг, у них % у нас фикса, во-вторых специфика менталитета очень своеобразная.
Даже анекдот вспомнился:
-Не ходи туда!
-Почему?
-Там одни татары и евреи!
-Ну и что?
-Вчера татарин судился с евреем- судье дали 5 лет!
 
Кстати, Москву и Питер с нами никак не сравнить) во-первых это разница в стоимости услуг, у них % у нас фикса, во-вторых специфика менталитета очень своеобразная.
Даже анекдот вспомнился:
-Не ходи туда!
-Почему?
-Там одни татары и евреи!
-Ну и что?
-Вчера татарин судился с евреем- судье дали 5 лет!

Ну вот я с Москвы, и даже гены есть татарские (немного, но есть) Но судьям и евреям ничего плохого не желаю ))
--
кстати о делах, написал тут правильные вещи об отношении к работе. Прочитал и даже внутренне прослезился от своей правильности..
Ну и наконец, заполнил и сдал таки Статистику для ИП на госуслугах. Слава мне, я тоже преодолел идиосинкразию!
Есть таки польза от сайта взаимопомощи!
 
@Амфибрахий
Лейтенант,ты ЛЯ какая цаца на твоём счётчике:OK:Прикольная дата,поздравляем:ax:
IMG-ab131716e8077d7063c5d2f9195cc4d5-V.jpg
 
Ну вот я с Москвы, и даже гены есть татарские (немного, но есть) Но судьям и евреям ничего плохого не желаю ))
--
кстати о делах, написал тут правильные вещи об отношении к работе. Прочитал и даже внутренне прослезился от своей правильности..
Ну и наконец, заполнил и сдал таки Статистику для ИП на госуслугах. Слава мне, я тоже преодолел идиосинкразию!
Есть таки польза от сайта взаимопомощи!
Короче везде хорошо, где нас нет. Чай в геЙропе ещё кучерявей люди живут. :mauridia:
 
Друзья,у кого красивая весна:с солнцем,птичками и зелёной травой?Давайте сделаем красоту:PREVED:
@Helen_Elen ты можешь красоту сфотать?
 
Полностью согласен, причём он парализует не только этот рабочий момент но и проецируется на остальные. Но я уже отписался, пока ответа не получил...
Правильно, неизвестность хуже всего, а отрицательный результат это тоже результат.
 
Очень интересно, ты имеешь отношение к психологии? Столько терминов!
Сможешь отнести ссылку на свой рапорт сюда https://notdrink.ru/threads/komnata-prof-podgotovki.42923/ ?
Нет, не имею. Но год работы с психологом заставил меня поизучать матчасть. Сейчас очень много кросс-функциональных проекций на стыке психологии и бизнеса. например, нейроэстетика и нейромаркетинг, управление командами. Это можно использовать в профессиональной деятельности.
 
Друзья,у кого красивая весна:с солнцем,птичками и зелёной травой?Давайте сделаем красоту:PREVED:
@Helen_Elen ты можешь красоту сфотать?
Ты чО, солнце есть, до травы еще рано, снегири еще из прошлого марафона свалили в глухую тайгу.
Морюшко завтра сфотаю
 
Гейропа - не политкоректно - знаю здесь троих форумчан с тех краев.
Нарочито - пародийно, в стилистике пропаганды.
А с каких это пор, гей - оскорбление? Что гомофоб? :blink:
 
Короче везде хорошо, где нас нет. Чай в геЙропе ещё кучерявей люди живут. :mauridia:
Ребята, страны мира давайте не оскорблять, везде живут прекранные люди, и в Росии так же. Мирные жители не виноваты, что политиканы бесуют. Политические темы на форуме запрещены.
 
Весна...

Np.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #5_ 🌊 Дельфин 🐬
Ответы
11K
Просмотры
134K
Ответы
11K
Просмотры
161K
Ответы
9K
Просмотры
141K
Ответы
11K
Просмотры
176K
Назад
Сверху Снизу