Марафон трезвости #5_✨Звездный Десант✨

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нужно!
Шанс
Для "срывников" есть возможность остаться в марафоне, использовать «Шанс»: если срыв был не затяжным - один день и все, и участник обещает, что больше пить не будет, то ему дается шанс и он остается в марафоне. Шанс дается один раз! Шанс не выдается "автоматом", участник должен заявить в команде о том, что готовы воспользоваться шансом и обязуется больше не пить.
 
@Tanyun @Тыковка вы где? Вливайтесь в движение!
Мы тут в теме команды ежедневно отчитываемся о трезвости, выполняем профзадания, участвуем в конкурсах, делимся радостями и не очень радостями, а у вас что? Рассказывайте!
 
@Tanyun @Тыковка вы где? Вливайтесь в движение!
Мы тут в теме команды ежедневно отчитываемся о трезвости, выполняем профзадания, участвуем в конкурсах, делимся радостями и не очень радостями, а у вас что? Рассказывайте!
Я тут. Ещё не разобралась. Думала марафон с нового месяца начинается 😳
 
Я тут. Ещё не разобралась. Думала марафон с нового месяца начинается 😳
Трезвость в зачет не идет, но для себя можно начинать, а потом в следующий марафон запишешься)
 
@Турецкая Сабля
Бусинка моя,поменяй нам голосилку :obnim1: Ну вот тыцну я на кнопульку,что у меня всё отлично и день так проходит!Я себя настраиваю на волну позитиваO:-)
а шо, так можно было? :an::an::an:
я теперь всегда буду тыцать на эту волшебную кнопоньку! :O_v::YAHOO::PREVED::dance:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #5_ 🌊 Дельфин 🐬
Ответы
11K
Просмотры
134K
Ответы
11K
Просмотры
161K
Ответы
9K
Просмотры
141K
Ответы
11K
Просмотры
176K
Назад
Сверху Снизу