Марафон трезвости #5_ Взвод ✈Летучий табунец🐴

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
То что не убивает делает нас сильнее... bhnd
Трезвость главное, блины вторичны.
Всё верно.
Я пришла сюда трезветь и получать положительные эмоции. Иначе мне не надо такой формат. Стрессов мне хватает и в жизни. Я для себя вывод сделала . Я не верно поняла и не прочитала внимательно. Я увлеклась, спешила, я всегда берусь за дело с душой .
 
Всё верно.
Я пришла сюда трезветь и получать положительные эмоции. Иначе мне не надо такой формат. Стрессов мне хватает и в жизни. Я для себя вывод сделала . Я не верно поняла и не прочитала внимательно. Я увлеклась, спешила, я всегда берусь за дело с душой .
Танюшка, мне твои блинчики сегодня такой аппетит разожгли, никак не наужинаюсь😝.
Мы в табунце тебе засчитали все и в 💯 раз больше🥰💋❤.
 
Вот ты даешь! Я после конкурса стихов 300 раз перечитала, чего от нас хотят) и уточнила у Джаз сверху еще)
Не расстраивайся! Смотри, Шухер сегодня решил, что он романтик блин, хочешь тебе песенку включит! :bud:
Посмотреть вложение 390375
это кто такой?:eek:
 
это обыкновенная белка ручная, точнее бурундук, потерявший ухо не знаю, в каком бою, но когда я его в зоомагазе увидела сказала, мой :-D
Шухер - суперский!:wub: На Алтае местные называют бурундуков - Алтайскими тиграми (из-за полосатой окраски) :-D и посмеиваются над туристами...чтоб от палатки далеко не отходили - т.к. в округе много алтайских тигров...кто не врубается - жмется к палаткам:door:тигров боится:-D
 
Шухер - суперский!:wub: На Алтае местные называют бурундуков - Алтайскими тиграми (из-за полосатой окраски) :-D и посмеиваются над туристами...чтоб от палатки далеко не отходили - т.к. в округе много алтайских тигров...кто не врубается - жмется к палаткам:door:тигров боится:-D
а Тигр в ответ... Оставь меня, старушка, я в печали :bud:
205911_189373314455624_6173269_n.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #5_ 🌊 Дельфин 🐬
Ответы
11K
Просмотры
134K
Ответы
9K
Просмотры
141K
Ответы
13K
Просмотры
184K
Ответы
11K
Просмотры
176K
Назад
Сверху Снизу