Марафон трезвости #5_ Взвод ✈Летучий табунец🐴

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Добрый день самым нежным, очаровательным, женственным, необыкновенным, обаятельным и таким родным девушкам! Поздравляю всех с праздником! И большое спасибо всем за поздравления!
new-card-550344.jpg
 
Сидим в ресторане...
В детских комнатах одни папы с детьми, а мамы с бокалами.
Заказала мохито б/а, глотнула, свежий, испугалась, а вдруг алкогольный. Позвала официанта, что бы уточнил и проверил.
 
Рапорт № 2
Для того чтобы оставаться трезвыми, нужно соблюдать правило "чистого дома". Но не всегда это возможно. К сожалению, не все наши близкие с нами на одной волне. Что же делать, когда рядом пьют?
У меня пол года стояло 2 бутылки водки в холодильнике, не соблазнило. Ни я ни муж не пили водку.
Муж вечером пьёт пиво каждый день практически , первое время он не пил при мне, только в гараже. Первые 2 месяца я избегала все места и компании. Сейчас я спокойно отношусь. Но вот недавно он пил Гараж, и мне очень захотелось. Я попросила убрать бутылку.
Честно говоря, если решил точно для себя то на это не поведешся уже. Если уж передумал то пойдёшь и купишь.
Надеюсь триггеры не помешают нам жить трезво.
@Фёкла персиковна
 
Рапорт № 2
Для того чтобы оставаться трезвыми, нужно соблюдать правило "чистого дома". Но не всегда это возможно. К сожалению, не все наши близкие с нами на одной волне. Что же делать, когда рядом пьют?
У меня пол года стояло 2 бутылки водки в холодильнике, не соблазнило. Ни я ни муж не пили водку.
Муж вечером пьёт пиво каждый день практически , первое время он не пил при мне, только в гараже. Первые 2 месяца я избегала все места и компании. Сейчас я спокойно отношусь. Но вот недавно он пил Гараж, и мне очень захотелось. Я попросила убрать бутылку.
Честно говоря, если решил точно для себя то на это не поведешся уже. Если уж передумал то пойдёшь и купишь.
Надеюсь триггеры не помешают нам жить трезво.
@Фёкла персиковна
Принято!
 
Так, что-то я с этой увольнительной совсем из НДшной жизни выпала :fistbump:
Как тут дела у вас, ребят?
Смотрю вместо празднования - рапорта пишете?)
 
Так, что-то я с этой увольнительной совсем из НДшной жизни выпала :fistbump:
Как тут дела у вас, ребят?
Смотрю вместо празднования - рапорта пишете?)
Взвод в расположении, согласно штатного расписания. Празднуем, пишем. Бордюры не красим-не сезон.
 
Рапорт № 2
Для того чтобы оставаться трезвыми, нужно соблюдать правило "чистого дома". Но не всегда это возможно. К сожалению, не все наши близкие с нами на одной волне. Что же делать, когда рядом пьют?

Я странный алкаш. Пивной =-O Жена выпивает, литр мартини купит к Новому Году, пьют они его с мамой и с дочкой, и на 10 пьянок растянут, а так за год этот литр мартини и не выпьют:smile: Вот такие они алкоголички. Я реагирую исключительно на пиво, хотя выпиваю и крепкое иногда в ресторациях, всякого алкоголя дома много и часто в открытом виде, мне плевать. Но вот как жене подарили 3-х литровую банку пивка под НГ, так размышлял, поскорей бы уж. Правило чистого дома соблюдаю исключительно с пивом. На всякие вина абсолютно не стоит, да и у меня от вин изжога. А пиво в дом никто и не приносит. Некому. Как то так.

@Фёкла персиковна
 
Рапорт № 2
Для того чтобы оставаться трезвыми, нужно соблюдать правило "чистого дома". Но не всегда это возможно. К сожалению, не все наши близкие с нами на одной волне. Что же делать, когда рядом пьют?

У меня условия тепличные. Живу один, алкоголя дома нет и никто не пьет, чему очень рад.

Ну а что касается тусовок, праздников и компаний... Тоже все очень просто. Я остаюсь в компании до тех пор, пока мне интересно. Как только стало не интересно - до свидания. В общем, проблем нет.

А у кого рядом постоянно пьют - сочувствую. Что делать, подсказать не могу, опыта нет.

@Фёкла персиковна
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #5_ 🌊 Дельфин 🐬
Ответы
11K
Просмотры
125K
Ответы
9K
Просмотры
132K
Ответы
13K
Просмотры
170K
Ответы
11K
Просмотры
162K
  • Закрыта
Марафон трезвости #5_Военкомат
Ответы
1K
Просмотры
44K
Назад
Сверху Снизу