Марафон трезвости #5_ Взвод ✈Летучий табунец🐴

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
@Фёкла персиковна
Рапорт № 2
Для того чтобы оставаться трезвыми, нужно соблюдать правило "чистого дома". Но не всегда это возможно. К сожалению, не все наши близкие с нами на одной волне. Что же делать, когда рядом пьют?
Особо не заморачиваюсь по этому поводу. Стоит в баре ну и пускай...Не заглядываю туда сейчас(может и нет там ничего😁) Недавно нашёл старую заначку на случай экстренного опохмела-чекушку старки-посмотрел, отдал соседу. Жена не пьёт практически, пару раз в год по чуть чуть, с этим проще. Родственники знают о зависимости никто особо не предлагает. На работе и в незнакомых компаниях говорю что у меня панкреатит(лежал в хирургии с ними, симптомы знаю) прокатывает. Ну и за рулем каждый день, хорошо.
За 7 месяцев трезвости знакомых пьющих вычисляю на раз-два.
И кто говорит "пью, никто не замечает", товарищи алкаши, не будьте наивными...Особенно запойные, как я😁. Рядом пускай пьют, особо не заморачиваюсь, но стараюсь свалить от такой компании. Синеботам сочувствую и иногда апохмеляю(сам такой) .
 
Рапорт № 2
Для того чтобы оставаться трезвыми, нужно соблюдать правило "чистого дома". Но не всегда это возможно. К сожалению, не все наши близкие с нами на одной волне. Что же делать, когда рядом пьют?

Я странный алкаш. Пивной =-O Жена выпивает, литр мартини купит к Новому Году, пьют они его с мамой и с дочкой, и на 10 пьянок растянут, а так за год этот литр мартини и не выпьют:smile: Вот такие они алкоголички. Я реагирую исключительно на пиво, хотя выпиваю и крепкое иногда в ресторациях, всякого алкоголя дома много и часто в открытом виде, мне плевать. Но вот как жене подарили 3-х литровую банку пивка под НГ, так размышлял, поскорей бы уж. Правило чистого дома соблюдаю исключительно с пивом. На всякие вина абсолютно не стоит, да и у меня от вин изжога. А пиво в дом никто и не приносит. Некому. Как то так.

@Фёкла персиковна
Принято!
 
@Фёкла персиковна
Рапорт № 2
Для того чтобы оставаться трезвыми, нужно соблюдать правило "чистого дома". Но не всегда это возможно. К сожалению, не все наши близкие с нами на одной волне. Что же делать, когда рядом пьют?
Особо не заморачиваюсь по этому поводу. Стоит в баре ну и пускай...Не заглядываю туда сейчас(может и нет там ничего😁) Недавно нашёл старую заначку на случай экстренного опохмела-чекушку старки-посмотрел, отдал соседу. Жена не пьёт практически, пару раз в год по чуть чуть, с этим проще. Родственники знают о зависимости никто особо не предлагает. На работе и в незнакомых компаниях говорю что у меня панкреатит(лежал в хирургии с ними, симптомы знаю) прокатывает. Ну и за рулем каждый день, хорошо.
За 7 месяцев трезвости знакомых пьющих вычисляю на раз-два.
И кто говорит "пью, никто не замечает", товарищи алкаши, не будьте наивными...Особенно запойные, как я😁. Рядом пускай пьют, особо не заморачиваюсь, но стараюсь свалить от такой компании. Синеботам сочувствую и иногда апохмеляю(сам такой) .
:WRITE:
 
Рапорт № 2


У меня условия тепличные. Живу один, алкоголя дома нет и никто не пьет, чему очень рад.

Ну а что касается тусовок, праздников и компаний... Тоже все очень просто. Я остаюсь в компании до тех пор, пока мне интересно. Как только стало не интересно - до свидания. В общем, проблем нет.

А у кого рядом постоянно пьют - сочувствую. Что делать, подсказать не могу, опыта нет.

@Фёкла персиковна
Спасибо за ответ)
 
эммм....
Я так понимаю - это шутка была? :SORRY:
Я сегодня подтупливаю, сорри)
2 бессонные ночи, день сна - сбой режима сказывается.
Да почему шутка. Аваторка симпатичная. Вот и спросил - твое фото или нет)
 

Вложения

  • IMG_20190904_123514.jpg
    IMG_20190904_123514.jpg
    103.4 KB · Просмотры: 14
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #5_ 🌊 Дельфин 🐬
Ответы
11K
Просмотры
126K
Ответы
9K
Просмотры
133K
Ответы
13K
Просмотры
171K
Ответы
11K
Просмотры
163K
  • Закрыта
Марафон трезвости #5_Военкомат
Ответы
1K
Просмотры
45K
Назад
Сверху Снизу