Марафон трезвости #5_✨Звездный Десант✨

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В общем ребята.. столько мне сегодня поздравлений, как на юбилей!!!
Боюсь, что могла пропустить кого- то и не ответить!!
Извините, если не углядела!!
Всех обнимаю!! :obnim2:
Как хорошо, что вы у меня есть!!
:mauridia::YAHOO::YAHOO::YAHOO::YAHOO::YAHOO::YAHOO::YAHOO:
🌟С семерками!!! 🌟Ура!🌷🌷🌷
:obnim1:
 
Сегодня трезвая 16.03.21 @Амфибрахий @Helen_Elen @Беспечный ангел @ЖдуВесну

Отчёт №3 @Tigra
Был период первой осознанной трезвости почти в два года.И тяга была другая.Красивая.Идёшь вечером после работы: тепло,пятница,на завтра выходной,можно подольше засидеться за ноутом,поёрничать на форуме,ютубчики полистать,под музычку в игрульки какие нибудь незатейливые потыкать.И тут в голове теплые воспоминания таких вечерочков с баночками дурманящей мозг жидкости.Ух...и накрывало ,бегом все магазины пробегала с полузакрытыми глазами и включением автопилота.
Сейчас у меня тяга возникает только от очередной психоэмоциональной заварушки.Так страшно опять испытать то жгучее ощущение поехавшей головы и боязни сорваться лишь из-за опаски навредить себе нервным стрессом и депрессией,сильнее ,чем глотком алкоголя.
Бороться бесполезно,надо как-то учиться отпускать ситуацию на самотёк,просто расслабиться и плыть по течению,не наливая яда в стакан.
Трудно.Но со временем это будет на автомате.Надеюсь(((
 
В общем ребята.. столько мне сегодня поздравлений, как на юбилей!!!
Боюсь, что могла пропустить кого- то и не ответить!!
Извините, если не углядела!!
Всех обнимаю!! :obnim2:
Как хорошо, что вы у меня есть!!
:mauridia::YAHOO::YAHOO::YAHOO::YAHOO::YAHOO::YAHOO::YAHOO:
И мои поздравления! :obnim1:
:salut::salut::salut:
 
Уехал на сутки на дачу, там связь так себе, а тут конкурс замутили с весенним фото. Какая весна? Вы о чем?
У нас снега по пояс :-D сегодня снегопад был, следы через 15 минут не видно когда обратно идешь.

 
Сегодня трезвая 16.03.21 @Амфибрахий @Helen_Elen @Беспечный ангел @ЖдуВесну

Отчёт №3 @Tigra
Был период первой осознанной трезвости почти в два года.И тяга была другая.Красивая.Идёшь вечером после работы: тепло,пятница,на завтра выходной,можно подольше засидеться за ноутом,поёрничать на форуме,ютубчики полистать,под музычку в игрульки какие нибудь незатейливые потыкать.И тут в голове теплые воспоминания таких вечерочков с баночками дурманящей мозг жидкости.Ух...и накрывало ,бегом все магазины пробегала с полузакрытыми глазами и включением автопилота.
Сейчас у меня тяга возникает только от очередной психоэмоциональной заварушки.Так страшно опять испытать то жгучее ощущение поехавшей головы и боязни сорваться лишь из-за опаски навредить себе нервным стрессом и депрессией,сильнее ,чем глотком алкоголя.
Бороться бесполезно,надо как-то учиться отпускать ситуацию на самотёк,просто расслабиться и плыть по течению,не наливая яда в стакан.
Трудно.Но со временем это будет на автомате.Надеюсь(((
Не знаю насчет автомата, но легче будет точно! Спасибо, что поделилась!
Отнесешь ссылку на свой рапорт вот сюда https://notdrink.ru/threads/komnata-prof-podgotovki.42923/page-18 ?
 
Сегодня трезвая 16.03.21 @Амфибрахий @Helen_Elen @Беспечный ангел @ЖдуВесну

Отчёт №3 @Tigra
Был период первой осознанной трезвости почти в два года.И тяга была другая.Красивая.Идёшь вечером после работы: тепло,пятница,на завтра выходной,можно подольше засидеться за ноутом,поёрничать на форуме,ютубчики полистать,под музычку в игрульки какие нибудь незатейливые потыкать.И тут в голове теплые воспоминания таких вечерочков с баночками дурманящей мозг жидкости.Ух...и накрывало ,бегом все магазины пробегала с полузакрытыми глазами и включением автопилота.
Сейчас у меня тяга возникает только от очередной психоэмоциональной заварушки.Так страшно опять испытать то жгучее ощущение поехавшей головы и боязни сорваться лишь из-за опаски навредить себе нервным стрессом и депрессией,сильнее ,чем глотком алкоголя.
Бороться бесполезно,надо как-то учиться отпускать ситуацию на самотёк,просто расслабиться и плыть по течению,не наливая яда в стакан.
Трудно.Но со временем это будет на автомате.Надеюсь(((
Вот-вот! Психоэмоциональная встряска это то что в первую очередь нас сбивает. Прям как у меня сейчас, только выпить не тянет, а сама ситуёвина держит в неведении, с другой стороны не знаешь что делать точнее знаешь но в этой ситуации так нельзя. поэтому и потерянность и страхи и не знание как даже поступить в этой ситуации вообще (толи плакать, толь смеяться)
 
„Я могу честно сказать, что меня никогда не интересовал успех моего поступка. Если я сознавала, что поступаю правильно, я делала всё, что от меня зависит, независимо от возможного результата.“ — Голда Меир
golda-meir.detail.jpeg
 
Вот-вот! Психоэмоциональная встряска это то что в первую очередь нас сбивает. Прям как у меня сейчас, только выпить не тянет, а сама ситуёвина держит в неведении, с другой стороны не знаешь что делать точнее знаешь но в этой ситуации так нельзя. поэтому и потерянность и страхи и не знание как даже поступить в этой ситуации вообще (толи плакать, толь смеяться)
images (2).jpeg
Наверное самый правильный и простой вариант для себя и совести. У меня, лично, две крайности - часто не могу сделать выбор или корю себя за импульсивность при принятии решения.
 
Последнее редактирование:
Рапорт #3 @Tigra

  • Для себя самыми действенными нашел спортивные нагрузки, езда на велике ооочень помогает, когда подсознание пытается разогнать состояние, незнаю как объяснить, например у меня есть план по работе, я его обмозговал, сделал набросок, подсознание уже нарисовало золотые горы и дописывает: ну ничесе ты красава, дуй в магаз обмоем это дело. Вот тут круто помогает велик, картинка во время езды часто сменяется, получается я не замедляю это свое разогнанное состояние, как если бы я залипал в телик или гулял + кардио. Еще рыбалка норм помогает со спинингом, этож активность, а не сидеть залипать в поплавок.
  • В последнее время я изучаю нашего общего врага со всех сторон, Курпатов на своем канале сказал, что город вообще стрессовое место для человека, мы до этого жили общинами макс 150 человек, и еще кучу всего. Короч когда выходим за рамки создаваемого тысячелетиями восприятия --> получаем стресс. В общем я сейчас как чую этот момент, сваливаю из города на денек, практиковать стал недавно, вроде помогает.
  • Остальное наверно мимо, потому что те кто бухали к моим годам либо спились либо скучные, а те кто не активные им со мной бухарем не особо интересно. Ну и получается, что активные итак не бухают, то дела, то за рулем, а те кто бухают с ними и не охота.
 
Уехал на сутки на дачу, там связь так себе, а тут конкурс замутили с весенним фото. Какая весна? Вы о чем?
У нас снега по пояс :-D сегодня снегопад был, следы через 15 минут не видно когда обратно идешь.

Снега ваши конечно впечатляют, но страна большая, по всякому бывает - у нас вот цветочки у забора цветут :YES: 1615914688252.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #5_ 🌊 Дельфин 🐬
Ответы
11K
Просмотры
134K
Ответы
11K
Просмотры
161K
Ответы
9K
Просмотры
141K
Ответы
11K
Просмотры
176K
Назад
Сверху Снизу