Марафон трезвости #5_ Взвод ✈Летучий табунец🐴

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
да уж, ну стараюсь в меру, конечно) читал уже про такие симптомы, особо не парюсь) Ну и в зал начал опять захаживать по вечерам
Ну тут срабатывает то, что когда у человека исчезает один источник удовольствия, то на его место надо поставить другой. Потому что пустым место остаться не может . И еда один из самых лёгких способов это удовольствие получить и социально одобренное) вот человек есть и начинает. Тут можно подумать о том, что ещё доставляет удовольствие помимо алкоголя и еды, и попробовать начать выстраивать новые нейронные связи 😅 Можно составить список из 33 удовольствий и вот, когда накатывает, поочерёдно подставлять и смотреть, от чего становится хорошо) и так методом тыка выбирать другие источники, с помощью которых вырабатываются эндорфинчики
 
Ну тут срабатывает то, что когда у человека исчезает один источник удовольствия, то на его место надо поставить другой. Потому что пустым место остаться не может . И еда один из самых лёгких способов это удовольствие получить и социально одобренное) вот человек есть и начинает. Тут можно подумать о том, что ещё доставляет удовольствие помимо алкоголя и еды, и попробовать начать выстраивать новые нейронные связи 😅 Можно составить список из 33 удовольствий и вот, когда накатывает, поочерёдно подставлять и смотреть, от чего становится хорошо) и так методом тыка выбирать другие источники, с помощью которых вырабатываются эндорфинчики
Спасибо за развернутый ответ. Пожевать тянет вечером или ночью, сбросил параллельно с войной с алко 10 кг, поэтому и спросил.
 
Спасибо за развернутый ответ. Пожевать тянет вечером или ночью, сбросил параллельно с войной с алко 10 кг, поэтому и спросил.
10 кг сбросил, ещё и жалуется 😁
 
Привет.
Девочек с праздником:ax:
Я тут заблудилась, забурилась че-т в другую роту (или как там она правильно называется)
@леший76
@Захария
@МаргошаЯ
@LasTo4ka
8 марта трезвая
 
Привет.
Девочек с праздником:ax:
Я тут заблудилась, забурилась че-т в другую роту (или как там она правильно называется)
@леший76
@Захария
@МаргошаЯ
@LasTo4ka
8 марта трезвая
Привет от друзей - разгильдяев из соседней казармы! На Шапокляк внимание не обращать - все юмор! FB_IMG_1615183441701.jpg
 
Спасибо за развернутый ответ. Пожевать тянет вечером или ночью, сбросил параллельно с войной с алко 10 кг, поэтому и спросил.
Сладкое это не виновник лишних кг. Толстеть можно отлично и на гречке :) поэтому если проблем с весом нет, то если хочется, то можно спокойно есть сладкое , не доводя себя до трясучки :)
 
Машенька, ты просто меньше думай об этом! Отодвинь эти мысли совсем в сторону! Думай о том, какая ты красивая, счастливая и веселая!!! И другой ты быть не хочешь! Удачи! Буду держать кулачки за тебя!
Спасибо!!!!Как приятно слышать слова поддержки!!! @Сентябринка Ты просто Мега поддержала) С праздником тебя!

Я смогла!! Мой первый праздник без алкоголя!Была в кафе с родителями и родственниками все заказывали себе спиртные напитки. Я кушала все подряд, но заказала себе коктейль с клюквой и лаймом, без алкоголя! И чувствовала себя просто великолепно! В моей голове была «нарисована» карта отказов, когда меня будут принуждать пить, были заготовлены ответы на вопрос почему я не пью. А на самом деле разок другой предложили. Я сказала - не пью. Все «Ну, ок»...и все!

@МаргошаЯ @леший76 @Захария @LasTo4ka 8.03 - ТРЕЗВАЯ
 
В моей голове была «нарисована» карта отказов, когда меня будут принуждать пить, были заготовлены ответы на вопрос почему я не пью. А на самом деле разок другой предложили. Я сказала - не пью. Все «Ну, ок»...и все!
На самом деле всем все равно, мы больше себя накручиваем)))
Преувеличиваем свою значимость)
 
Слава ВС день прошёл!:molitva: Прямо с утра начала нервничать - по симптомам, видимо, тяга накрыла. В двух гостях побывала, потом два мероприятия в двух разных заведениях. Справлялась компотами, да зелёным чаем! но только к вечеру нервяк стал отпускать...в общем как-то на зубах:homka:...срочно пошла штудировать литературу и т.д. и т.п.:girls3:Крепки пока, блин, неправильные нейронные связи:isterika:
 
@Фёкла персиковна
Рапорт № 2

Такой проблемы нет. Я пил только в одиночку. Живу один, так что дома мог быть только тот алкоголь, что сам принес. В компаниях всегда отказываюсь. Большинство знакомых равнодушны к алкоголю (по крайней мере, на людях), так что не предлагают или не настаивают.
Андрей. Отчёт за сегодня нет? Я так поняла, трезв?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #5_ 🌊 Дельфин 🐬
Ответы
11K
Просмотры
134K
Ответы
9K
Просмотры
141K
Ответы
13K
Просмотры
184K
Ответы
11K
Просмотры
176K
Назад
Сверху Снизу