Марафон трезвости #5_ Взвод ✈Летучий табунец🐴

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мы все друг друга притянули в свою жизнь :obnim2:
Я сегодня смотрела фильм "28 дней" ... там про девушку алкоголичку, как она в ребцентре была. Посмотрите.
Весь фильм думала: вот насколько большую роль играет поддержка близких по духу тебе людей. Вместе намного легче.
 
даа.. какая ж жизнь без пианины? Я тоже в детстве учился на ф-но, хватило на 3 года запала)) Потом переориентировался на гитару, потом уже окончательно выбрал основным инструментом барабаны, начал ходить на частные уроки по ударным
 
Я сегодня смотрела фильм "28 дней" ... там про девушку алкоголичку, как она в ребцентре была. Посмотрите.
Весь фильм думала: вот насколько большую роль играет поддержка близких по духу тебе людей. Вместе намного легче.
Собираюсь посмотреть. Недавно "Дни вина и роз" смотрела, очень зашел.
 
Собираюсь посмотреть. Недавно "Дни вина и роз" смотрела, очень зашел.
Тоже посмотрю.Спасибо за рекомендацию!
Солнцы мои, я спать. Ночь уже глубокая.
Всем отличного вечера и спокойной ночки!:kiss2:
 
даа.. какая ж жизнь без пианины? Я тоже в детстве учился на ф-но, хватило на 3 года запала)) Потом переориентировался на гитару, потом уже окончательно выбрал основным инструментом барабаны, начал ходить на частные уроки по ударным
о, блин, барабаны интересно! вот, чтоб оторваться! на гитаре обычно такое заунывное просят спеть и сыграть... на барабанах так не выйдет) сложно это вообще по координации рук и ног?
 
даа.. какая ж жизнь без пианины? Я тоже в детстве учился на ф-но, хватило на 3 года запала)) Потом переориентировался на гитару, потом уже окончательно выбрал основным инструментом барабаны, начал ходить на частные уроки по ударным
Вот твоим соседям повезло ! 😂
 
сложно это вообще по координации рук и ног?
сложно:) но дело техники - если есть чувство ритма, развиваешь его и координацию рук и ног. Со временем начинаешь играть ровно простые рисунки, и так от простого к сложному продвигаешься. А для оторваться, можно репточку на час снять и лупить по всему что видишь, и плевать на координацию))
 
сложно:) но дело техники - если есть чувство ритма, развиваешь его и координацию рук и ног. Со временем начинаешь играть ровно простые рисунки, и так от простого к сложному продвигаешься. А для оторваться, можно репточку на час снять и лупить по всему что видишь, и плевать на координацию))
удивительно! спасибо!
 
Капец. Я не занимался спортом никогда, не ходил на кружки, у меня нет слуха, я не умею готовить, гладить итд. итп. Рисовать тоже не умею. Так же очевидный рукожоп, даже смеситель дома не поменяю, дяденьки какие-то придут и все сделают. Я не люблю ходить в лес по ягоды-грибы, на рыбалку и охоту, хотя живу в тайге. У меня нет дачи и гаража, и даже сарая нет. Правда есть машина, но я жене купил кроссовер, а сам не то, что прав не имею, я даже своей машиной никогда не рулил. Читаю вас и плачу:PARDON: Бесполезный человек:ak:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #5_ 🌊 Дельфин 🐬
Ответы
11K
Просмотры
134K
Ответы
9K
Просмотры
141K
Ответы
13K
Просмотры
184K
Ответы
11K
Просмотры
176K
Назад
Сверху Снизу