Марафон трезвости #5_✨Звездный Десант✨

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
@ЖдуВесну Дорогая моя, вот этими топориками еще с древности мочили алкодемонов, да-да, я узнавала, всем хорошим людям выдавали.
Поздравляю :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2:
01067701d81f843e960f97dbc5ef--suveniry-i-podarki-topory.jpg
 
@Turpa_karpa Строй и укрепляй забор вокруг своей трезвости. Обнимашки-поздравляшки
__20140920_1368630645.jpg
:obnim1:
 
Ещё я вот уже несколько дней ловлю себя на мысли -как здорово ,что я начала марафонить ))Куча позитива ,и ребят ,спасибо ,что Вы есть !!!И ещё огромное спасибо Джаз за то,что меня вытянула из своей зоны комфорта !!Я вообще не очень людимый человек ,а тут я немного открываюсь ,не боюсь признать себя алкоголиком ,не боюсь признать ,что борюсь с алкодемоном ,каждый день ,я живу и осознанно борюсь и самое главное - я баллю от своей трезвости !!))Ещё раз Всем огромное человеческое спасибо !!!!Люблю вас всех!!!:obnim2::IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE:
Присоединяюсь.. Это классно.
Мне надо бы почаще бывать с вами. Я расставлю приоритеты😘
 
Ребят
Так Я с вами. Всерьез и надолго мне нельзя
Наташенька:obnim1:Я так рада,что ты не сдаёшься:IN LOVE:
Тебе нужно следовать правилам марафона и написать,что просишь шанс,упомянув актив нашей команды.
 
Именно это я имела ввиду!100 дней совместного марафона дали возможность понимать лучше друг друга.
В этот раз у тебя получится вырваться!
Спасибо за поддержку, Ясенька! Бегу за вами следом, вижу ваши счетчики и желание стремится туда огромное- к бесконечной трезвости!
 
Понимаете, я сама себя боюсь
Понимаю.И все понимают.Я не верила себе..Я уже сложила лапки и готовилась умереть молодой,как и моя мама,типа смирилась с этой житухой:facepalm:Нашла в себе силы,поднялась.А ты что,какая-то особенная??!И у тебя получится!
 
Лен, все как всегда.
Я хорошая, А жизнь злая.
А так и есть, только она в синем цвете добрее не становится, и ты хуже или лучше. Но хуже можно, можно от**есосить еще окружение, достанется самым близким.
ПОэтому соберись и мы с тобой
 
@Турецкая Сабля
Бусинка моя,поменяй нам голосилку :obnim1: Ну вот тыцну я на кнопульку,что у меня всё отлично и день так проходит!Я себя настраиваю на волну позитиваO:-)
 
А мне напоминайте, что у меня борщ томится, а то под НД можно и капустно-картофельную кашу на мясном бульоне получить
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #5_ 🌊 Дельфин 🐬
Ответы
11K
Просмотры
134K
Ответы
11K
Просмотры
161K
Ответы
9K
Просмотры
141K
Ответы
11K
Просмотры
176K
Назад
Сверху Снизу