Марафон трезвости #5_ Взвод ✈Летучий табунец🐴

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ЕЭх! Пораньше бы...вчера я курник пекла - там внутри - блины....ими перекладывается начинка: кура, рис, грибы, и даже припущенная квашенная капуста....на фото внутри блин виден. Ну да ладно...вне конкурса))
Отточишь мастерство :THUMBS UP: еще раз
 
Википедия говорит что это блиныПосмотреть вложение 390124
Оооо... а есть картофельные блины с сыром, из пюре готовятся - хычины называются.
 
Рапорт №2.
Для того чтобы оставаться трезвыми, нужно соблюдать правило "чистого дома". Но не всегда это возможно. К сожалению, не все наши близкие с нами на одной волне. Что же делать, когда рядом пьют?
Правила чистого дома соблюдается не всегда, потому что дома есть еще выпивающий муж. Покупает пиво, водку, ставит в холодильник, но как правило все свои запасы уничтожает за выходные.
С последнего моего запоя выпить не тянет совсем, что для меня необычно. Спиртное в доме меня абсолютно не смущает. Что делать, когда рядом пьют? Просто не пить. Несколько раз была в компаниях, где выпивали. Ощущала себя весьма комфортно без алкоголя. На предложения выпить не ведусь. Особо пристающим могу ответить грубо. Причины не обьясняю, просто не буду, не хочу, и все.
Всем не объяснишь всю прелесть трезвой жизни, да и нужно ли это, если человека и так все устраивает.
@Фёкла персиковна забери пожалуйста.
 
Сегодня вечером отбываю из санатория, так что не теряйте завтра отмечусь не в первой половине дня, а ближе к вечеру. По возвращению домой всегда возникает жуткая тяга и страдания, что обычно после трезвого отпуска всегда несусь в разливнушку.
 
Сегодня вечером отбываю из санатория, так что не теряйте завтра отмечусь не в первой половине дня, а ближе к вечеру. По возвращению домой всегда возникает жуткая тяга и страдания, что обычно после трезвого отпуска всегда несусь в разливнушку.
Лёгкого пути тебе.
Завтра ждём..
 
Всё, вечером буду блины с грибами делать, все ингредиенты утром ещё были. Побалую своих, самообразование опять же..
Зы. НЕ ДРАНИКИ.
 
Всем хорошего и продуктивного дня! Очень хорошо после праздников, прийти на работу свежей и отдохнувшей, без интоксикации))
1615290949842.pngПрацюю):kiss2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #5_ 🌊 Дельфин 🐬
Ответы
11K
Просмотры
134K
Ответы
9K
Просмотры
141K
Ответы
13K
Просмотры
184K
Ответы
11K
Просмотры
176K
Назад
Сверху Снизу