Марафон трезвости #5_ Взвод ✈Летучий табунец🐴

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Красавчик! на свободном выпасе? без клетки обитает?
периодически) есть и клетка, и все) но зимой не разу в спячку не уходил) самовольный дурень в отряде :bud:
 
А я вот сейчас приехала домой, и чего то расстроилась.Осознала сказанное подругой, и как то мне так мерзко стало. А еще это 8 марта с их пьянкой. Грязной какой то чувствую себя.Выпить хочется, но естественно не буду. Надо все это просто переболеть.
 
А мне сегодня фб воспоминания выдал фото 4 года назад
IMG_20210309_213220.jpg
 
А я вот сейчас приехала домой, и чего то расстроилась.Осознала сказанное подругой, и как то мне так мерзко стало. А еще это 8 марта с их пьянкой. Грязной какой то чувствую себя.Выпить хочется, но естественно не буду. Надо все это просто переболеть.
Понимаю. Как испачкалась 😔
 
А я вот сейчас приехала домой, и чего то расстроилась.Осознала сказанное подругой, и как то мне так мерзко стало. А еще это 8 марта с их пьянкой. Грязной какой то чувствую себя.Выпить хочется, но естественно не буду. Надо все это просто переболеть.
испанский стыд называется :YES:
Когда чудят другие, а стыдно тебе. И мерзко.

Не глуши эмоции - переболей ими прям.
Даже позови их, пусть злость накатит, потом тарелку какую-нить шибани об пол и иди за веником)
А когда будешь подметать и выкидывать - представляй, что это всю мерзость эту собрала и выкидываешь)
Отпустит - зуб даю ! Машин :-D У неё 2 осталось снизу :-D
 

Вложения

  • SAVE_20210103_241602.jpg
    SAVE_20210103_241602.jpg
    93.7 KB · Просмотры: 8
испанский стыд называется :YES:
Когда чудят другие, а стыдно тебе. И мерзко.

Не глуши эмоции - переболей ими прям.
Даже позови их, пусть злость накатит, потом тарелку какую-нить шибани об пол и иди за веником)
А когда будешь подметать и выкидывать - представляй, что это всю мерзость эту собрала и выкидываешь)
Отпустит - зуб даю ! Машин :-D У неё 2 осталось снизу :-D
я не эмоциональная. Вернее ,я эмоциональная на доброту и радость,а когда скандалы и грязь я теряюсь и не понимаю ,где я. Какая то психотравма скорей всего. но с тарелками я сейчас попробую,только придется на улицу идти,а то дети дурку вызовут) но я точно попробую. есть тут у нас рядом пустырь....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #5_ 🌊 Дельфин 🐬
Ответы
11K
Просмотры
134K
Ответы
9K
Просмотры
141K
Ответы
13K
Просмотры
184K
Ответы
11K
Просмотры
176K
Назад
Сверху Снизу