Марафон трезвости #5_ Взвод ✈Летучий табунец🐴

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Рапорт номер 2 @Фёкла персиковна

Правило чистого дома теперь соблюдается полностью, после НГ дома месяц стояла не открытая бутылка водки - ее отдал знакомому, с удовольствием он принял такой подарок)) И стояло вино с 7 февраля, вчера вылил остатки. На праздники 23 февраля и 8 марта родственники попытались вовлечь в свою игру, но я сказал, что сегодня пить не буду и от меня быстро отстали. 8 марта раздал подарки, чуть посидел за столом и завалился спать (ночью мало спал из за работы). Тяги не было. Потом развез половину гостей по домам.

На вопрос "что же делать когда рядом пьют?", отвечу: не знаю, потому что парадоксально легко перенес пьющее окружение (и на 23 февраля тоже), навязчивых мыслей выпить не было, думал лишь о том, уже сидя за рулем, что мне приятнее развозить гостей сейчас, чем завтра болеть с похмелья после праздника. Родственники только цокали языком: "блин, с тобой что то не так!". Не стал с ними спорить ;)
 
Последнее редактирование:
Рапорт номер 2 @Фёкла персиковна

Правило чистого дома теперь соблюдается полностью, после НГ дома месяц стояла не открытая бутылка водки - ее отдал знакомому, с удовольствием он принял такой подарок)) И стояло вино с 7 февраля, вчера вылил остатки. На праздники 23 февраля и 8 марта родственники попытались вовлечь в свою игру, но я сказал, что сегодня пить не буду и от меня быстро отстали. 8 марта раздал подарки, чуть посидел за столом и завалился спать (ночью мало спал из за работы). Тяги не было. Потом развез половину гостей по домам.

На вопрос " что же делать когда рядом пьют?", отвечу: не знаю, потому что парадоксально легко перенес пьющее окружение (и на 23 февраля тоже), навязчивых мыслей выпить не было, думал лишь о том, уже сидя за рулем, что мне приятнее развозить гостей сейчас, чем завтра болеть с похмелья после праздника. Родственники только цокали языком: "блин, с тобой что то не так!". Не стал с ними спорить ;)
Принято!
 
А от чего сладкое так перебивает тягу? Сейчас закинулся мороженым, запил гозировкой и как то отлегло.
 
А от чего сладкое так перебивает тягу? Сейчас закинулся мороженым, запил гозировкой и как то отлегло.
Сладким ты стимулируешь быстрый выброс в кровь дофамина и других нейромедиаторов
Ранее эту функцию выполнял алкоголь.
Поэтому люди часто становятся зависимыми и от сладкого.
Нашему мозгу все эти модели одинаковы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #5_ 🌊 Дельфин 🐬
Ответы
11K
Просмотры
134K
Ответы
9K
Просмотры
141K
Ответы
13K
Просмотры
184K
Ответы
11K
Просмотры
176K
Назад
Сверху Снизу