Марафон трезвости #5_ Взвод ✈Летучий табунец🐴

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подруга вчера по пьяне призналась,что спала с моим мужем,когда мы были женаты. Сейчас пытается пить кофе и делать хорошую мину при плохой игре
А сестра пыталась набить ей морду
А стыдно почему то мне ...
Ха, у меня тоже такая фигня была 🤣
А гречки много и не надо, чтобы на ней начать толстеть 😅 да и целый торт тоже мало, кто может съесть :)
Я могу, Я все могу. И целый торт, и бутылку водки могла в одну рожу. Я -супер-женщина! 😂
И на гречке худеть могу, но нафик это.
 
Сладкое это не виновник лишних кг. Толстеть можно отлично и на гречке :) поэтому если проблем с весом нет, то если хочется, то можно спокойно есть сладкое , не доводя себя до трясучки :)
Сладкое не так просто - оно возможно не лучше алкоголя - существует документальный фильм "Сахар"(и других фильмов и информации много) - оно и виновник лишних кг и виновник хронических заболеваний -а еще со сладким мы потребляем всю химию что в него толкают - еще видимо не пришло его время в пропаганде ЗОЖ, но все мы подсознательно понимаем, что что то с ним не так...
Я сегодня шестой день без сладкого(причем скрытые в пище углеводы я получаю) - и у меня ломка -разбитость, головная боль, вялость, апатия... - уже несколько дней
 
Сладкое не так просто - оно возможно не лучше алкоголя - существует документальный фильм "Сахар"(и других фильмов и информации много) - оно и виновник лишних кг и виновник хронических заболеваний -а еще со сладким мы потребляем всю химию что в него толкают - еще видимо не пришло его время в пропаганде ЗОЖ, но все мы подсознательно понимаем, что что то с ним не так...
Я сегодня шестой день без сладкого(причем скрытые в пище углеводы я получаю) - и у меня ломка -разбитость, головная боль, вялость, апатия... - уже несколько дней
Я работаю с питанием и пищевыми расстройствами. Мы живём в золотой век еды, особенно переработанной. Виновник проблем с едой не сахар как таковой. С простыми углеводами есть нюансы. Но они тоже должны быть в питании. Надо следить за рационом в целом, а не делать врага из одного продукта. Если у вас потребление сахара в норме и сбалансированный рацион в целом, сахар не принесёт никакого вреда вашему здоровью. Зависимость от сахара под вопросом.
И не стоит сравнивать сахар и алкоголь. Алкоголь это токсин, а не еда. Сахар - это углевод, питательное вещество. Углеводы (все вообще и з той же гречки в том числе) распадаются в нашем организме до глюкозы. Глюкоза это пища для нервной системы, включая мозг.

В некоторых ситуациях простые углеводы необходимы.
 
Ха, у меня тоже такая фигня была 🤣

Я могу, Я все могу. И целый торт, и бутылку водки могла в одну рожу. Я -супер-женщина! 😂
И на гречке худеть могу, но нафик это.
Худеть и на тортах можно :) и на водке) и на гречке) как и толстеть на них)

В скачках веса имеет значение только энергетический обмен :) а какими продуктами его человек в одну или другую сторону гоняет, это другой вопрос)
 
Я работаю с питанием и пищевыми расстройствами. Мы живём в золотой век еды, особенно переработанной. Виновник проблем с едой не сахар как таковой. С простыми углеводами есть нюансы. Но они тоже должны быть в питании. Надо следить за рационом в целом, а не делать врага из одного продукта. Если у вас потребление сахара в норме и сбалансированный рацион в целом, сахар не принесёт никакого вреда вашему здоровью. Зависимость от сахара под вопросом.
И не стоит сравнивать сахар и алкоголь. Алкоголь это токсин, а не еда. Сахар - это углевод, питательное вещество. Углеводы (все вообще и з той же гречки в том числе) распадаются в нашем организме до глюкозы. Глюкоза это пища для нервной системы, включая мозг.

В некоторых ситуациях простые углеводы необходимы.
О! Интересная информация.
Я вот заметила, что от сахара как такового я и не поправляюсь например все эти пол года я ем шоколад каждый день а похудела более чем 10кг
 
Сладкое не так просто - оно возможно не лучше алкоголя - существует документальный фильм "Сахар"(и других фильмов и информации много) - оно и виновник лишних кг и виновник хронических заболеваний -а еще со сладким мы потребляем всю химию что в него толкают - еще видимо не пришло его время в пропаганде ЗОЖ, но все мы подсознательно понимаем, что что то с ним не так...
Я сегодня шестой день без сладкого(причем скрытые в пище углеводы я получаю) - и у меня ломка -разбитость, головная боль, вялость, апатия... - уже несколько дней
Та ну... Ну съешь ты мороженку, зальешь о.5 газировки и норм. Больше то оно и не полезет. Сужи чисто по себе. Если нет никаких противопоказаний по сахару, то ничего не будет. А лишние кг это не только сахар, а образ жизни в целом.
 
Сладкое не так просто - оно возможно не лучше алкоголя - существует документальный фильм "Сахар"(и других фильмов и информации много) - оно и виновник лишних кг и виновник хронических заболеваний -а еще со сладким мы потребляем всю химию что в него толкают - еще видимо не пришло его время в пропаганде ЗОЖ, но все мы подсознательно понимаем, что что то с ним не так...
Я сегодня шестой день без сладкого(причем скрытые в пище углеводы я получаю) - и у меня ломка -разбитость, головная боль, вялость, апатия... - уже несколько дней
Все правильно!
Но на маленьких сроках, сладкое - спасение. Потом уже разбираться надо с этим.
Хотя я в эту ремиссию в начале была на ПП - частое питание, маленькими порциями без быстрых углей, сахара не было.
В крови уровень был на постоянном уровне - измеряла глюкометром, и есть не хотелось и худела и на сладкое не бросалась. Все ровненько так, без закидонов. Но я ж прокаченный боец с алкоголизмом, ремиссия уже не первая, в голове не было торгов.
 
О! Интересная информация.
Я вот заметила, что от сахара как такового я и не поправляюсь например все эти пол года я ем шоколад каждый день а похудела более чем 10кг
Я тоже ем шоколад. Но не поправляюсь
 
Та ну... Ну съешь ты мороженку, зальешь о.5 газировки и норм. Больше то оно и не полезет. Сужи чисто по себе. Если нет никаких противопоказаний по сахару, то ничего не будет. А лишние кг это не только сахар, а образ жизни в целом.
Вот просто мои мысли озвучил)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #5_ 🌊 Дельфин 🐬
Ответы
11K
Просмотры
134K
Ответы
9K
Просмотры
141K
Ответы
13K
Просмотры
184K
Ответы
11K
Просмотры
176K
Назад
Сверху Снизу