Марафон трезвости #5_ Взвод ✈Летучий табунец🐴

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
действительно перекрещивая руки, меня не смогли переучить в свое время) я не есть, не мяч бросать, не нож или ножницы держать, не играть на гитаре не умею правой рукой
Нельзя же левшей переучивать.
И еще - вы очень творческие люди, правое полушарие отвечает за эмоции, творчество и воображение! Поэтому ты такая талантливая!!!
 
Ну, у меня левая всегда в технике слабее была. Я хитрила иногда... правой пробовала ноты зацепить. Была бита по рукам преподавателем. :-D
а меня в школе били по руке за то, что я левша, и руку к ноге привязывали, чтобы писала правой) но нифига у них не вышло :-D
 
я кстати тоже на форте играю, правда наоборот, перекрестными руками, и на гитаре у меня струны на левую руку перетянуты :-D :-D :-D а в детстве, родители очень хотели, чтобы я на скрипке играла, купили мне эту скрипку за миллион денег, я после первого урока в музыкалке разбила ее о дерево...
Да ты боевая, надо было тебя на самбо отдать.
 
Да ты боевая, надо было тебя на самбо отдать.
блин, не поверишь, в фигурное катание меня отправили :-D откатала лет, наверное, до 18) потом колено убила в пух и прах) но на коньки до сих пор встаю, и даже еще прыгаю)
 
А я в детстве очень в музыкальную школу хотела. Даже на прослушивание сама пошла. Сказали, и слух хороший, и голос. Но оказалось, что нет денег на инструмент.
 
блин, не поверишь, в фигурное катание меня отправили :-D откатала лет, наверное, до 18) потом колено убила в пух и прах) но на коньки до сих пор встаю, и даже еще прыгаю)
Здорово, а я не умею на коньках.
 
а меня в школе били по руке за то, что я левша, и руку к ноге привязывали, чтобы писала правой) но нифига у них не вышло :-D
Какой же бред творили :facepalm:
Психику детям ломали.
Маму мою так переучивали.
Она до сих пор это с содроганием вспоминает!
Это ж надо так жестоко то..
Вот, млин, чем им мешала эта левая рука то?
Ну какая разница то какой рукой писать или ложку держать?
Нет, млин, всех сделать под копирку, кто не такой - обстругать до крови и втиснуть в рамки!
Эх, бесит меня прям такое...

Кажись из меня получился бы неплохой революционер :bud:
 
А я в детстве очень в музыкальную школу хотела. Даже на прослушивание сама пошла. Сказали, и слух хороший, и голос. Но оказалось, что нет денег на инструмент.
у нас было наоборот, родители очень много работали, и пытались нас куда то "сплавить", поэтому у нас было все, кроме родителей
 
А я в детстве очень в музыкальную школу хотела. Даже на прослушивание сама пошла. Сказали, и слух хороший, и голос. Но оказалось, что нет денег на инструмент.
Я в 6 лет молила маму отдать меня на ПианинА, в там не было мест. Взяли на скрипку. Хороший была преподаватель, но когда она уволилась я уже не хотела заниматься ( так и не сбылась детская мечта бить по клавишам.
 
Какой же бред творили :facepalm:
Психику детям ломали.
Маму мою так переучивали.
Она до сих пор это с содроганием вспоминает!
Это ж надо так жестоко то..
Вот, млин, чем им мешала эта левая рука то?
Ну какая разница то какой рукой писать или ложку держать?
Нет, млин, всех сделать под копирку, кто не такой - обстругать до крови и втиснуть в рамки!
Эх, бесит меня прям такое...

Кажись из меня получился бы неплохой революционер :bud:
вот кстати да из этого переучивания во мне остался один момент... вот если я за рулем и мне скажут, поверни на право, я сначала задумываюсь, а где оно, это направо, потом понимаю, что я левша, и понимаю, куда мне повернуть
 
Сколько же талантливых людей собрал в себе НД! Не устаю поражаться! Безумно рада знакомству со всеми!:kiss2:
 
А я в детстве очень в музыкальную школу хотела. Даже на прослушивание сама пошла. Сказали, и слух хороший, и голос. Но оказалось, что нет денег на инструмент.
Зато ты вон какая хозяюшка у нас! А это тоже, извините, не каждому дано!!!!
 
а меня в школе били по руке за то, что я левша, и руку к ноге привязывали, чтобы писала правой) но нифига у них не вышло :-D
Ух ты!!!Я тоже левша!!!!Меня тоже пытались переучить, но это бесполезно было)))😀
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #5_ 🌊 Дельфин 🐬
Ответы
11K
Просмотры
134K
Ответы
9K
Просмотры
141K
Ответы
13K
Просмотры
184K
Ответы
11K
Просмотры
176K
Назад
Сверху Снизу