Марафон трезвости #5_ Взвод ✈Летучий табунец🐴

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да мне не неприятно. Мне никак. Мне противно от этих пьяных дур. Сестру сейчас отпою и засажу принудительно за Стеца. А подругу уже на электричку отправила. Мне даже лень ругаться с этой идиоткой.Пусть теперь страдает. Сама напилась) сама растрепала) сама страдает) зачет по вольной гульбе))))
Да!!!Вот уж пример так пример, что Синька-Зло!!! Благо ты в разводе)) Послушаешь-посмотришь на таких подруг -лучшая кодировка!
 
Да мне не неприятно. Мне никак. Мне противно от этих пьяных дур. Сестру сейчас отпою и засажу принудительно за Стеца. А подругу уже на электричку отправила. Мне даже лень ругаться с этой идиоткой.Пусть теперь страдает. Сама напилась) сама растрепала) сама страдает) зачет по вольной гульбе))))
А они алкоголички ? Или так просто отпразновали ?
 
Сегодня смеялись)
Муж пишет, мол, как настроение сегодня? (он на вахте)
Я ему - да что-то не оч хорошее.
А он мне - А чего так?
И тут я ему разворачиваю ответ про выработку дофамина, рецепторы дофаминовые, стимулирование и прочую научную лабуду.
Он все прочел...помолчал...и потом пишет:
- Ты сейчас в институт поступала или с мужем разговаривала? У вас там сайт алкашей или научная конференция?
:-D:-D:-D


Да!!!Вот уж пример так пример, что Синька-Зло!!! Благо ты в разводе)) Послушаешь-посмотришь на таких подруг -лучшая кодировка!
Пришла!) Давай отчет)) :WRITE:
 
Завтра тяжёлый день у меня.
Я спать.

No pasaran!
 
А они алкоголички ? Или так просто отпразновали ?
так отпраздновали. Сестра вообще раньше не пила. Но вот на нг и 8м, я ее вижу второй раз такой. И у меня закрались подозрения, что она скрывает.Буду пристальнее наблюдать и принимать меры, если подтвердятся мои догадки
 
А я вот сейчас приехала домой, и чего то расстроилась.Осознала сказанное подругой, и как то мне так мерзко стало. А еще это 8 марта с их пьянкой. Грязной какой то чувствую себя.Выпить хочется, но естественно не буду. Надо все это просто переболеть.
Не бери на себя чужие грузы. Так и скажи, можно в слух, ей адресуя: "Моё - это моё, а твоё - это твоё". Зачем тебе сегодняшней этим "болеть"? Пусть гадость эта остаётся с ней.
 
так отпраздновали. Сестра вообще раньше не пила. Но вот на нг и 8м, я ее вижу второй раз такой. И у меня закрались подозрения, что она скрывает.Буду пристальнее наблюдать и принимать меры, если подтвердятся мои догадки
Не надо таких резких решений:-D
 
так отпраздновали. Сестра вообще раньше не пила. Но вот на нг и 8м, я ее вижу второй раз такой. И у меня закрались подозрения, что она скрывает.Буду пристальнее наблюдать и принимать меры, если подтвердятся мои догадки
Не беги вперед паровоза! Свое- сделай стабильностью, а потом других тяни из омута :ax:
 
@Фёкла персиковна
Рапорт №2​
Правило "чистого дома", как и другие (чистые руки, круг общения, места...) прописано и принято по окончании реабилитации.
Правило соблюдать легко, т.к. живу вместе с пожилым родственником, которому алкоголь тоже противопоказан. Поэтому алкоголя в доме нет, или я, по крайней мере, о нем не знаю. Дома не празднуем. Или дочка зайдет поздравить - чаю попьем, или он идет к родственникам (подруге). Я, когда и бухал, особо не любил куда-то ехать. Зачем? Магазин рядом. Сам себе налил, сам себя поздравил, весь интернет к твоим услугам для пьяных бесед. А сейчас у меня вообще железный повод для отказа. Иногда бывает случай когда присутствие формально обязательно. Еду на машине, сижу обязательную программу, как начинается пьяный базар уезжаю.
Кто-то писал про квас с пивными товарищами. проходил это. Физически легко выдержать, но затем пьяные упреки, разборки доводили до белого каления. Домой ехал через магазин.
Так что, друзья, соблюдаем правила. Это нас не вылечит, но убережет.

Забирайте
 
Вау, всегда завидовала женщинам, у которых мужья на кухне не только кушают😜🌮🌮🌮.
Все моё детство- Папа каждое воскресенье пёк блины :girl_in_dreams: ( и маме ‘ кофе в постель’)
Вот такая романтика♥️
 
Всё верно.
Я пришла сюда трезветь и получать положительные эмоции. Иначе мне не надо такой формат. Стрессов мне хватает и в жизни. Я для себя вывод сделала . Я не верно поняла и не прочитала внимательно. Я увлеклась, спешила, я всегда берусь за дело с душой .
Я не особо любитель блинов , но твои фото 🔥🔥🔥
Прямо захотелось блинов !!!
 
Шухер - суперский!:wub: На Алтае местные называют бурундуков - Алтайскими тиграми (из-за полосатой окраски) :-D и посмеиваются над туристами...чтоб от палатки далеко не отходили - т.к. в округе много алтайских тигров...кто не врубается - жмется к палаткам:door:тигров боится:-D
Алтайский тигр! :LOL::LOL::LOL:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #5_ 🌊 Дельфин 🐬
Ответы
11K
Просмотры
134K
Ответы
9K
Просмотры
141K
Ответы
13K
Просмотры
184K
Ответы
11K
Просмотры
176K
Назад
Сверху Снизу