Марафон трезвости #5_ Взвод ✈Летучий табунец🐴

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кстати, а чего это мы Машу никому не дарили? :malevolent:

Маша так лезла в конкурс подарков, но её не взяли :-D
но все равно оформили)))

Поэтому ВСЕМ привет от красотки Маши!
Подарите мне Машу,пожалуйста)
 
Привет. Я умотала с родными на дачу. Поскольку я не пью ,мне её пришлось перемыть. У нас же как,либо пить,либо мыть.Дача чистая.Я трезвая.) Чего и всем желаю)
давай отчет за вчера)
И за сегодня сразу тож можно))
А то только у тебя пробел стоит))
 

Вложения

  • IMG_20210109_014042.jpg
    IMG_20210109_014042.jpg
    94.9 KB · Просмотры: 9
Рапорт № 2
Правило чистого дома у меня соблюдается само собой как-то. Когда пил - выпивал до последней капли, возможно утром, но допивал. Когда было плохо на столько что алкоголь вызывал отвращение - выливал все остатки сразу же ещё будучи похмельным. Хотя вероятно где-то в холодильнике и есть бутылка вина превратившегося со временем в уксус, т.к. я его не пил особо, а домашние такие алкоголики что от бутылки выпивали 1 бокал на всю компанию, отсюда эти старые бутылки вина и появлялись. Ах да, стоит у меня в гараже закрытая бутылка коньяка, но стоит уже более пол года, т.е. выпить я мог её уже много много раз. Увлекаюсь поездками в лес туда где нет связи и людей, потому решил просто положить эту бутылку в автомобиль, бывает пригождается. Как-то раз водка в моём багажнике стала решающим фактором для того чтобы мужики с деляны где лес валят помогли достать моё авто из ручья.

Как удаётся справиться?
Справиться с тем чтобы не выпить бутылку в гараже не приходится, желания нет и не возникало, особенно зная что коньяк тот абсолютно не вкусный.
Справиться с тем что предлагают употребить друзья-знакомые-собутыльники, да опять же ничего особенного пока зима и срок не большой - говорю что на работу завтра, или банально не хочу. Летом будет сложнее отказывать как мне кажется, но и трезвый срок должен стать больше к тому времени.
Думаю перейти на квас в пивной компании старых товарищей :cool:
Как-то так, @Фёкла персиковна.
 

Гороскопы по Знакам Зодиака 9 марта 2021​

Овен​

Согласно гороскопу на 9 марта 2021 года, у Овнов благоприятный день для проявления внимания в сторону своих близких. Приобретите маленькие подарочки и вручите их на семейном ужине. Такой знак внимания и забыто положительно скажется на ваших взаимоотношениях. Всегда приятно получать подарки.

Телец​

Сегодня именно тот день, когда Тельцам нужно простить все обиды и помириться с тем, с кем вы в напряженных отношениях. В личной жизни после долгого застоя намечается сдвиг. Возможно романтическое свидание с приятным окончанием.

Близнецы​

Как утверждает гороскоп на 9 марта 2021 года, сегодняшний день благоприятен для новых начинаний Близнецов. Вам удастся привлечь нужных людей для достижения высоких результатов. Главное не переусердствовать. Проблем на горизонте не намечается. Проявите усердие и целенаправленность.

Рак​

Раки, посвятите день творчеству, даже если вы этим никогда не занимались. Никогда не поздно начать. Такой вид деятельности вдохновит вас на новые начинания, а также подарит новые знакомства. Самое время для путешествий. Организуйте себе туристическую поездку.

Лев​

Гороскоп на 9 марта 2021 года настаивает - Львы, посвятите день переменам в своей жизни. Обновите гардероб, измените прическу, пересмотрите взгляды на жизнь. Такие преобразования только положительно скажутся на вашей личной жизни.

Дева​

Сегодня у Дев недостаток жизненных сил и энергии. Вы эмоционально истощены. До вас могут дойти неприятные слухи о вашем партнере. Не воспринимайте все близко к сердцу пока сами не убедитесь в их достоверности. Проведите время с семьей. Это вам поможет расслабиться и избавиться от перенапряжения.

Весы​

Гороскоп на 9 марта 2021 года предупреждает Весы - сегодня вы можете ощутить финансовую недостаточность. Сейчас ваше материальное положение не отличается стабильностью. Пересмотрите свои доходы и расходы. Постарайтесь не совершать незапланированных покупок.

Скорпион​

Сегодня Скорпионам следует быть более осторожным и внимательным в профессиональной сфере. Постарайтесь не допускать ошибок. Возможны перспективные предложения по сотрудничеству. Соглашайтесь, если эта ваша специализация. Вечером устройте семейный вечер. Окружите близких вниманием и заботой.

Стрелец​

Как считает гороскоп на 9 марта 2021 года, у Стрельцов возможно повышение на работе или финансовое поощрение. Для женщин сегодня благоприятный день для романтических свиданий. Мужчинам же следует избегать вечеринок. Не злоупотребляйте алкоголем и вредной пищей.

Козерог​

Козероги, будьте сегодня максимально сконцентрированы и целенаправленны. Излишняя уверенность в себе может привести к неудачным последствиям. Прислушивайтесь к советам окружающих вас людей. Проявите спокойствие. Не вступайте в конфликты.

Водолей​

Гороскоп на 9 марта 2021 года уверен - материальное положение Водолеев сейчас достаточно нестабильно. Не стоит ожидать прибавку к зарплате. Вам лучше подыскать дополнительный заработок на стороне. Постарайтесь экономить. Не совершайте спонтанных покупок.

Рыбы​

Благоприятное время у Рыб для повышения иммунитета и оздоровления. Было бы неплохо приобрести путевку в санаторий. Комплекс процедур поможет вам заново переродиться и наполниться энергией.

Совет дня для всех Знаков Зодиака. Гороскоп на 9 марта 2021 года рекомендует не планировать на день слишком много. Берегите себя.
 
давай отчет за вчера)
И за сегодня сразу тож можно))
А то только у тебя пробел стоит))
Даю отчёт за вчера.
Отчёт 08.03.2021
Трезвая я.

Отчёт за сегодня
Отчет 09.03.2021
Трезвая и собираюсь ей быть)
 
Ох и нелёгкая это работа,перемыть двухэтажную дачу. Зато,я утром глаза не прячу( как некоторые)) и могу завтракать( в меня лезет еда) и мне точно не стыдно за вчерашнее. Но... мне от некоторых товарищей противно. Вот так трезвость открывает глаза на друзей...и сейчас я не понимаю,зачем я с человеком общалась...
 
Ох и нелёгкая это работа,перемыть двухэтажную дачу. Зато,я утром глаза не прячу( как некоторые)) и могу завтракать( в меня лезет еда) и мне точно не стыдно за вчерашнее. Но... мне от некоторых товарищей противно. Вот так трезвость открывает глаза на друзей...и сейчас я не понимаю,зачем я с человеком общалась...
начудили?
 
Подруга вчера по пьяне призналась,что спала с моим мужем,когда мы были женаты. Сейчас пытается пить кофе и делать хорошую мину при плохой игре
А сестра пыталась набить ей морду
А стыдно почему то мне ...
 
Подруга вчера по пьяне призналась,что спала с моим мужем,когда мы были женаты. Сейчас пытается пить кофе и делать хорошую мину при плохой игре
А сестра пыталась набить ей морду
А стыдно почему то мне ...
Огонь 🙈 как скучно я живу...
 
Подруга вчера по пьяне призналась,что спала с моим мужем,когда мы были женаты. Сейчас пытается пить кофе и делать хорошую мину при плохой игре
А сестра пыталась набить ей морду
А стыдно почему то мне ...
Подругу - за борт.
Не стоит держаться за таких людей.
А вот с мужем сложнее..
Что делать думаешь?
Он то что говорит?
 
Рапорт № 2
Правило чистого дома у меня соблюдается само собой как-то. Когда пил - выпивал до последней капли, возможно утром, но допивал. Когда было плохо на столько что алкоголь вызывал отвращение - выливал все остатки сразу же ещё будучи похмельным. Хотя вероятно где-то в холодильнике и есть бутылка вина превратившегося со временем в уксус, т.к. я его не пил особо, а домашние такие алкоголики что от бутылки выпивали 1 бокал на всю компанию, отсюда эти старые бутылки вина и появлялись. Ах да, стоит у меня в гараже закрытая бутылка коньяка, но стоит уже более пол года, т.е. выпить я мог её уже много много раз. Увлекаюсь поездками в лес туда где нет связи и людей, потому решил просто положить эту бутылку в автомобиль, бывает пригождается. Как-то раз водка в моём багажнике стала решающим фактором для того чтобы мужики с деляны где лес валят помогли достать моё авто из ручья.

Как удаётся справиться?
Справиться с тем чтобы не выпить бутылку в гараже не приходится, желания нет и не возникало, особенно зная что коньяк тот абсолютно не вкусный.
Справиться с тем что предлагают употребить друзья-знакомые-собутыльники, да опять же ничего особенного пока зима и срок не большой - говорю что на работу завтра, или банально не хочу. Летом будет сложнее отказывать как мне кажется, но и трезвый срок должен стать больше к тому времени.
Думаю перейти на квас в пивной компании старых товарищей :cool:
Как-то так, @Фёкла персиковна.
Принято!
 
А вот на последнем фото, это на работе? И что там такое сиреневое?
Там мясная нарезка. Это у мужа на работе, там мясное и колбасное ассорти, сыр, зелень, фрукты.
 
Подруга вчера по пьяне призналась,что спала с моим мужем,когда мы были женаты. Сейчас пытается пить кофе и делать хорошую мину при плохой игре
А сестра пыталась набить ей морду
А стыдно почему то мне ...
И тут «Остапа понесло», гложило это наверно твою подругу. Пьяные излияния знакомы не по наслышке. Сама была в такой ситуации. Только, когда мне моя подруга подруга говорила о таком, я еще в браке была. Нахер такую дружбу. А сестре зачет👍👍👍
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #5_ 🌊 Дельфин 🐬
Ответы
11K
Просмотры
134K
Ответы
9K
Просмотры
141K
Ответы
13K
Просмотры
184K
Ответы
11K
Просмотры
176K
Назад
Сверху Снизу