Марафон трезвости #5_ Взвод ✈Летучий табунец🐴

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Рапорт №2.
Для того чтобы оставаться трезвыми, нужно соблюдать правило "чистого дома". Но не всегда это возможно. К сожалению, не все наши близкие с нами на одной волне. Что же делать, когда рядом пьют?
Правило ‘чистого дома’ соблюсти легко - сейчас живу с ребёнком, муж на ‘вахте’ (да и он не пьёт).
Родители могут выпить по праздникам, да и то не всегда - годами стоят открытые бутылки.
Сейчас работаю все ещё ‘ на удаленнее’ , так что вопрос с корпоративами не стоит.
Как буду себя чувствовать в компании, где выпивают? Не знаю пока, но так и раньше случалось - я обычно за рулём ( да и пила я только дома вечером).
@Фёкла персиковна забери пожалуйста 🙂
 
Не могу не расстраиваться.
Но делаю выводы!!!!
Знаешь, как я расстраивалась сегодня, когда видела свои руки сморщенные на фотках?) сколько раз переснимала) но в итоге приняла, что это мои руки) нет можно, конечно, прыгать выше головы) но они такие)
 
Знаешь, как я расстраивалась сегодня, когда видела свои руки сморщенные на фотках?) сколько раз переснимала) но в итоге приняла, что это мои руки) нет можно, конечно, прыгать выше головы) но они такие)
И руки вылечим :obnim2: . Не все в офиссе работают и в тепле :-[. У меня тоже ручки страдают .
 
Уже 🙈
Вот сколько себе говорю, ну не лезь, не твоё оно. Все ж не так
Всё равно...
Как это не твое???
Да я такое только в ресторанах видела!
А ты дома творишь!
Очень даже твое!
Даже не сумлевайся, очень даже твое!
Еще пеки! хАчу с тыквой и сыром! и исчо с яйцами и зеленым луком люблю! И штоп листики зеленые! :vilka:
 
Как это не твое???
Да я такое только в ресторанах видела!
А ты дома творишь!
Очень даже твое!
Даже не сумлевайся, очень даже твое!
Еще пеки! хАчу с тыквой и сыром! и исчо с яйцами и зеленым луком люблю! И штоп листики зеленые! :vilka:
:obnim2:
 
Табунец, привет.
Сегодня были туристы с бутылкой виски.
Я потом поняла поведение 1 мужика, когда ему дали из сумки хлебнуть.
Агрессивный и несобранный. Не знаю какой отзыв напишут.
И как всегда, хожу и думаю по выбору 2-х работ.
Хочется посмотреть сериал и опять собака надо идти писать по теории водительских прав
До сих пор дату экзамена не назначили:-(
 
Рапорт №2.
Для того чтобы оставаться трезвыми, нужно соблюдать правило "чистого дома". Но не всегда это возможно. К сожалению, не все наши близкие с нами на одной волне. Что же делать, когда рядом пьют?
Правило ‘чистого дома’ соблюсти легко - сейчас живу с ребёнком, муж на ‘вахте’ (да и он не пьёт).
Родители могут выпить по праздникам, да и то не всегда - годами стоят открытые бутылки.
Сейчас работаю все ещё ‘ на удаленнее’ , так что вопрос с корпоративами не стоит.
Как буду себя чувствовать в компании, где выпивают? Не знаю пока, но так и раньше случалось - я обычно за рулём ( да и пила я только дома вечером).
@Фёкла персиковна забери пожалуйста 🙂
Забираю :WRITE:
 
Я лоханулся походу, первый раз такие делал, большие получились... Не знаю зачтут? Угощайтесь... Посмотреть вложение 390461
Кстати, очень аппетитно выглядят, не знаю чо придираются. То тарелки не такие, то количество не то. Специально, не хотят нам вторую победу отдавать. Но мы ведь ещё им покажем, почем фунт блинов! :dance::dance::dance:
 
Кстати, очень аппетитно выглядят, не знаю чо придираются. То тарелки не такие, то количество не то. Специально, не хотят нам вторую победу отдавать. Но мы ведь ещё им покажем, почем фунт блинов! :dance::dance::dance:
Ну типа 4 надо мин. Ага лаком полить сверху и подсветку неоновую...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #5_ 🌊 Дельфин 🐬
Ответы
11K
Просмотры
134K
Ответы
9K
Просмотры
141K
Ответы
13K
Просмотры
184K
Ответы
11K
Просмотры
176K
Назад
Сверху Снизу