Марафон трезвости #5_ Взвод ✈Летучий табунец🐴

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
@МаргошаЯ @Захария @леший76 @LasTo4ka
07.03. Трезвая, хотя триггеров до хрена было. Назло не стану. Да и форум здорово помогает, особенно марафоны. Хотя муж грозится телефон отнять, чтобы не сидела тут, говорит, х..ней занимаюсь.
Умница! Пиши! И держись там. Ты не одинока. У тебя целый форум в поддержке. Нужно будет выговориться,пиши в личку) У нас тут у всех все по одному сценарию. И у большинства такие дни были. Вместе проще справляться! Моя тебе искренняя поддержка. Ты все делаешь правильно,а значит все обязательно будет хорошо.
 
Хотя муж грозится телефон отнять, чтобы не сидела тут, говорит, х..ней занимаюсь.
Да, я вот тоже думаю если бы дети увидели чем папка по вечерам занимается...
Ну ладно... А вот если бы лесорубы узнали, что Серёга курирует направление форума с туфельками, бантиками, котиками... Да...
 
Да, я вот тоже думаю если бы дети увидели чем папка по вечерам занимается...
Ну ладно... А вот если бы лесорубы узнали, что Серёга курирует направление форума с туфельками, бантиками, котиками... Да...
А вот не надо-было бухать, не было-бы и котиков с бантиками:kofe:
 
Последнее редактирование:
Ребят, большое вам сердечное спасибо, что вы меня понимаете и поддерживаете, прям легче становится на душе. :obnim2:
 
или вот, тоже один из любимых снимков) пошутили коллеги) сижу, описываю плечо, после читаю надпись на снимке :-D
156245_647735405286077_1199868659_n.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #5_ 🌊 Дельфин 🐬
Ответы
11K
Просмотры
134K
Ответы
9K
Просмотры
141K
Ответы
13K
Просмотры
184K
Ответы
11K
Просмотры
176K
Назад
Сверху Снизу