Марафон трезвости #5_ Взвод ✈Летучий табунец🐴

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Какая красота и смакота, ммммм😛🤗
Спасибо

Не делайте мои ошибки.
Надо целые блины считать , не резаные
😳🤐
Расстроилась, разозлилась. Вот и испортила себе настроение. Надо было с мужем ругаться что бы сделать все и не правильно :cry2::ak:
 
Спасибо

Не делайте мои ошибки.
Надо целые блины считать , не резаные
😳🤐
Расстроилась, разозлилась. Вот и испортила себе настроение. Надо было с мужем ругаться что бы сделать все и не правильно :cry2::ak:
Вот ты даешь! Я после конкурса стихов 300 раз перечитала, чего от нас хотят) и уточнила у Джаз сверху еще)
Не расстраивайся! Смотри, Шухер сегодня решил, что он романтик блин, хочешь тебе песенку включит! :bud:
10421172_831585423567740_6485335581973863420_n.jpg
 
Я не могу читать 100 раз
Ладно, как обычно я не права
 
Вот ты даешь! Я после конкурса стихов 300 раз перечитала, чего от нас хотят) и уточнила у Джаз сверху еще)
Не расстраивайся! Смотри, Шухер сегодня решил, что он романтик блин, хочешь тебе песенку включит! :bud:
Посмотреть вложение 390375
Я исправила. У меня было количество.
 
Я исправила. У меня было количество.
Ну вот, так и зачли же вроде! Не расстраивайся! Я вторую порцию сегодня точно не испеку, но завтра придумала уже что будет,
так что на тебе музыкальную паузу:ax:
 
Зато я наелась сегодня, как Бегемотик.
Точно как @Woody Woodpecker предсказывал...
 
Уже 🙈
Вот сколько себе говорю, ну не лезь, не твоё оно. Все ж не так
Всё равно...
Ээй, товарищ, командир, отставить грустное настроение! ( блин я минуты 3 думала, как пишется слово "товарищ") на прогулку шагом марш!) (это что б мы тебя не доустали) и мороженку съешь!:obnim2:
 
Ээй, товарищ, командир, отставить грустное настроение! ( блин я минуты 3 думала, как пишется слово "товарищ") на прогулку шагом марш!) (это что б мы тебя не доустали) и мороженку съешь!:obnim2:
Бегу за мороженым!
 
Спасибо

Не делайте мои ошибки.
Надо целые блины считать , не резаные
😳🤐
Расстроилась, разозлилась. Вот и испортила себе настроение. Надо было с мужем ругаться что бы сделать все и не правильно :cry2::ak:
Не расстраиваемся из за блинов . Нагоним :bud: .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #5_ 🌊 Дельфин 🐬
Ответы
11K
Просмотры
134K
Ответы
9K
Просмотры
141K
Ответы
13K
Просмотры
184K
Ответы
11K
Просмотры
176K
Назад
Сверху Снизу