Марафон трезвости #5_ Взвод ✈Летучий табунец🐴

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Капец. Я не занимался спортом никогда, не ходил на кружки, у меня нет слуха, я не умею готовить, гладить итд. итп. Рисовать тоже не умею. Так же очевидный рукожоп, даже смеситель дома не поменяю, дяденьки какие-то придут и все сделают. Я не люблю ходить в лес по ягоды-грибы, на рыбалку и охоту, хотя живу в тайге. У меня нет дачи и гаража, и даже сарая нет. Правда есть машина, но я жене купил кроссовер, а сам не то, что прав не имею, я даже своей машиной никогда не рулил. Читаю вас и плачу:PARDON: Бесполезный человек:ak:
Так не бывает, чтобы человек был бесполезен))))
 
Мой сынуля играет дома на электрогитаре, соседи сначала стучат по батарее, потом приходят в гости)))))
Так электрогитара практически бесшумная, если ее в усилок не воткнуть :DONT_KNOW:
 
А я сегодня во время пробежки (молюсь на пробежку, как на лучшее, что есть в моей жизни) наконец придумала, как себя попугивать , когда очень хочется вина. Я вспомнила тут свой первый пост, где рассказывала, что у меня память частично пропадает даже после пары бокалов вина, и мне товарищи по зависимости :) рассказывать начали, что это механическое повреждение мозга.

Так вот бежала я сегодня и в голове у меня нарисовалась картинка, что, когда я пью вино, то у меня открывается черепная коробка и по мозгу ударяет бутылка :)) и вот тягу как рукой сняло :)))

Тут наверное надо отметить, что я очень чувствительна ко всяким физическим повреждениям и от вида крови падаю в обморок в прямом смысле слова :)

Мало ли среди нашего взвода есть такие же, как я, и может кому пригодится образ для работы :)))))
Созвучно твоему рассказу...
Мне снился сон💤, ну это профессиональный сон, потому что я работаю с микромиром...🤏
Снятся клетки моего мозга, их очень много, все вибрируют мелкой моторикой и стонут...🤯
Это было после хорошего употребления. Я проснулась в холодном поту.
Я часто вспоминаю этот сон, но он меня, к сожалению, останавливает только от больших количеств, но не от самого употребления.
 
Созвучно твоему рассказу...
Мне снился сон💤, ну это профессиональный сон, потому что я работаю с микромиром...🤏
Снятся клетки моего мозга, их очень много, все вибрируют мелкой моторикой и стонут...🤯
Это было после хорошего употребления. Я проснулась в холодном поту.
Я часто вспоминаю этот сон, но он меня, к сожалению, останавливает только от больших количеств, но не от самого употребления.
Крутой сон! Возьму на заметку)
Так как я либо хорошо употребляю, либо не употребляю вовсе)
 
сейчас есть школы по всем инструментам ) Найдите в своем городе и отправляйтесь на прослушивание ;)
Заканчивает музыкалку по скрипке и ф-но, параллельно берет уроки вокала.... думаю, на следующий год подключим барабаны :DANCE:
 
Капец. Я не занимался спортом никогда, не ходил на кружки, у меня нет слуха, я не умею готовить, гладить итд. итп. Рисовать тоже не умею. Так же очевидный рукожоп, даже смеситель дома не поменяю, дяденьки какие-то придут и все сделают. Я не люблю ходить в лес по ягоды-грибы, на рыбалку и охоту, хотя живу в тайге. У меня нет дачи и гаража, и даже сарая нет. Правда есть машина, но я жене купил кроссовер, а сам не то, что прав не имею, я даже своей машиной никогда не рулил. Читаю вас и плачу:PARDON: Бесполезный человек:ak:
Близко по ощущениям) Думаю, тут алкаха виной. На на сто процентов только она виновата, но она создает ощущение безнадежности. Какое-то серое состояние, мол, я вроде делаю и даже получается, но разочаровывает, все не то. Вот ты купил кроссовер, значит, точно умеешь зарабатывать. Но это обесценивается самим же собой. Оттого что все делается или через силу, или на наркотическом подъеме. Потом опять спад, опять апатия и злость на себя. Цель вроде достигнута, но все равно хреново. Алкаха - депрессант, на её фоне, что ни делай, все приводит к ощущению тщетности.
 
По счетчику не пил 24 дня. Первые 4 был отходняк от последнего заплыва. Потом еще дней 10 было сильное намерение бросить все. Колбасило, но тяги как таковой не было. А потом я где-то 1.5-2 недели начал сползать в срыв, будто запас прочности кончился. Усилий, как сейчас понимаю, хватало на то, чтобы оттягивать.

Есть неприятная ломка. Скорее всего складывается из отказа от синьки, сигарет, травы и мдма, каждая по своему таращит. Есть бессонница, нервные тики, судороги ночью и глюки. Вроде того, что на улице меня кто-то окликает. Или вибрирует телефон в куртке на вешалке, иду проверять, потом вижу, что он был на столе рядом и входящих не было. Или на фотках по краю зрения люди начинают подмигивать или кажется, что таракан прополз. Но это в целом фигня, можно потерпеть.

Проблема была в том, что я на отказе становлюсь овощем. Апатия, ничего неохота делать и одновременно трясет тревога. Утром я как бы себя сдвинуть не могу, чтобы что-то начать делать, а вечером не могу успокоиться. Ну и по утрам я начал пить кофе, чтобы пинка себе дать, а вечером фенибут, чтобы попуститься. Потом утром к кофе прибавились энергетики и последние дни сиги, а вечером к фенибуту донормил, валерьянка и последние два дня трава. Было ощущение, что бухаю, только без алкоголя. Тяга стала постоянной, утром просыпаюсь и первые мысли об этом.
Ну и сегодня подумал - на, нажрись, только без продолжения. Дальше буду пробовать не начать вот это все с мелочей.
 
Близко по ощущениям) Думаю, тут алкаха виной. На на сто процентов только она виновата, но она создает ощущение безнадежности.
Отчасти так, отчасти нет. Вот к примеру, карниз. Вызвал мужичков, те чего то там дрелят, а я валяюсь с планшетиком и футбол смотрю. Тыщу заплатил и отлично. А так бы убился со стремянки =-O
 
Еще вписался к Арсению Кайсарову в марафон трезвости, он завтра начинается. Он вроде обещает дать не только инфу о зависимости, но программу, что делать каждый день. Мне такого не хватало. Перечитал кучу материалов, но понимание не помогает, вообще; когда накатывает, я при всем понимании ситуации готов жрать при любых последствиях.
В прошлом был момент, что после 3 л пива у меня начиналось удушье. Бросил? Как бы не так! Нашел в сети дыхательную гимнастику для астматиков, и когда начиналось, делал ее, отпускало и продолжал бухать.
Пока надеюсь на инфу от Кайсарова, расскажет, что делать каждый день, чтобы не влипнуть.
Если кому интересно, марафон начинается, завтра в 6 вечера, а пока можно вписаться.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #5_ 🌊 Дельфин 🐬
Ответы
11K
Просмотры
134K
Ответы
9K
Просмотры
141K
Ответы
13K
Просмотры
184K
Ответы
11K
Просмотры
176K
Назад
Сверху Снизу