Марафон трезвости #5_ Взвод ✈Летучий табунец🐴

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Капец. Я не занимался спортом никогда, не ходил на кружки, у меня нет слуха, я не умею готовить, гладить итд. итп. Рисовать тоже не умею. Так же очевидный рукожоп, даже смеситель дома не поменяю, дяденьки какие-то придут и все сделают. Я не люблю ходить в лес по ягоды-грибы, на рыбалку и охоту, хотя живу в тайге. У меня нет дачи и гаража, и даже сарая нет. Правда есть машина, но я жене купил кроссовер, а сам не то, что прав не имею, я даже своей машиной никогда не рулил. Читаю вас и плачу:PARDON: Бесполезный человек:ak:
В депутаты может попробовать...Там главное другим говорить как.. 😁
 
Я сегодня смотрела фильм "28 дней" ... там про девушку алкоголичку, как она в ребцентре была. Посмотрите.
Весь фильм думала: вот насколько большую роль играет поддержка близких по духу тебе людей. Вместе намного легче.
Да!!!Это отличный фильм)Представляешь, я тоже сегодня вспоминала его!Очень крутой, я помню плакала пол фильма. Как-то произвёл он на меня впечатления
 
репточку на час снять и лупить по всему что видишь, и плевать на координацию))
Я даже живо это представила! Эх! Оторваться!
Капец. Я не занимался спортом никогда, не ходил на кружки, у меня нет слуха, я не умею готовить, гладить итд. итп. Рисовать тоже не умею. Так же очевидный рукожоп, даже смеситель дома не поменяю, дяденьки какие-то придут и все сделают. Я не люблю ходить в лес по ягоды-грибы, на рыбалку и охоту, хотя живу в тайге. У меня нет дачи и гаража, и даже сарая нет. Правда есть машина, но я жене купил кроссовер, а сам не то, что прав не имею, я даже своей машиной никогда не рулил. Читаю вас и плачу:PARDON: Бесполезный человек:ak:
Ты зато все это организовывать умеешь . Это тоже талант. 👌👍
 
Вот твоим соседям повезло ! 😂
Наши в стену стучали, когда сынулька на баяне гаммы играл. Но мне было пофиг. Я в соседней комнате слушала и то ничо, а они чо.
Мой сынуля играет дома на электрогитаре, соседи сначала стучат по батарее, потом приходят в гости)))))
 
Мой сынуля играет дома на электрогитаре, соседи сначала стучат по батарее, потом приходят в гости)))))
есть такая штучка- предусилитель с наушниками) вставляется в гитарное гнездо и вуаля - ты все слышишь, а соседи нет;)
 
Капец. Я не занимался спортом никогда, не ходил на кружки, у меня нет слуха, я не умею готовить, гладить итд. итп. Рисовать тоже не умею. Так же очевидный рукожоп, даже смеситель дома не поменяю, дяденьки какие-то придут и все сделают. Я не люблю ходить в лес по ягоды-грибы, на рыбалку и охоту, хотя живу в тайге. У меня нет дачи и гаража, и даже сарая нет. Правда есть машина, но я жене купил кроссовер, а сам не то, что прав не имею, я даже своей машиной никогда не рулил. Читаю вас и плачу:PARDON: Бесполезный человек:ak:
Херасе, бесполезный. Если бы мой муж мне кроссовер купил. :cry2:
А то только деньги из кошелька пиз🤡дит.
 
Ух ты!!!Я тоже левша!!!!Меня тоже пытались переучить, но это бесполезно было)))😀

У меня сестра левша, тоже переучивали, но зато талант - деньги тратить за раз. :-D
У меня дочь левша . С детского сада приходила и говорила - НЕ ПЕРЕУЧИВАТЬ:bes:. Но на гитаре играет правой рукой , вроде получается
 
Херасе, бесполезный. Если бы мой муж мне кроссовер купил. :cry2:
А то только деньги из кошелька пиз🤡дит.
:smile: Наверное, меня поэтому и по бухлу никто никогда не доставал, я только на форуме узнал о созах :CRAZY: Типа я сам оплачиваю ту жизнь, которую хочу. Хочу после работы потягивать пивко и залипать в энторнетах, пожалуйста :PARDON: Пришлось в итоге дойти до всего самому.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #5_ 🌊 Дельфин 🐬
Ответы
11K
Просмотры
134K
Ответы
9K
Просмотры
141K
Ответы
13K
Просмотры
184K
Ответы
11K
Просмотры
176K
Назад
Сверху Снизу