Марафон трезвости #5_ Взвод ✈Летучий табунец🐴

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброе утро. Наших замечательных девушек с праздником. Отличного Вам настроения и правильных мужиков рядом. Красивые-открытки-с-8-марта-с-хорошим-качеством-фото-300x300.jpg
 
@МаргошаЯ @Захария @леший76
Трезв 8/03
Дорогие мои,милые и обворожительные девчонки,наш надёжный тыл, хранительницы очага...Разрешите признаться в любви всем и каждой,и поздравить вас с этим знаменательным днём, пусть все получается,и мечты сбываются!
Троекратное УРААААААААА......УРААААААААА.....УРАААААААА.....!!!!!
 
Попробуй плотно покушать перед застольем. Желательно чего-нибудь сладкого. И пей много чая, покрепче. Отпустит... проверено!
Спасибо 🙏 Буду пробовать все методы))

Дорогие , девочки)Я тоже поздравляю всех нас с праздником 💐❤️🥰! Пусть в нашей трезвой жизни будет много счастья, любви и понимания, цветов и конфет, нежности и радости)) пусть рядом с нами будут надёжные, любящие и любимые мужчины!!! Всего нам самого тёплого, ценного и прекрасного в наши жизни))
 
Спасибо 🙏 Буду пробовать все методы))
Машенька, ты просто меньше думай об этом! Отодвинь эти мысли совсем в сторону! Думай о том, какая ты красивая, счастливая и веселая!!! И другой ты быть не хочешь! Удачи! Буду держать кулачки за тебя!
 
С Праздником!:mauridia:
smile210.gif


 
@Akvarius :kiss2: как ты догадался? Именно этот подарок, мой самый любимый из списка 🙏
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #5_ 🌊 Дельфин 🐬
Ответы
11K
Просмотры
134K
Ответы
9K
Просмотры
141K
Ответы
13K
Просмотры
184K
Ответы
11K
Просмотры
176K
Назад
Сверху Снизу