Марафон трезвости #5_ Взвод ✈Летучий табунец🐴

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
:fainting::fainting::fainting:
Упасть, не встать! Вот это подготовка! Давно я так красиво ничего не оформляла!! Ты просто супер мастерица! Вот люблю, когда с душой! :obnim2:
Тортик, вообще отпад! Крем маслянный?
Да, но это не сегодня, в пршлом году, мне кума помогала, я бы сама так не смогла.
 
Тут везде миасо :-(
Я, вон, огуречика тока пожую)


Отличница! :mauridia:
Ты что тоже из пп и зожа или того хуже вегетарианка?) :sarcastic: Погоди у меня есть кое-что для тебя) Винегрет, гречка с тыквой, рис с тыквой(сыр можешь не есть) и чай с яблоками.) SDC11754.JPG

scale_1200.jpg

SDC11774.JPGScreenshot_10.png
 
Привет! Всех девчонок с праздником!!! Любви, тепла и красоты! Замоталась сегодня. С племяшкой сидела, сейчас стукнуло в голову, что не отметилась. 08.03.2021 г. Трезва!!! И не планировала, и не думала, и не хотелось. Хотя стол накрывала, для своих.😄@Захария @МаргошаЯ @леший76 @LasTo4ka.
 
Ты что тоже из пп и зожа или того хуже вегетарианка?) :sarcastic: Погоди у меня есть кое-что для тебя) Винегрет, гречка с тыквой, рис с тыквой(сыр можешь не есть) и чай с яблоками.)
Почему ТОГО ХУЖЕ? =-O
И почему сыр не есть?))
Когда корову доили - ее не убивали.
Я просто идейная, всех спасаю, а есть их не хочу.
 
Почему ТОГО ХУЖЕ? =-O
И почему сыр не есть?))
Когда корову доили - ее не убивали.
Я просто идейная, всех спасаю, а есть их не хочу.
Извини не хотел тебя обидеть. Ну как это меню тебе зайдет?)
 
Извини не хотел тебя обидеть. Ну как это меню тебе зайдет?)
еще как))
Спасибо))
А тыкву вообще обожаю - в любом виде)
Я из нее манты делаю, мне очень нравится.
Тыква кубиками, лук, соль, перец, хмели-сунели.
В каждую мантину - по кусочку слив.масла.
Тесто без яйца, на горячей воде - тоненькое, прозрачное, мантинку надкусываешь а оттуда сок ароматный, вкусный...ммм
 
Рапорт № 2
Для того чтобы оставаться трезвыми, нужно соблюдать правило "чистого дома". Но не всегда это возможно. К сожалению, не все наши близкие с нами на одной волне. Что же делать, когда рядом пьют?
Напишите, как вам удаётся справиться в такой ситуации и не пойти на поводу у алкоголя.
@Фёкла персиковна

Правило «чистого дома» соблюдается. Дома никто не пьёт и не курит. Постараюсь всегда держать дом в чистоте 🥰 Если случиться, что рядом кто-то будет пить, отнесусь спокойно, т.к. у каждого свой путь , свой выбор и не каждому жить нужно хорошо 😉

Рапорт № 2
@Фёкла персиковна

Я живу с 10-летним сыном, поэтому у меня дома никто не пьет :)

Если же я нахожусь в каком-то месте/ресторане/в гостях, где другие люди употребляют алкоголь, просто отказываюсь, говорю , что не хочу :)

Самой себе говорить "нет" сложно, но я стараюсь )

@Фёкла персиковна
Рапорт № 2

Такой проблемы нет. Я пил только в одиночку. Живу один, так что дома мог быть только тот алкоголь, что сам принес. В компаниях всегда отказываюсь. Большинство знакомых равнодушны к алкоголю (по крайней мере, на людях), так что не предлагают или не настаивают.
Принято!
 
еще как))
Спасибо))
А тыкву вообще обожаю - в любом виде)
Я из нее манты делаю, мне очень нравится.
Тыква кубиками, лук, соль, перец, хмели-сунели.
В каждую мантину - по кусочку слив.масла.
Тесто без яйца, на горячей воде - тоненькое, прозрачное, мантинку надкусываешь а оттуда сок ароматный, вкусный...ммм
Вкусно. Просто в прошлом марафоне был конкурс приготовить блюдо из тыквы на количество. Все.... в общем до сих пор многие кто даже относился к ней нейтрально до сих пор на нее косятся.)
 
Добрый вечер!
Я этот день не отмечаю (@LasTo4ka знает))).
Но всех поздравляю с прекрасным весенним днем!🌷🌷🌷.
@МаргошаЯ, @Захария, @LasTo4ka, @леший76
08.03.2021 и Parlatoria ТРЕЗВА!
Сегодня было хорошее настроение, несмотря на всеобщее тюльпановое безумие, тяги выпить не было, спокойно пила сок🧃 на морской прогулке🌊.

20210308_182353.jpg20210308_182329.jpg20210308_182420.jpg20210308_181845.jpg
 
ну и ладно)
я ж не фанатичный веган)
глотки не рву)
нормально отношусь.
Это ж просто мой выбор и взгляд, у других он свой.
да и собаки мои с котами - тож так то мясоеды)) я ж пониаю, что природа так устроена - я ее менять не пытаюсь.
Просто самой психологически мясо не заходит, чувствую себя лицемеркой - одной рукой спасаю, а других жру?
 
ну и ладно)
я ж не фанатичный веган)
глотки не рву)
нормально отношусь.
Это ж просто мой выбор и взгляд, у других он свой.
да и собаки мои с котами - тож так то мясоеды)) я ж пониаю, что природа так устроена - я ее менять не пытаюсь.
Просто самой психологически мясо не заходит, чувствую себя лицемеркой - одной рукой спасаю, а других жру?
Ты заходи если что для тебя найдется что перекусить.) Летом столько салатов делал жаль не наснимал.)
 
Добрый вечер!
Я этот день не отмечаю (@LasTo4ka знает))).
Но всех поздравляю с прекрасным весенним днем!🌷🌷🌷.
@МаргошаЯ, @Захария, @LasTo4ka, @леший76
08.03.2021 и Parlatoria ТРЕЗВА!
Сегодня было хорошее настроение, несмотря на всеобщее тюльпановое безумие, тяги выпить не было, спокойно пила сок🧃 на морской прогулке🌊.

Посмотреть вложение 389696Посмотреть вложение 389697Посмотреть вложение 389698Посмотреть вложение 389686
Случаем не из наших южных краев?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #5_ 🌊 Дельфин 🐬
Ответы
11K
Просмотры
134K
Ответы
9K
Просмотры
141K
Ответы
13K
Просмотры
184K
Ответы
11K
Просмотры
176K
Назад
Сверху Снизу