Марафон трезвости #5_✨Звездный Десант✨

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поконфликтовал с женой дома с утра. Эхо проблем, из-за которых дружил с алко, догоняет так как не решил их до сих пор, а решать надо.
Жену обнять,самому не падать духом.
Ты не решил вопрос потому,что сил не было.Сейчас ты наберёшься сил и закроешь тему,которая тебя беспокоит.
У меня просто тоже тянется-тянется,а ещё не решила.Но у меня страхи...
 
Ой ,спасибо )))сегодня утром настроение просто обалдеть ))Хочется всех обнять и зацеловать))надеюсь такое останется на целый день!!:obnim1::obnim1::obnim1::obnim1::obnim2:
Запомни это состояние и нажми на "сохранить".Если станет грустно,просто вспоминай это состояние.Мы сами строители своего настроения :obnim2: Как тебя зовут?(если не хочешь светить именем,не отвечай)
 
Запомни это состояние и нажми на "сохранить".Если станет грустно,просто вспоминай это состояние.Мы сами строители своего настроения :obnim2: Как тебя зовут?(если не хочешь светить именем,не отвечай)
Я Оля ))
 
Поконфликтовал с женой дома с утра. Эхо проблем, из-за которых дружил с алко, догоняет так как не решил их до сих пор, а решать надо.
Если ты это осознаешь, значит решишь, просто, наверное, надо собраться, удачи тебе O:-)
 
Приветик. Даааа, удивительно- но мне уже полегче, острая фаза прошла, теперь осознанность в помощь и всем тоже, и в путь к свободной трезвости!!! :obnim2: ;-)
Мне нравится,что ты сделал правильные выводы👍Ты прекрасно понимаешь, что с тобой происходит.
 
Ещё я вот уже несколько дней ловлю себя на мысли -как здорово ,что я начала марафонить ))Куча позитива ,и ребят ,спасибо ,что Вы есть !!!И ещё огромное спасибо Джаз за то,что меня вытянула из своей зоны комфорта !!Я вообще не очень людимый человек ,а тут я немного открываюсь ,не боюсь признать себя алкоголиком ,не боюсь признать ,что борюсь с алкодемоном ,каждый день ,я живу и осознанно борюсь и самое главное - я баллю от своей трезвости !!))Ещё раз Всем огромное человеческое спасибо !!!!Люблю вас всех!!!:obnim2::IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE:
 
@ЖдуВесну Всегда улыбающаяся и неунывающая девочка, с семёрочками тебя, люблю! :IN LOVE: :obnim1: :mauridia::salut::salut:

17804407.jpg
 
Ещё я вот уже несколько дней ловлю себя на мысли -как здорово ,что я начала марафонить ))Куча позитива ,и ребят ,спасибо ,что Вы есть !!!И ещё огромное спасибо Джаз за то,что меня вытянула из своей зоны комфорта !!Я вообще не очень людимый человек ,а тут я немного открываюсь ,не боюсь признать себя алкоголиком ,не боюсь признать ,что борюсь с алкодемоном ,каждый день ,я живу и осознанно борюсь и самое главное - я баллю от своей трезвости !!))Ещё раз Всем огромное человеческое спасибо !!!!Люблю вас всех!!!:obnim2::IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE:
С заборчиком тебя, дорогая, всё у тебя получится, мы вместе!:IN LOVE::obnim2::mauridia::salut::salut:

c2fac945b5.jpg.848x348_q90_upscale.jpg
 
Мне нравится,что ты сделал правильные выводы👍Ты прекрасно понимаешь, что с тобой происходит.
После стольких срывов, которые идут по спирали ведущей вниз или скорее по кругу, увидел, что если оставаться в этом замкнутом круге, то воронка затянет на самое дно. Не хочу торопить события, но сейчас мне намного лучше,чем было и я опять хочу жить в этом состоянии. Главное, не забывать, что привело к срыву и получать удовольствие от жизни. Всем этого желаю!!!
 
Ещё я вот уже несколько дней ловлю себя на мысли -как здорово ,что я начала марафонить ))Куча позитива ,и ребят ,спасибо ,что Вы есть !!!И ещё огромное спасибо Джаз за то,что меня вытянула из своей зоны комфорта !!Я вообще не очень людимый человек ,а тут я немного открываюсь ,не боюсь признать себя алкоголиком ,не боюсь признать ,что борюсь с алкодемоном ,каждый день ,я живу и осознанно борюсь и самое главное - я баллю от своей трезвости !!))Ещё раз Всем огромное человеческое спасибо !!!!Люблю вас всех!!!:obnim2::IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE:
Меня тоже @Джаз привела за ручку в марафон:obnim2:Благодарна очень ей :IN LOVE:
Пиши о себе,не стесняйся-тут все свои:obnim2:
 
После стольких срывов, которые идут по спирали ведущей вниз или скорее по кругу, увидел, что если оставаться в этом замкнутом круге, то воронка затянет на самое дно. Не хочу торопить события, но сейчас мне намного лучше,чем было и я опять хочу жить в этом состоянии. Главное, не забывать, что привело к срыву и получать удовольствие от жизни. Всем этого желаю!!!
Именно это я имела ввиду!100 дней совместного марафона дали возможность понимать лучше друг друга.
В этот раз у тебя получится вырваться!
 
Ещё я вот уже несколько дней ловлю себя на мысли -как здорово ,что я начала марафонить ))Куча позитива ,и ребят ,спасибо ,что Вы есть !!!И ещё огромное спасибо Джаз за то,что меня вытянула из своей зоны комфорта !!Я вообще не очень людимый человек ,а тут я немного открываюсь ,не боюсь признать себя алкоголиком ,не боюсь признать ,что борюсь с алкодемоном ,каждый день ,я живу и осознанно борюсь и самое главное - я баллю от своей трезвости !!))Ещё раз Всем огромное человеческое спасибо !!!!Люблю вас всех!!!:obnim2::IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE:
I like Dalki.jpg

Яркой трезвости тебе. С заборчиком!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #5_ 🌊 Дельфин 🐬
Ответы
11K
Просмотры
134K
Ответы
11K
Просмотры
161K
Ответы
9K
Просмотры
141K
Ответы
11K
Просмотры
176K
Назад
Сверху Снизу