Марафон трезвости #5_ Взвод ✈Летучий табунец🐴

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мужчины, не робеем!
В магазин ND поступили подарки к 8 марта. А девочки ждут!
FB_IMG_1614957031862.jpg
 
Наврядли. Он бялся выпивать, когда я пила, а теперь знает, что не пью, и каждые выходные в щавель. Устала, скандалы, уже до драк доходит, дочку довел до истерики, жена плохая, не пьет с ним. Теперь собутыльники появились.
Очень сочувствую, Алсу.
 
Дочку срочно успокоить! а щавельного выходного в отдельную комнату запереть, что б рук не распускал... Жесть! у меня такого не было никогда, я б сдачи, дала б.... Летел бы как фанера над Парижем...
Я детей забрала, уехала из дома, детей забраласвекровь тоже со мной. Была бы пьяная, дала бы, трезвая боюсь, в обратную прилетит.
 
Я детей забрала, уехала из дома, детей забраласвекровь тоже со мной. Была бы пьяная, дала бы, трезвая боюсь, в обратную прилетит.
Моя чудила, приду на автопилоте и спать(дома не буяню). Попрячет все, мобилу, ключи, деньги из кошелька.
Просыпаюсь. И так хреново ну и ничего нет(деньги из кошелька достанет и пустой положит). Ну все думаю, хожу и мучаюсь, долго не отдавала. Раз часы спрятала. Я думал профукал попьяни. Попрощался с часами. Через полгода присмотрел в магазине новые, понравились, решил купить. Едем вместе" Заеду, говорю, часы куплю...
" Чем тебе старые не нравятся"? И смотрит... Блин...полгода ёмаё
Мстя женская, она такая :-D неожиданная.
 
Привет, ребята)Бегло прочитала, что мы победили в нескольких конкурсах!Это супер круто!!я продолжаю пребывать в лесу в Йога туре, потому не очень активна пока)))

7.03 @МаргошаЯ @Захария @LasTo4ka @леший76 я трезвая)
 
Мой сегодня тоже мне праздничный "концерт" устроил, в кашу просто. Забрала детей, уехала из дома, наревелась, валерьянки напилась, тоже мысль мелькнула напиться, но понимаю, ничего не измениться, результат будет один.
🤝Умница. Видишь, у тебя срок трезвости больше, только мысль мелькнула, а у меня уже целое кино мозг показал.
 
У меня сегодня прям те же мысли были. Только от подъёма настроения. Пошли с дочкой по магазинам,купили себе шмоточки,зашли в кафешку,потом она на свидание убежала,а я пошла домой. И вот прям теми же мыслями и про пару бокальчиков,и ничего не будет. Вспомнила про форум,удержалась. Теперь уже точно не пойду. Перевела все деньги на дочкину карточку,у меня её нету) а на улице холодно и одеваться я уже не буду) То есть сегодня переживу. А завтра ломать не будет,проверено.Так что просто удержись сегодня. А завтра хотеться не будет.
Да, уже перетерпела, во многом благодаря всем вам...🥰Удивительно, какие одинаковые схемы и мысли подкидывает мозг зависимого🤯
 
Времени всё перечитывать,к сожалению, нет... бегло пробежалась... Смотрю, сегодня многие на нервах... Фух, значит, не я одна))
Я сегодня на дочь наорала как никогда (вообще-то я спокойная, обычно). Даже, с психу, её телефон об пол шибанула - стекло паутинкой... включится ли теперь - хз...
Ксюша, у нас с тобой сегодня маленькие топорики🪓 и 🪓, теперь нам есть чем рубить зависимость🪵!!!
 
@МаргошаЯ @Захария @леший76 @LasTo4ka
07.03. Трезвая, хотя триггеров до хрена было. Назло не стану. Да и форум здорово помогает, особенно марафоны. Хотя муж грозится телефон отнять, чтобы не сидела тут, говорит, х..ней занимаюсь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #5_ 🌊 Дельфин 🐬
Ответы
11K
Просмотры
134K
Ответы
9K
Просмотры
141K
Ответы
13K
Просмотры
184K
Ответы
11K
Просмотры
176K
Назад
Сверху Снизу