Марафон трезвости #5_ Взвод ✈Летучий табунец🐴

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я простыла, насморк, температура, лежу вот, таблетки пью, кое как дочку утром в школу отвезла. Витаминок нет, купить надо.
Лечись, не запускай болезнь :IN LOVE:
Я раньше не обращала внимание на фразу обильное ТЕПЛОЕ питье. Пила просто комнатной температуры. А нужно прямо теплое.
 
Доброе утро всем!
Мне 1 замечательная девушка из родного города (я провела у них экскурсию) написала отзыв на сайте и в инста мне сделала рекламу!
Немного человек подписались на меня.
А из плохого: на моём новом телефоне оппо А72 никак не хочет уживаться клавиатура: Gboard удалила обновления и отключила (клавиатура по умолчанию), скачала Microsoft - чуть получше и все-равно вылетает из приложений. Вчера полвечера мудохолась с этими клавиатурами !!!!
Сам телефон обновлён (так пишет) до последней версии)
Блин бесит
@леший76
@Захария
@МаргошаЯ
@LasTo4ka
Я трезва!
15.03.2021
А ещё я ужасно переживаю, что не могу поставить даты на экскурсии, т.к не знаю свой свободный полет: ибо учёба на вождение, моя основная работа (и опять я на неё блин выхожу!!!!), не знаю ни смены ни даты.
Всё время такое ощущение, что что-то упускаю!
Сейчас посмотрела у своей "главной" конкурентки' - у неё 3 заказа на конец марта (у меня не проставлены даты по вышеуказанным причинам). Конечно, там не совсем понятно: или просто закрыты даты или у неё заказы, но, судя по стилю её работы - все - таки заказы.
 
Последнее редактирование:
Лечись, не запускай болезнь :IN LOVE:
Я раньше не обращала внимание на фразу обильное ТЕПЛОЕ питье. Пила просто комнатной температуры. А нужно прямо теплое.
Я редко болею, но метко. Второй день нет аппетита, только медчайлимон. Блин, как будто после запоя. Муж говорит, хряпни 100грамм с перцем и всё будет хорошо. Ага, а то я не знаю, хряпну и понеслась лошадь в щавель. :-D Спасибо за поддержку.
 
Я редко болею, но метко. Второй день нет аппетита, только медчайлимон. Блин, как будто после запоя. Муж говорит, хряпни 100грамм с перцем и всё будет хорошо. Ага, а то я не знаю, хряпну и понеслась лошадь в щавель. :-D Спасибо за поддержку.
Мне мой мозг тоже подсовывпл такие рецепты))) ну нафиг. Медчайлимон так же помогает.
С утра снегопад сильный. Голова болит. Давление померяла - как у космонавтов. Хочется сказать, скорее бы лето. Но это же жизнь свою тороплю. Так что буду наслаждаться снегом и сыростью. А что делать :DONT_KNOW:
 
@Захария, @МаргошаЯ, @леший76, @LasTo4ka

Переезжаю в штрафбат, такие дела.
Не уходи. Вот выговориться всегда надо. Тут всегда помогут.
Мне нужно время, чтобы подумать.

Доброе утро всем!
Мне 1 замечательная девушка из родного города (я провела у них экскурсию) написала отзыв на сайте и в инста мне сделала рекламу!
Немного человек подписались на меня.
А из плохого: на моём новом телефоне оппо
А ещё я ужасно переживаю, что не могу поставить даты на экскурсии, т.к не знаю свой свободный полет: ибо учёба на вождение, моя основная работа (и опять я на неё блин выхожу!!!!), не знаю ни смены ни даты.
Всё время такое ощущение, что что-то упускаю!
Сейчас посмотрела у своей "главной" конкурентки' - у неё 3 заказа на конец марта (у меня не проставлены даты по вышеуказанным причинам). Конечно, там не совсем понятно: или просто закрыты даты или у неё заказы, но, судя по стилю её работы - все - таки заказы.
Не упустишь своего. Уйдёт то что не нужно. Всё будет хорошо!
Я редко болею, но метко. Второй день нет аппетита, только медчайлимон. Блин, как будто после запоя. Муж говорит, хряпни 100грамм с перцем и всё будет хорошо. Ага, а то я не знаю, хряпну и понеслась лошадь в щавель. :-D Спасибо за поддержку.
Алсу, выздоравливай! Наша яркая звезда марафона ✨❤️
@rebirth Кирочка, как ты? Что у тебя случилось? Поговори с нами
@Natanella мы тебя потеряли. Как дела?
 
Доброе утро
Трезвая 15. 03. @МаргошаЯ @леший76 @LasTo4ka

Дела налаживаются. Как то начала все раскладывать по полочкам. Самые острые вопросы - закрыла. Кое какие ещё ждут.... Стала чуть спокойнее, но наверное пропить ещё что то надо. Я вообще не понимаю в таблетках и пью их очень редко. Сейчас курс витаминов. Наверное помогает.
 
Последнее редактирование:
По счетчику не пил 24 дня. Первые 4 был отходняк от последнего заплыва. Потом еще дней 10 было сильное намерение бросить все. Колбасило, но тяги как таковой не было. А потом я где-то 1.5-2 недели начал сползать в срыв, будто запас прочности кончился. Усилий, как сейчас понимаю, хватало на то, чтобы оттягивать.

Есть неприятная ломка. Скорее всего складывается из отказа от синьки, сигарет, травы и мдма, каждая по своему таращит. Есть бессонница, нервные тики, судороги ночью и глюки. Вроде того, что на улице меня кто-то окликает. Или вибрирует телефон в куртке на вешалке, иду проверять, потом вижу, что он был на столе рядом и входящих не было. Или на фотках по краю зрения люди начинают подмигивать или кажется, что таракан прополз. Но это в целом фигня, можно потерпеть.

Проблема была в том, что я на отказе становлюсь овощем. Апатия, ничего неохота делать и одновременно трясет тревога. Утром я как бы себя сдвинуть не могу, чтобы что-то начать делать, а вечером не могу успокоиться. Ну и по утрам я начал пить кофе, чтобы пинка себе дать, а вечером фенибут, чтобы попуститься. Потом утром к кофе прибавились энергетики и последние дни сиги, а вечером к фенибуту донормил, валерьянка и последние два дня трава. Было ощущение, что бухаю, только без алкоголя. Тяга стала постоянной, утром просыпаюсь и первые мысли об этом.
Ну и сегодня подумал - на, нажрись, только без продолжения. Дальше буду пробовать не начать вот это все с мелочей.
На отказе от стимов, нельзя шатать голову даже кофе, про энергетики вообще молчу. Как правило применяют транки и антидепресанты, но это только с врачем. Естественно при полном отказе от алкахи, иначе чудить будешь мама не горюй. Или просто умрешь. Что бы утром расходиться, попробуй экстракт гуараны с витаминами, в спорт пите продают.
 
Что делает человек,у которого последний выходной ? Хотела ремонт,да денег нет. Поэтому сделала глобальную перестановку) эх,шиза косит наши ряды)))
Как настроение?
Ты забыла вчера по форме отметиться! 🙏
 
Моя ты хорошая!!!!
Ура.
Как ты?
Я почти до работы доехала) столько не работала) прям ужас) правда меня перекашивало сегодня ,когда мимо алкомаркета проходила,купить бутылку на работу,но я себя одернула и проскочила.Сейчас еду и думаю,что это было вообще?
 
Я тут подумала,🤪 в магазин подарков надо тапки сделать. Так что бы кидать было чем, и красиво 🤣 и гостям предложить....
@Юннат @Asti @Woody Woodpecker
Конкрс на самые красивые тапки ND
 
Я почти до работы доехала) столько не работала) прям ужас) правда меня перекашивало сегодня ,когда мимо алкомаркета проходила,купить бутылку на работу,но я себя одернула и проскочила.Сейчас еду и думаю,что это было вообще?
Держись Наташа!!!! Ты нам очень нужна. И себе ты нужна трезвая и здоровая!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #5_ 🌊 Дельфин 🐬
Ответы
11K
Просмотры
134K
Ответы
9K
Просмотры
141K
Ответы
13K
Просмотры
184K
Ответы
11K
Просмотры
176K
Назад
Сверху Снизу