Марафон трезвости #5_ Взвод ✈Летучий табунец🐴

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я наверное месяцев 6 уже как перестал пить чай с сахаром, месяца 2 не пью и столько же перестал есть конфеты и шоколад, ну и поздно есть, да и вообще стараюсь не обжираться. Физической активности нет, но вес постепенно уходит, очень постепенно. Грамм 500-700 в неделю))
Жду когда растает, тогда велосипед проснётся от сна.
Это не постепенно!))) Это вообще норм))
 
я решила почистить камин....
Как-то так? :-D
На самом деле, бы большая умничка, что продержалась! Прочла историю с подругой. Пусть она с этим живёт, а ты просто закрой туда дверь. Это не твоё, а её.
 

Вложения

  • Screenshot_20210309-095429_Samsung Internet.jpg
    Screenshot_20210309-095429_Samsung Internet.jpg
    128.2 KB · Просмотры: 6

Ага) а после камина уже было желание разогнать этих дур,но они драться начали. Поэтому я разобрала ещё адовы склады в кладовке,в очередной раз понаблюдала картину,поняла,что пьяный трезвому не товарищ и легла спать. Чем там они дальше завершили не знаю. Но родную алкашку сейчас под стеца в наушниках отправлю мыть второй этаж. Она конечно ноет и канючит,но дача совместная ,пусть впрягается)
 
У меня налитый бокал весь вечер стоял.
вот знаешь, что я тебе скажу, как опытный-переопытный товарищ по трезвению. Никаких твоих бокалов с алкоголем! Твой бокал с соком, минералкой, чаем, да хоть с горчицей или майонезом.
Потому как - можно машинально отхлебнуть, а потом сгорел сарай, гори и хата! Можно себя наторговать в процессе вечера - ну а чо такого один глоток, потом опять сгорел сарай. Можно поддаться уговорам, да нате вам, только отъепитесь. И опять, чего уж там замаралась, так попью всласть!

Я сама и только сама наливаю в стакан безалкогольное, ну или вижу, из чего мне наливают. И твердо говорю - нет, я не пью, не уточняя почему. Если кто-то привяжется, как один х..й на работе, то я уже со злостью говорю - Я НЕ ХОЧУ И НЕ БУДУ!
Ну и все. Потом уже всем пофик, кто что пьет. Я свой бокал сама потом дополняю.
А вот эти игры - мы тебе нальем, но ты не пей - к чему это? Говори - не важно, что в рюмке, важно, что в душЕ!
 
вот знаешь, что я тебе скажу, как опытный-переопытный товарищ по трезвению. Никаких твоих бокалов с алкоголем! Твой бокал с соком, минералкой, чаем, да хоть с горчицей или майонезом.
Потому как - можно машинально отхлебнуть, а потом сгорел сарай, гори и хата! Можно себя наторговать в процессе вечера - ну а чо такого один глоток, потом опять сгорел сарай. Можно поддаться уговорам, да нате вам, только отъепитесь. И опять, чего уж там замаралась, так попью всласть!

Я сама и только сама наливаю в стакан безалкогольное, ну или вижу, из чего мне наливают. И твердо говорю - нет, я не пью, не уточняя почему. Если кто-то привяжется, как один х..й на работе, то я уже со злостью говорю - Я НЕ ХОЧУ И НЕ БУДУ!
Ну и все. Потом уже всем пофик, кто что пьет. Я свой бокал сама потом дополняю.
А вот эти игры - мы тебе нальем, но ты не пей - к чему это? Говори - не важно, что в рюмке, важно, что в душЕ!
Точно, так никаких сараев не хватит :-D
 
вот знаешь, что я тебе скажу, как опытный-переопытный товарищ по трезвению. Никаких твоих бокалов с алкоголем! Твой бокал с соком, минералкой, чаем, да хоть с горчицей или майонезом.
Потому как - можно машинально отхлебнуть, а потом сгорел сарай, гори и хата! Можно себя наторговать в процессе вечера - ну а чо такого один глоток, потом опять сгорел сарай. Можно поддаться уговорам, да нате вам, только отъепитесь. И опять, чего уж там замаралась, так попью всласть!

Я сама и только сама наливаю в стакан безалкогольное, ну или вижу, из чего мне наливают. И твердо говорю - нет, я не пью, не уточняя почему. Если кто-то привяжется, как один х..й на работе, то я уже со злостью говорю - Я НЕ ХОЧУ И НЕ БУДУ!
Ну и все. Потом уже всем пофик, кто что пьет. Я свой бокал сама потом дополняю.
А вот эти игры - мы тебе нальем, но ты не пей - к чему это? Говори - не важно, что в рюмке, важно, что в душЕ!
Классный совет. Забрала в копилку,спасибо. Но там прикол у девок такой был,что они в мой бокал без меня наливали. Звали,я не шла,они из него выпивали и опять по кругу. Меня и за столом с ними не было))))
 
Рапорт#2
Дома алкоголя нет! По той просто причине что я сним сразу борюсь. Если есть у родственичков))), то это табу. Не мое. Сам сколько пытался купить бутылку и по три за ужином, ничего не получалось. Бутылка под конец ужина была всегда испита. Если вино, то потом бегом в магазин еще за двумя.
Как бороться когда пьют в компании пока не знаю. Да и компании сейчас как таковой уже нет. В основном на работе и по интересам.
Вот на работе для меня это самое трудное.... У нас всегда все очень хлебосольно: спиртное, закуска "я вас умоляю" и естественно помусолить рабочие моменты и кто самый гондонистый из руководства. А когда под конец дня ты не выспавшийся, напряженный ( работа опасная и нервная ), голодный... Вот тут начинает подгорать...
Как с этим бороться пока не знаю.
 
@МаргошаЯ @Захария @леший76
9/03 - Трезв.
И этот марафон превратился в кулинарные баталии,е-моё....
Из всего прочитанного согласен лишь с одним,что на дефиците калорий худеешь,на профиците-набираешь.А про то,что можно жрать безболезненно все,что входит в эти границы-нет.Хотя есть и секта свидетелей читмилов, конечно)
Всем добра!
 
@МаргошаЯ @Захария @леший76
9/03 - Трезв.
И этот марафон превратился в кулинарные баталии,е-моё....
Из всего прочитанного согласен лишь с одним,что на дефиците калорий худеешь,на профиците-набираешь.А про то,что можно жрать безболезненно все,что входит в эти границы-нет.Хотя есть и секта свидетелей читмилов, конечно)
Всем добра!
да здесь каша только на воде:kofe:...вчера немного расслабились - поели плотно (праздник вроде был)...а так ни-ни - казарма жеж!:cleanglasses:
 
Че с блинами у нас? Конкурс блинный... Придётся драники вечером делать и жрать на ночь. Утром в субботу...
 
Че с блинами у нас? Конкурс блинный... Придётся драники вечером делать и жрать на ночь. Утром в субботу...
Че? Чо? Нормально у нас с блинами :-D :malevolent: знаю теперь за то, что у меня на ужин сегодня будет :vilka:IMG_20210113_202918.jpg
 
Че с блинами у нас? Конкурс блинный... Придётся драники вечером делать и жрать на ночь. Утром в субботу...
Эх! Пораньше бы...вчера я курник пекла - там внутри - блины....ими перекладывается начинка: кура, рис, грибы, и даже припущенная квашенная капуста....на фото внутри блин виден. Ну да ладно...вне конкурса))
 

Вложения

  • 20210308_143332.jpg
    20210308_143332.jpg
    100.5 KB · Просмотры: 5
  • 20210308_161434.jpg
    20210308_161434.jpg
    155.8 KB · Просмотры: 5
А я думала о том, что будет кулинарный конкурс и будут блины, уже с утра передумала все возможные варианты. Завтра начну.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #5_ 🌊 Дельфин 🐬
Ответы
11K
Просмотры
134K
Ответы
9K
Просмотры
141K
Ответы
13K
Просмотры
184K
Ответы
11K
Просмотры
176K
Назад
Сверху Снизу