Марафон трезвости #5_ Взвод ✈Летучий табунец🐴

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
О! Интересная информация.
Я вот заметила, что от сахара как такового я и не поправляюсь например все эти пол года я ем шоколад каждый день а похудела более чем 10кг
Потому что все, что имеет значение для потери веса это дефицит поступаемой с едой энергии :) а как уж этот дефицит человек создаёт другой вопрос. Кто-то голодовками и орэгранчениями, кто-то кето диетой, кто то просто много двигается и умеренно ест, поэтому залетевшая шоколадка не делает погоды. Кто-то ест сбалансированно и не ест сахар половниками :) и тогда тоже все хорошо. Кто-то ест торты и худеет, потому что больше ничего не ест, но при этом выглядит и чувствует себя не очень :) вариаций завались :)
 
Тада ваще проблем нет)))
Но неприятно, факт...
Да мне не неприятно. Мне никак. Мне противно от этих пьяных дур. Сестру сейчас отпою и засажу принудительно за Стеца. А подругу уже на электричку отправила. Мне даже лень ругаться с этой идиоткой.Пусть теперь страдает. Сама напилась) сама растрепала) сама страдает) зачет по вольной гульбе))))
 
Доброе утро!
Я трезва. 09.03.2021
@леший76
@Захария
@МаргошаЯ
@LasTo4ka
Сегодня снова учеба/спорт и раздумья по поводу выбора будущей деятельности (эх....последнее надо убрать, достала эта мыслежвачка)
 
Сложно вчерась было, но продержалась:fistbump:

@Захария @леший76 @МаргошаЯ @LasTo4ka
09.03.2021 Трезвая я! ура!
На самом деле мне вчера тоже было сложно. У меня налитый бокал весь вечер стоял. Из него периодически по моему выпивали и снова наливали.Но я из него не пила ) и быстро сбежала на хоз работы. Началось с того,что я решила почистить камин....
 
Я наверное месяцев 6 уже как перестал пить чай с сахаром, месяца 2 не пью и столько же перестал есть конфеты и шоколад, ну и поздно есть, да и вообще стараюсь не обжираться. Физической активности нет, но вес постепенно уходит, очень постепенно. Грамм 500-700 в неделю))
Жду когда растает, тогда велосипед проснётся от сна.
 
Заранее сегодня отчитаюсь
@леший76
@Захария
@МаргошаЯ
@LasTo4ka
09/03 - трезва

но вчера уже начали мысли бродить в голове что как только закончится марофон, сразу напьюсь.
И мне это не нравится .
 
но вчера уже начали мысли бродить в голове что как только закончится марофон, сразу напьюсь.
И мне это не нравится .
А ты начни новый марафон как закончится этот))
 
Странно, всем в трезвости хорошо, и главное с утра =-O Но почему-то один хрен наступает вечер Ч. Но в марте он наступить не должен, ибо табунец должен всех соперников потоптать:O_v:
 
Странно, всем в трезвости хорошо, и главное с утра =-O Но почему-то один хрен наступает вечер Ч. Но в марте он наступить не должен, ибо табунец должен всех соперников потоптать:O_v:
Это точно! Иначе нельзя!
 
А еще самое отвратительное , что появляется мысль, а что мне стоит написать, что я трезвая, даже если я не трезвая.

Но я так делать не буду, обещаю :)
 
отдам-ка я стоящее дома вино сейчас подруге, пожалуй.
А то страшновато от начавшихся шатаний
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #5_ 🌊 Дельфин 🐬
Ответы
11K
Просмотры
134K
Ответы
9K
Просмотры
141K
Ответы
13K
Просмотры
184K
Ответы
11K
Просмотры
176K
Назад
Сверху Снизу