Марафон трезвости #5_ Взвод ✈Летучий табунец🐴

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
О, это моя тыква:homka::vilka::-D
Светочка, опаздываю, но с Бесконечностью тебя!:obnim1::kiss2:
Девочки, с Весенним праздником, всем добра и улыбок!:obnim2:
Посмотреть вложение 389053
Спасибо, Лисеночек! Не опаздываешь... просто на сладенькое оставила! :-D
И тебя, красоточка, с праздником! Будь здоровенькой и счастливой!!!
 
Спасибо, Лисеночек! Не опаздываешь... просто на сладенькое оставила! :-D
И тебя, красоточка, с праздником! Будь здоровенькой и счастливой!!!
Спасибо, девочки, обожаю вас, с праздником! :obnim2: :mauridia:
1615192043342.png
 
Всех женщин, от всей души с праздником. Что бы вы всегда улыбались и никогда на нас не обижались) Любви и счастья вам. С 8 марта:obnim2:
 
Девчушки,я старый солдат,я не знаю слов любви,и как подарки дарить тут тоже не знаю.Поэтому разрешите преподнести вам музыкальный подарок,из самого сердца Беларуси.Танцуют все!!!!
 
Рапорт #2
@Фёкла персиковна
Решение не пить приняли вместе с мужем. Он также прекрасно понимает, что зависим, что алкоголь только забирает, ничего не давая взамен. Поэтому правило чистого дома соблюдается легко.
 
Рапорот 2.
Как я борюсь с тем,что пьют вокруг?....
Да никак))))В связи с особенностями моей вахтовой работы,пьют тут постоянно,и почти ежедневно.В выходные включается у них тяжёлая артиллерия с музлом,громкими разговорами,временами с выяснением отношений.Меня это сейчас абсолютно не трогает, ничего не шевелится внутри.В бухломагазин заезжаем через день после работы.Единственное неудобство,если шумят черезчур, тогда приходится идти и давать им звездюлей моральных.Не знаю,я не борюсь с этим,это просто есть.Как облака,как дождик или ветер.Я просто иду параллельной дорогой с этим,и не хочу пересекаться.
@Фёкла персиковна
 
Рапорот 2.
Как я борюсь с тем,что пьют вокруг?....
Да никак))))В связи с особенностями моей вахтовой работы,пьют тут постоянно,и почти ежедневно.В выходные включается у них тяжёлая артиллерия с музлом,громкими разговорами,временами с выяснением отношений.Меня это сейчас абсолютно не трогает, ничего не шевелится внутри.В бухломагазин заезжаем через день после работы.Единственное неудобство,если шумят черезчур, тогда приходится идти и давать им звездюлей моральных.Не знаю,я не борюсь с этим,это просто есть.Как облака,как дождик или ветер.Я просто иду параллельной дорогой с этим,и не хочу пересекаться.
@Фёкла персиковна
Спасибо, что поделился)
 
@Фёкла персиковна

Рапорт № 2
Для того чтобы оставаться трезвыми, нужно соблюдать правило "чистого дома". Но не всегда это возможно. К сожалению, не все наши близкие с нами на одной волне. Что же делать, когда рядом пьют?

Правило чистого дома я соблюдать не могу, мой муж пьет . Ежедневно , даже работа его не останавливает , пиво он воспринимает как компот и не видит ничего плохого в своем употреблении.

Как я с этим справляюсь?

Первые два месяца держалась почти на зубах, это было очень сложно. По вечерам выпивала чая и компота литрами. Заглядывая в холодильник , говорю себе -это не мое. Сейчас я уже легче .
Я как мантру повторяю : Я НЕ ПЬЮ СЕГОДНЯ.
Всем рекомендую , особенно на малых сроках трезвости, соблюдать правило чистого дома ! Трезветь с пьющим рядом человеком очень тяжело!
 
Рапорот 2.
Как я борюсь с тем,что пьют вокруг?....
Да никак))))В связи с особенностями моей вахтовой работы,пьют тут постоянно,и почти ежедневно.В выходные включается у них тяжёлая артиллерия с музлом,громкими разговорами,временами с выяснением отношений.Меня это сейчас абсолютно не трогает, ничего не шевелится внутри.В бухломагазин заезжаем через день после работы.Единственное неудобство,если шумят черезчур, тогда приходится идти и давать им звездюлей моральных.Не знаю,я не борюсь с этим,это просто есть.Как облака,как дождик или ветер.Я просто иду параллельной дорогой с этим,и не хочу пересекаться.
@Фёкла персиковна
Пожалуй ты прав, нужно просто идти параллельной дорогой
 
@Фёкла персиковна

Рапорт № 2
Для того чтобы оставаться трезвыми, нужно соблюдать правило "чистого дома". Но не всегда это возможно. К сожалению, не все наши близкие с нами на одной волне. Что же делать, когда рядом пьют?

Правило чистого дома я соблюдать не могу, мой муж пьет . Ежедневно , даже работа его не останавливает , пиво он воспринимает как компот и не видит ничего плохого в своем употреблении.

Как я с этим справляюсь?

Первые два месяца держалась почти на зубах, это было очень сложно. По вечерам выпивала чая и компота литрами. Заглядывая в холодильник , говорю себе -это не мое. Сейчас я уже легче .
Я как мантру повторяю : Я НЕ ПЬЮ СЕГОДНЯ.
Всем рекомендую , особенно на малых сроках трезвости, соблюдать правило чистого дома ! Трезветь с пьющим рядом человеком очень тяжело!
Как я тебя понимаю, у меня та же история.
С пятерочкой тебя и с праздничком 💐!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #5_ 🌊 Дельфин 🐬
Ответы
11K
Просмотры
126K
Ответы
9K
Просмотры
133K
Ответы
13K
Просмотры
171K
Ответы
11K
Просмотры
163K
  • Закрыта
Марафон трезвости #5_Военкомат
Ответы
1K
Просмотры
45K
Назад
Сверху Снизу