Марафон трезвости #5_ Взвод ✈Летучий табунец🐴

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
есть такая штучка- предусилитель с наушниками) вставляется в гитарное гнездо и вуаля - ты все слышишь, а соседи нет;)
Есть у него такое, но он любит постращать окружающих басами)
 
Что делает человек,у которого последний выходной ? Хотела ремонт,да денег нет. Поэтому сделала глобальную перестановку) эх,шиза косит наши ряды)))
 
Мой сынуля играет дома на электрогитаре, соседи сначала стучат по батарее, потом приходят в гости)))))
Сейчас есть куча решений. На звуке дома играть нереально, даже не из за соседей, сам через 5 мин истечешь кровью. Но дивайсов сейчас очень много, и для разного бюджета. Я играю дома через ламповую голову, но она маленькой мощности. Спокойно выдает вменяемый звук на малой(комнатной) громкости.
 
А я сегодня во время пробежки (молюсь на пробежку, как на лучшее, что есть в моей жизни) наконец придумала, как себя попугивать , когда очень хочется вина. Я вспомнила тут свой первый пост, где рассказывала, что у меня память частично пропадает даже после пары бокалов вина, и мне товарищи по зависимости :) рассказывать начали, что это механическое повреждение мозга.

Так вот бежала я сегодня и в голове у меня нарисовалась картинка, что, когда я пью вино, то у меня открывается черепная коробка и по мозгу ударяет бутылка :)) и вот тягу как рукой сняло :)))

Тут наверное надо отметить, что я очень чувствительна ко всяким физическим повреждениям и от вида крови падаю в обморок в прямом смысле слова :)

Мало ли среди нашего взвода есть такие же, как я, и может кому пригодится образ для работы :)))))
 
А я сегодня во время пробежки (молюсь на пробежку, как на лучшее, что есть в моей жизни) наконец придумала, как себя попугивать , когда очень хочется вина. Я вспомнила тут свой первый пост, где рассказывала, что у меня память частично пропадает даже после пары бокалов вина, и мне товарищи по зависимости :) рассказывать начали, что это механическое повреждение мозга.

Так вот бежала я сегодня и в голове у меня нарисовалась картинка, что, когда я пью вино, то у меня открывается черепная коробка и по мозгу ударяет бутылка :)) и вот тягу как рукой сняло :)))

Тут наверное надо отметить, что я очень чувствительна ко всяким физическим повреждениям и от вида крови падаю в обморок в прямом смысле слова :)

Мало ли среди нашего взвода есть такие же, как я, и может кому пригодится образ для работы :)))))
Есть фильм, называется Женщина в окне. Там от части про алкаголь и про память)
 
Так вот бежала я сегодня и в голове у меня нарисовалась картинка, что, когда я пью вино, то у меня открывается черепная коробка и по мозгу ударяет бутылка :)) и вот тягу как рукой сняло :)))

Тут наверное надо отметить, что я очень чувствительна ко всяким физическим повреждениям
А ты еще представляй, что при попадании даже маленькой дозы этого Яда - алкоголя - у тебя реально умирает огромное количество нейронов в голове.
То есть куски мозга просто умирают.
 
А ты еще представляй, что при попадании даже маленькой дозы этого Яда - алкоголя - у тебя реально умирает огромное количество нейронов в голове.
То есть куски мозга просто умирают.
Это почему-то никогда не производило на меня впечатления 😅

А вот бутылкой по открытому мозгу, прям до мурашек.

Пусть открытый мозг и умрёт ещё до того, как на него успеешь замахнуться 🤪
 
Вот немного утренних зарисовок для тех, кто скучает по морю :)
 

Вложения

  • IMG_20210307_064845.jpg
    IMG_20210307_064845.jpg
    66.5 KB · Просмотры: 7
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #5_ 🌊 Дельфин 🐬
Ответы
11K
Просмотры
134K
Ответы
9K
Просмотры
141K
Ответы
13K
Просмотры
184K
Ответы
11K
Просмотры
176K
Назад
Сверху Снизу