Марафон трезвости #5_ Взвод ✈Летучий табунец🐴

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тут похоже одни женщины-врачи, думаю, на фига падчерица в медицину пошла? Сопьется девка :-( То ли дело менеджер :IN LOVE:

Глаз мой дёргается
Таблетки кончаются
Демоны молятся
Нефть качается
 
Моя чудила, приду на автопилоте и спать(дома не буяню). Попрячет все, мобилу, ключи, деньги из кошелька.
Просыпаюсь. И так хреново ну и ничего нет(деньги из кошелька достанет и пустой положит). Ну все думаю, хожу и мучаюсь, долго не отдавала. Раз часы спрятала. Я думал профукал попьяни. Попрощался с часами. Через полгода присмотрел в магазине новые, понравились, решил купить. Едем вместе" Заеду, говорю, часы куплю...
" Чем тебе старые не нравятся"? И смотрит... Блин...полгода ёмаё
Мстя женская, она такая :-D неожиданная.
Вот характер! Я бы так не смогла.
Да, я вот тоже думаю если бы дети увидели чем папка по вечерам занимается...
Ну ладно... А вот если бы лесорубы узнали, что Серёга курирует направление форума с туфельками, бантиками, котиками... Да...
🤣👍 Ну это же круто.
Ребят, большое вам сердечное спасибо, что вы меня понимаете и поддерживаете, прям легче становится на душе. :obnim2:
Поддержим всегда. Вы вместе.
мы тут в одной телеге все) улыбаемся
Посмотреть вложение 388325
Блин. Мне презентацию в школу сыну 3 класс нужно на тему Скелет человека. Вот и фото 👍
 
Мне только, что @Захария подарила праздник весны!!!❤️ Спасибо тебе, огромное🙏!! Я правда с телефона не могу понять как его применить 😀!Я не очень опытный пользователь)Но здорово и приятно, когда чего-либо дарят
 
А ещё хотела признаться вам, как дорогим сослуживцам. Завтра первый мой праздник без алкоголя и мне очень страшно 😧. Я хочу и дальше оставаться трезвой, но я поехала на отдых с родителями и их друзьями. Завтра они по-любому «немного отметят», но они умеют как нормальные люди..Очень хочу, чтобы у мне завтра не было себя жаль, мне нравится оставаться трезвой ..но старые привычки ещё не уступили место укоренившимся Новым...
 
А ещё хотела признаться вам, как дорогим сослуживцам. Завтра первый мой праздник без алкоголя и мне очень страшно 😧. Я хочу и дальше оставаться трезвой, но я поехала на отдых с родителями и их друзьями. Завтра они по-любому «немного отметят», но они умеют как нормальные люди..Очень хочу, чтобы у мне завтра не было себя жаль, мне нравится оставаться трезвой ..но старые привычки ещё не уступили место укоренившимся Новым...
Ты не пьёшь. И все. Точка.
Обязательно подготовь себе б/а напитки
 
А я вот, что что а праздников не боюсь. Вообще спокойна!
 
Девочки! Милые, красивые, нежные! С праздником вас!!! Желаю вам здоровья, терпения, радости каждый день!!! Пусть близкие вас радует и дарят вам свое внимание!!!! Любите и будьте любимыми!!!!:IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE:1572859961_10.jpg
 
Девочки! Милые, красивые, нежные! С праздником вас!!! Желаю вам здоровья, терпения, радости каждый день!!! Пусть близкие вас радует и дарят вам свое внимание!!!! Любите и будьте любимыми!!!!:IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE:Посмотреть вложение 388442
СВЕТОЧКА СПАСИБО 🙏🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹
 
А ещё хотела признаться вам, как дорогим сослуживцам. Завтра первый мой праздник без алкоголя и мне очень страшно 😧. Я хочу и дальше оставаться трезвой, но я поехала на отдых с родителями и их друзьями. Завтра они по-любому «немного отметят», но они умеют как нормальные люди..Очень хочу, чтобы у мне завтра не было себя жаль, мне нравится оставаться трезвой ..но старые привычки ещё не уступили место укоренившимся Новым...
Попробуй плотно покушать перед застольем. Желательно чего-нибудь сладкого. И пей много чая, покрепче. Отпустит... проверено!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #5_ 🌊 Дельфин 🐬
Ответы
11K
Просмотры
134K
Ответы
9K
Просмотры
141K
Ответы
13K
Просмотры
184K
Ответы
11K
Просмотры
176K
Назад
Сверху Снизу