Марафон трезвости #5_ Взвод ✈Летучий табунец🐴

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ты давай там держись!!! Мы то с тобой!!!
У меня жена на ЕУ, каждый день минимум 150 гр водки.
В пятницу нормально так набралась. Я еще чуть в аварии всю семью не угробил... Гололёд - сука! Отбойник спас. Оба крыла с правой стороны помял...
Так что поводов хоть отбавляй, но это же не причина бухать. На утро то еще хуже будет. Так что не надо! Не пей!
Спасибо за поддержку. Нет, я не буду. Обидно просто, до слез.
 
. Привет всем!
Поздравляю всех с отличными результатами! Горжусь Вами и благодарю рандом, что попал к вам в команду. Без тени сомнения-вы лучшие. Так служить :THUMBS UP:.
Зы. Не расслабляемся, впереди праздник и много интересного. Пьём компот и дуем дальшеbhnd
С топориком :mauridia:
 
. Привет всем!
Поздравляю всех с отличными результатами! Горжусь Вами и благодарю рандом, что попал к вам в команду. Без тени сомнения-вы лучшие. Так служить :THUMBS UP:.
Зы. Не расслабляемся, впереди праздник и много интересного. Пьём компот и дуем дальшеbhnd
Поздравляю с топориком!!!
Так держать 👍
 
Спасибо за поддержку. Нет, я не буду. Обидно просто, до слез.
Много раз портил первой жене и Новый Год и 8 марта, надирался на работке :DONT_KNOW: Она меня еще году в 2008 считала за алкаша, и мол мне в скорости капец. Ошибалась:O_v:
 
Времени всё перечитывать,к сожалению, нет... бегло пробежалась... Смотрю, сегодня многие на нервах... Фух, значит, не я одна))
Я сегодня на дочь наорала как никогда (вообще-то я спокойная, обычно). Даже, с психу, её телефон об пол шибанула - стекло паутинкой... включится ли теперь - хз...
 
Времени всё перечитывать,к сожалению, нет... бегло пробежалась... Смотрю, сегодня многие на нервах... Фух, значит, не я одна))
Я сегодня на дочь наорала как никогда (вообще-то я спокойная, обычно). Даже, с психу, её телефон об пол шибанула - стекло паутинкой... включится ли теперь - хз...
Так весна же....
 
Наладится, мы со своей разводились...
Сейчас балдеет от трезвого мужа:THUMBS UP:
Наврядли. Он бялся выпивать, когда я пила, а теперь знает, что не пью, и каждые выходные в щавель. Устала, скандалы, уже до драк доходит, дочку довел до истерики, жена плохая, не пьет с ним. Теперь собутыльники появились.
 
Отчёт. Я трезвая,чего и остальным желаю. Хотя мысли сегодня посещали. Прям очень хотела зайти и купить себе бутылку вина. Удержалась,потому что вспомнила про марафон.)))
 
@МаргошаЯ@Захария@леший76 07.03.21 я трезв. Простите,коллеги,пока нет времени пролистать наши новости и поучаствовать в конкурсах. Всем трезвости и позитива!
 
Свет, рада тебя видеть...
Спасибо за поддержку, все время себе это проговариваю, но мозг гадина, такой хитрый, столько всего уже нарисовал...от пары бокальчиков вреда не будет и т.д. и т.п.
Но на подсознании сидит уже все таки марафон и Табунец))) и очень надеюсь, что через время, я, как многие здесь, смогу сказать, что форум таки работает!
У меня сегодня прям те же мысли были. Только от подъёма настроения. Пошли с дочкой по магазинам,купили себе шмоточки,зашли в кафешку,потом она на свидание убежала,а я пошла домой. И вот прям теми же мыслями и про пару бокальчиков,и ничего не будет. Вспомнила про форум,удержалась. Теперь уже точно не пойду. Перевела все деньги на дочкину карточку,у меня её нету) а на улице холодно и одеваться я уже не буду) То есть сегодня переживу. А завтра ломать не будет,проверено.Так что просто удержись сегодня. А завтра хотеться не будет.
 
Наврядли. Он бялся выпивать, когда я пила, а теперь знает, что не пью, и каждые выходные в щавель. Устала, скандалы, уже до драк доходит, дочку довел до истерики, жена плохая, не пьет с ним. Теперь собутыльники появились.
Дочку срочно успокоить! а щавельного выходного в отдельную комнату запереть, что б рук не распускал... Жесть! у меня такого не было никогда, я б сдачи, дала б.... Летел бы как фанера над Парижем...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #5_ 🌊 Дельфин 🐬
Ответы
11K
Просмотры
134K
Ответы
9K
Просмотры
141K
Ответы
13K
Просмотры
184K
Ответы
11K
Просмотры
176K
Назад
Сверху Снизу