Марафон трезвости #5_ Взвод ✈Летучий табунец🐴

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброе утро
Трезвая 15. 03. @МаргошаЯ @леший76 @LasTo4ka

Дела налаживаются. Как то начала все раскладывать по полочкам. Самые острые вопросы - закрыла. Кое какие ещё ждут.... Стала чуть спокойнее, но наверное пропить ещё что то надо. Я вообще не понимаю в таблетках и пью их очень редко. Сейчас курс витаминов. Наверное помогает.
Большое спасибо за медчайлимон, думаю, особенно перга поможет мне. :-D
 
@rebirth , Кирочка!
Как у тебя дела? Что случилось? Давай расскажи.
Привет , у меня все как обычно. Приходишь с работы- дома пьяное тело , дети выползают на кухню поесть только когда его нет . Пипец и никакого просвета уже полгода наверно. Нодоело , устала . Решать нужно что с этим делать .

@Захария спасибо за подарочек:IN LOVE:
 
Привет , у меня все как обычно. Приходишь с работы- дома пьяное тело , дети выползают на кухню поесть только когда его нет . Пипец и никакого просвета уже полгода наверно. Нодоело , устала . Решать нужно что с этим делать .

@Захария спасибо за подарочек:IN LOVE:

Созы обычно учат в таких.случаях, бежать роняя тапки. Но хочется верить в чудо. Хотя сколько смотрю, не бросает вторая половина. Не работает положительный пример:(
 
Созы обычно учат в таких.случаях, бежать роняя тапки. Но хочется верить в чудо. Хотя сколько смотрю, не бросает вторая половина. Не работает положительный пример:(
Не работает ( Только хуже все . Или я просто раньше многого не видела , сама такая была
 
Только не тяни до последнего, если тяга начнет накрывать. Пиши в команде сразу. Мы как кинемся взаимопомогать)))
Ну до 18:00 в рабочие дни будет точно все ОК, а там дальше - да, будем использовать все методы. Еще ж Пост. Вместо пельменчиков, сосисочек и яичек - греча :IN LOVE: С непривычки очень хочется жрать, а тут еще первый рабочий день и спал отвратительно, часа 4. Просто сегодняшний день надо как-то пережить, а дальше уже по накатанной.
 
Созы обычно учат в таких.случаях, бежать роняя тапки. Но хочется верить в чудо. Хотя сколько смотрю, не бросает вторая половина. Не работает положительный пример:(
Вот как-то неправильно учат они. Лучше бы научили, чтобы те, кто достал, сами бежали роняя тапки. Многии были бы рады, я в том числе. Прям только выпил и как побежал...
 
Последнее редактирование:
Не работает ( Только хуже все . Или я просто раньше многого не видела , сама такая была
Да, у меня тоже иногда ощущение такое.. Не раскисай, все будет хорошо.
 
Я редко болею, но метко. Второй день нет аппетита, только медчайлимон. Блин, как будто после запоя. Муж говорит, хряпни 100грамм с перцем и всё будет хорошо. Ага, а то я не знаю, хряпну и понеслась лошадь в щавель. :-D Спасибо за поддержку.
Выздоравливай скорее! Мне Амексин очень помогает последнее время, супер средство.
 
Выздоравливай скорее! Мне Амексин очень помогает последнее время, супер средство.
У меня кагоцел остался от детей. Себе уже давно не покупала.
Спасибо за теплые слова.
 
@LasTo4ka ,@леший76 ,@Захария ,@МаргошаЯ
15.03.21 трезвый.
Я редко болею, но метко. Второй день нет аппетита, только медчайлимон. Блин, как будто после запоя. Муж говорит, хряпни 100грамм с перцем и всё будет хорошо. Ага, а то я не знаю, хряпну и понеслась лошадь в щавель. :-D Спасибо за поддержку.
У меня на работе с этим рнцептом уже зае. Чуть что не так, выпей водки с перцем! А ты не пробовал? Ах ты не пробовал! Тебе срочно нужно выпить водки с перцем! И стакан, не меньше! А то не сработает. Это уже наша ментальность о себе говорит.
 
Ну до 18:00 в рабочие дни будет точно все ОК, а там дальше - да, будем использовать все методы. Еще ж Пост. Вместо пельменчиков, сосисочек и яичек - греча :IN LOVE: С непривычки очень хочется жрать, а тут еще первый рабочий день и спал отвратительно, часа 4. Просто сегодняшний день надо как-то пережить, а дальше уже по накатанной.
Доброе утро! Только кашки нельзя. Я вот вчера закупилась к посту. Много растительного белка дающего насыщения не меньше мяса - нут (в виде хумуса), тахини, фасоль, чечевица, горох, соя (в виде тофу), ореховые пасты (арахисовая, фисташковая, кешью).
Сладостей постных сейчас уйма в маркетах. Сейчас поститься можно гораздо легче, чем раньше)
 
Привет , у меня все как обычно. Приходишь с работы- дома пьяное тело , дети выползают на кухню поесть только когда его нет . Пипец и никакого просвета уже полгода наверно. Нодоело , устала . Решать нужно что с этим делать .

@Захария спасибо за подарочек:IN LOVE:
Вот же зараза. Может закодируется? Он не думал бросать?
Мой любитель пива, но я не пью и он перестал практически. Я же сама зачинщица была. Но он выпьет 2 банки, поел и все. А у меня ж только начало 😔
Умочка.
Что там звезды говорят сегодня?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #5_ 🌊 Дельфин 🐬
Ответы
11K
Просмотры
134K
Ответы
9K
Просмотры
141K
Ответы
13K
Просмотры
184K
Ответы
11K
Просмотры
176K
Назад
Сверху Снизу